Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Лига чемпионов и лига европы 2020/2021

Рекомендованные сообщения

UEFA_Europa_League.pngligadoscampeoes4.jpg

Лига чемпионов 

Зенит, Локомотив напрямую

Краснодар с Порту в 3 квал.раунде. Первые матчи 6 и 7 августа

Лига Европы

ЦСКА напрямую

Спартак в 3 квал.раунде с Туном (Швейцария).Первая игра 8 августа

Минус Арсенал (Тула)

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Rinats сказал:

Краснодар пытался, но не смог

Я бы сказал, что он просто опозорился.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да странно как то.Такого зверюгу как Порту в легкую выбил (в гостях) , а не самому сильному Олимпиакосу беспомощно слил (греки даже не особо напрягались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Rinats сказал:

Да странно как то.Такого зверюгу как Порту в легкую выбил (в гостях) , а не самому сильному Олимпиакосу беспомощно слил (греки даже не особо напрягались)

Ну это не так, просто умудрились реализовать все, что было. Порту их три тайма из четырех по сути возил.

Ну и да. Спартак значит проигрывает 2-3 ПАОКу — это позор, а Краснодар влетает 1-6 — ну бывает, “молодая команда” (у которой состав вдвое дороже, чем у этого Олимпиакоса стоит, ага).

Короче, позорище это и никак иначе. Один Вальбуена их там возил как детей, смотреть больно было.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче посмотрел Еврокубковые матчи наших, это конечно полный пи**ец. Мало того, что у нас и так минус две команды в Еврокубках, так ещё Краснодар 5:0 отлетает от Базеря и ЦСКА 5:1 Лудогорца. Это ппц, наши команды явно пытаются выполнить план по сдачи в рейтинге УЕФА шестого места среди клубных чемпионатов. Такого что-то уже давно не было у нас в Еврокубках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Такого что-то уже давно не было у нас в Еврокубках. 

а самый прикол в том, что такой результат был ожидаем скорее в ЛЧ, но не в Лиге Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

а самый прикол в том, что такой результат был ожидаем скорее в ЛЧ, но не в Лиге Европы.

Согласен, у всех был скептиз то, что наши сыграют гораздо хуже в ЛЧ, так как там противники по сильнее, а вышло всё наоборот. 

3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Забавно, что Краснодар играл в принципе неплохо, уж точно не на 0-5. 

ЦСКА тоже играли временами не плоха, но вот временами их игра была похоже на какой-то дворовый футбол, много ошибок в передачах, чаще всего которые вели прямо в ноги соперника, которые удачно после этого уходили в контр атаку. Что именно стало с Краснодаром и ЦСКА, вообще не понятно, прошлые сезоны выступали гораздо лучше. И ладно, такой результат получить от реально сильных команд, а тут Базель и Лудогорец. Ну прям за гранью фантастики. 

Ну и конечно РЕАЛИЗАЦИЯ, наверно самая главная проблема наших команд, до ворот доходить умеем а вот всё правильно сделать в штрафной как всегда не можем, в итоге противник всё, что мог реализовал, а мы всё что могли просрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете винить во всем меня… Пока наливал себе чаёк, Краснодар умудрился пропустить парочку. После финальных 5:0, думал уж ЦСКА то реабилитируются (с болгарами то), и все шло вроде неплохо, пока я не решил посмотреть трейлер Atomic Heart, приглушил звук трансляции, и отвлекся то буквально на 5 минут, каково же было мое удивления когда я вернулся к футболу, а там уже 3:1 :crazy: Что я смотрел, когда кони пропускали следующие 2 думаю не имеет значения :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх, Локомотив 13 минут недотерпел, блин, ну ладно на 3 месте остался хоть, тоже хорошо. Теперь надо укрепиться на 3 месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Rinats сказал:

Теперь надо укрепиться на 3 месте

да всего-то нужно, чтобы Байер оставшиеся игры не выиграл. По личным встречам у локо преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-да, чет не задалось пока. Может завтра порадуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу победы в ЛЧ , думаю в этом году снова Ливерпуль либо ПСЖ )) еще есть вариант с Реалом - увидим вообщем. Еще хотел бы всех любителей предупредить, что ни в коем случае не покупайте прогнозы этого мошенника https://kapper1.ru/ziminbetting/ — Виталия Зимина, развел недавно меня на деньги и перестал отвечать

 

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем homapavlenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус два российских клуба на старте квалификаций нового сезона, осталось 4

ЦСКА в лиге Европы сразу в группы

Зенит, Локомотив в группы ЛЧ

Краснодар в раунде плейофф ЛЧ проведет второй матч с ПАОК (первый с большим трудом выиграл 2-1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×