Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Звёздные войны: Скайуокер. Восход (2019)

Рекомендованные сообщения

Ну что, сходил, посмотрел, поделюсь немного впечатлениями. Это конец, конец эпохи, легендарная сага длившаяся десятки лет — завершилась, и завершилась она именно так, как и должна была, лучше сделать было нельзя. Посмотрев фильм, нет никакого вау эффекта, никакого восторга, лишь немного грусти, ведь это “все”. Фильм понравился, он лучше чем прошлые две номерные части и полностью заканчивает сагу Джедаев. Хочется сказать, что учитывая прошлые две номерные части, лучше завершить сагу ЗВ было невозможно, нам дали именно то, что было нужно.

Каждая сцена в фильме, это именно то, чего ты ждешь от финала. Заканчивают все, начиная от персонажей и заканчивая вселенными, всему подводят итог. Конечно есть нелогичные моменты, откровенно глупые и эпизоды из разряда “нахрена ты это делаешь?” но в целом это никак не влияет на картину.

Это была великая сага, без преувеличения самая масштабная в текущем поколении и учитывая то, как вселенную ЗВ вновь оживили и начали доить, я очень рад, что закончилось все именно так. Отличный фильм, отличное окончание эпохи. 9/10.

П.С. Ну и не могу не отметить тех, кто еще не смотрел, но уже кидает свои помойные изречения на самых разных форумах, посмотрев обзор Антошки или еще какого-то крайне “адекватного и объективного” блогера. Так вот, откройте двери и сходите нахер, больше добавить нечего.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм… не затянут, куча лишних героев которые не нужны, красивые сцены, тупой злодей (тупей чем в предыдущих эпизодах), логикак тут потеряна, фейл с моментом победы... жду новой трилогии, все есть чтобы это случилось=)) 
Кстати вопрос, почему в конце не показали призрак одного человека погибшего в этом фильме? Ведь в 6 эпизоде показали призрак искупившего вину) 
 

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал себя на мысли, что я так и не понял о чем была данная трилогия. И как выяснилось, среди моих знакомых я не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bkmz сказал:

Поймал себя на мысли, что я так и не понял о чем была данная трилогия. И как выяснилось, среди моих знакомых я не один такой.

О сильной независимой

9Khm.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Посмотрел.

Великий фильм, фильм-эпоха (начало эпохи), фильм-возмездие.

Давеча имел счастье наблюдать за человеком всего-то парой лет младше меня, пока человек впервые смотрел Тёмного Рыцаря. Всё, что происходило без объяснений дольше 10 секунд, превращалось в вопрос к остальным зрителям: “А это кто? А что они? К чему это?”. И как вывод: “Актёры хорошие, но сюжета нет”.

“Скайуокер. Восход” создан для этого нового, воспитанного coub’ами поколения. Вещи объясняются по сто раз — а вдруг кто забыл. Возникают из воздуха — наверняка отсутствие предпосылок уже забыли. Персонажи действуют исходя из того, что видно смотрящему в экран зрителю, а не им самим, расположенным в той же сцене-локации. Война пустыми образами, а не эмоциональной проработкой, прочий абсурд...

...И будущее кино. Ясно-понятно, пойду займу себе место на свалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt Извините, на сайте версия только от 25.11.2024, где можно скачать недавнюю версию?   upd: Не сразу понял что вы имеете ввиду под обновление 
    • не там смотрел, вот настоящее водяное охлаждение компа: https://www.youtube.com/watch?v=bzEBwpkydBs
    • Смешно, что за орков в DoW можно строить пачки гретчи...нов  
    • Я, конечно, могу попробовать, но я не очень усидчивый… Посмотрим, в течении двух недель попробую, если что выйдет/невыйдет напишу
    • На мой перевод не ссылайтесь, я его не редактировал, и не исправлял ошибки перевода яндекса  с переменых. Вы возьмите и с мое программой с нуля переведите. 
    • Там такой слой хроматических обераций и прочего дерьма, что у меня даже от просмотра трейлера глаза заболели (не утрирую).  Как в это играть вообще не представляю.  Предлагаю разрабам выпустить игру в ВР. Для пыток вражеских шпионов в самый раз. 
    • Посмотрел тут ролик, про СЖО, и о том как это работает —  18+, но долго смеялся — рекомендую к просмотру https://youtu.be/YYxUqvlIo0Q?si=cnYveV3wLBkXzVi0 Исключительно для поднятия Вашего настроения.
    • @SerGEAnt Перевод готов. Не знаю будете ли в добавлять его на сайт, но решил оповестить на всякий случай. Буду рад (продублирую отредактированный текст из оригинального поста в группе) Трейлер русского перевода   ~ ПЕСНЬ САИ: Ремастеринг | РУССКИЙ ПЕРЕВОД ГОТОВ ~ Релиз русского перевода для "Песнь Саи: Ремастеринг" подготовило содружество "Пали Мои Враги" - Перевод, редактура, графика, программирование и другое: Максим Моргунов (NOGREE)
      - Техническая Помощь: DCU ; kis kis ; DjGiza ; marcussacana ; minasa
      - Перевод и редактура основаны на английской версии The Song of Saya Remastered ; японской оригинальной версии Saya no Uta ; русском переводе предыдущих версий от анонимов и BLACKDiabolik Полный русский перевод включает в себя:
      - Текст истории
      - Меню, кнопки, текстуры
      - Лаунчер
      - Руководство пользователя ~ Скачивая и устанавливая этот перевод, вы подтверждаете, что вам есть 18+ лет ~ Ссылки на русский перевод:
      - Google Диск: https://drive.google.com/file/d/1TjUe2uvgiucRfStl36UdIUHpJSPyVv7_/view?usp=drive_link
      - Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/d/gapxCG4bI5lbMw
      - Облако Mail: https://cloud.mail.ru/public/foGr/zbmrBjGoL Установка перевода:
      Скопировать файл system.npk , Saya_Manual.pdf , Saya_Steam.exe и папку patch в основную директорию игры (там, где находится файл Saya_en.exe, или Saya_Steam.exe). Подтвердить замену файлов. Запускать игру через Saya_Steam.exe (даже если у вас в папке существует файл Saya_en.exe) Рекомендуется сделать резервную копию оригинальных файлов system.npk , Saya_Manual.pdf и Saya_Steam.exe на тот случай, если возникнут проблемы с обновленными файлами. Для удаления перевода: удалите папку patch и верните все заранее сохранённые оригинальные файлы (вышеупомянутые) в основную директорию игры с подтверждением замены. Установив перевод, последующие сделанные сохранения и настройки будут храниться по пути: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Nitroplus\Saya_Rus [!!!] Перевод предназначен для полной 18+ версии игры. Если вы приобрели игру в Steam, то до начала установки перевода вам потребуется установить специальный официальный патч, который обновит вашу сокращённую версию игры до полной 18+ версии. [!!!] ___
      Версия перевода 1.0 (Первое Издание)
    • сочувствую попробуй на ютубе поискать решение 
    • нейронка в код игры добавила правда что не надо, придётся в итоге подчищать за ней. Так как из-за этого перевод не заработал. всякие <dialog id = "11009"> убрала
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×