Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Как я понимаю переведено уже всё, никаких вылетов и тому подобного нет? Можно играть? У меня к слову steam версия.

39 минут назад, SnakeEater001 сказал:

Как я понимаю переведено уже всё, никаких вылетов и тому подобного нет? Можно играть? У меня к слову steam версия.

Ну непереведенные фразы иногда встречаются(в основном всякие Oh, Yeah, Dad, Yes и подобные звуки) но если будешь сообщать о них переводчику, то он быстро исправляет.  Вылетов не замечал, правда я играю довольно мало(и редко).

• Like (+1) 1

Наиграл 18 часов. Здесь архив с опечатками и фразами на английском.

Вдобавок игра вылетает после очистки дев от порчи, именно на “Красной Шапочке”, “Спящей Красавице”, но у меня еще не все персонажи открыты, так что может и на других тоже.

22 часа назад, SnakeEater001 сказал:

Вдобавок игра вылетает после очистки дев от порчи, именно на “Красной Шапочке”, “Спящей Красавице”, но у меня еще не все персонажи открыты, так что может и на других тоже.

Было поправлено несколько обновлений назад.

Posted (edited)
15 часов назад, Salty tuna сказал:

Было поправлено несколько обновлений назад.

В 19.06.2021 в 12:47, SerGEAnt сказал:

Обновил.

После этого поста были еще обновления?

Вот еще архив опечаток с версии от сержанта 0.52, не знаю актуально ли еще.

Ссылка в дискорд не работает.

Edited by SnakeEater001

32 минуты назад, SnakeEater001 сказал:

После этого поста были еще обновления?

Вот еще архив опечаток с версии от сержанта 0.52, не знаю актуально ли еще.

Ссылка в дискорд не работает.

Были, но не здесь. Я писал о том, что правки будут выкладываться пока в дискорде, чтобы здесь не плодить каждый день сообщения.
Ну да ладно, глянем, что там.

8 часов назад, Salty tuna сказал:

Были, но не здесь. Я писал о том, что правки будут выкладываться пока в дискорде, чтобы здесь не плодить каждый день сообщения.
Ну да ладно, глянем, что там.

Можно ссылку в дискорд? Прошлая устарела.

Тоже стабильные вылеты при очищении “Шапки” и “Сони”.

когда появляется записка на двери и выбирается поход в лабораторию, там куска текста нет
http://prnt.sc/17aeoxt

Posted (edited)

https://disk.yandex.ru/d/gTCtwq4Fx0F9KA вылеты должны были быть поправлены ещё до сборки второй версии. Проверяйте.

56 минут назад, Neoro сказал:

когда появляется записка на двери и выбирается поход в лабораторию, там куска текста нет
http://prnt.sc/17aeoxt

Этого куска нет, а какой есть?
Дискорд https://discord.gg/hkd8VF4n

Edited by Salty tuna

Posted (edited)
1 час назад, Salty tuna сказал:

Этого куска нет, а какой есть?
Дискорд https://discord.gg/hkd8VF4n

извиняюсь что не дискорд, но попробую описать подробнее
данная проблема находится в самом начале 4 главы, в событии при посещении комнаты Джека, где появится записка и он с Алисой отправится исследовать место на выбор. при выборе лаборатории, есть текст в самой лаборатории, переведенный, затем они находят дверь и заходят в комнату, сразу же после этого текст пропадает. до конца ивента текста нет. скриншот с последней фразой https://prnt.sc/17avpiv
P.S: такое же событие и раньше было, в 2 или 3 главе

Edited by Neoro

Если зайти в “Customize Skills”, затем в ”Blood Ability Slots” и нажать влево, то игра вылетает.

14 часов назад, SnakeEater001 сказал:

Если зайти в “Customize Skills”, затем в ”Blood Ability Slots” и нажать влево, то игра вылетает.

Использовать оригинальный TTM1 для проверки на вылет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By DMBidlov

Жанр: Action/JRPG Платформы: PC Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio Скачать.
    • By SnakeEater001

Жанр: Adventure, Metroidvania
      Платформы: PC
      Разработчик: Konami Digital Entertainment
      Издатель: Konami Digital Entertainment
      Дата выхода: 24 сен. 2021
      Все игры из сборника уже давно переведены, может найдется тот, кто перенесёт текст в Steam версию. 

• Featured

• Последние сообщения

• Позорная конторка жуликов и воров продолжает нахваливать свою багопомйку, в прочем, ничего нового… Конечно извлекла: можно не напрягаясь впаривать кусок кода, слепленный на коленке за пару недель, по фулл прайсу, кормить фанатиков завтраками и грести бабло лопатой. Лох не мамонт...
    • У меня вот сейчас месячная подписка активна, правда уже неделю ни во что из неё не играл.  Пару игр прошел и подзабыл.
    • @Evangelion_1 просто проверь свой проц, поставь минимальную графику, чтобы упора в видеокарту не было, 720р и dlss на производительность, выйди в центре города, побегай и если там будет в районе 100фпс и выше, то еще камень и система в целом норм, если будут просадки до 60, но видеокарта не загружена, то плавной картинки не получишь ни при каких условиях. Ну и 8700к был хорошим процессором в свое время, но по факту это тот же 10600k но с меньшими частотами, а 10600к это минимум для киберпанка для ровного ФПС. Тут еще нюанс это частота оперативной памяти, которая является узким местом новых процессоров, тот же разгон с 3200 до 3800 дает профита больше, чем смена поколения процессора. За частоты ниже 3000 вообще молчу, только это будет причиной статеров.
    • Это называется маркетинг, одно из самых убогих вещей что создал человек. Но ты прав. Когда подрастёшь, покатайся по стране и послушай, что говорят люди. Мнение о многих вещать кардинально отличаются от регионов. Вики и опты разные вещи. 
    • ТoolsKit_MonoBehaviour shows in task manager, but it is invisible!

• Да я вообще, ни в чем не хочу убеждать, особенно тебя. Я просто рассказал как это работает. А то ты себе выдумал, это уже твои проблемы, а не мои. И  то, что ты смог мою телегу прочитать уже рекорд. И насчет составления опросника не считай всех глупея себя, это не так, далеко не так. Методички и технологии, давно разработаны и протестированы и делаются такие поросы элементарно. 
    • Им, на вас как раз насрать. Ты принципиально не понимаешь как это работает: им выгоднее потерять некоторую долю подписчиков, которые будут компенсированы увеличением прибыли с остатков. В сухом остатке они все равно будут в плюсе. А что бомжы там ноют о ценниках — их вообще ни разу не колышет. 
    • Можно конечно громко поржать, не без причины, что уж там говорить. Однако, если они действительно “извлекли нужные уроки” и как следствие “активное поддержание” исправит все то, что было не доделано или поломано, то как знать, как знать. Может в будущем действительно будут ходить легенды про “то самое говнище, которое каким-то невообразимым образом смогло пробиться к звездам через тернии”.  Забавно, но как не крути, все, что связано с тематикой Киберпанка вообще, как жанра, всегда по какой-то непонятной причине проходило по крайне тернистому пути. Взять того же “Бегущий по лезвию”, который не был понят ни кем, который провалился в прокате, а потом, спустя некоторое время, собрал вокруг себя самую преданную аудиторию и стал классикой жанра, иконой поколения, ориентиром для наследования. Как знать, как знать, может и с 2077 будет так же. Мне нравится, что Кичинськи продолжает гнуть свою линию. Есть в этом что-то чутка идиотического, но в то же время интригующего.  P..S. Мне куда интереснее, осилят ли они “оживить” окружающий мир, помимо исправления очевидных багов и смогут ли вдохнуть в него аутентичность, которая в силу многих технических косяков и явных недоделок хромает на обе ноги. Очень интересно, что они выпустят в первом квартале 2022 года…  P.S.S. Сравнение не совсем уместное, но вспоминается Diablo 3, который стал удобоваримым только после выпуска Dianlo 3 v2.0. Тогда Blizzard смогли, может и сейчас CDPR смогут… 
    • Дата релиза на актуальных платформах остается прежней — 20 января. Ubisoft рапортовала о том, что кооперативный экшен Rainbow Six: Extraction ушел на золото. Дата релиза на актуальных платформах остается прежней — 20 января. Напомним, что в данной игре оперативникам спецподразделения придется дать отпор инопланетной угрозе. Заявленные особенности: Команда от 1 до 3 игроков в шутере от 1 лица. 90 видов оружия и устройств, 18 оперативников, 12 карт, 13 типов заданий, 13 типов противников и бесплатный доп. контент. 4 уровня сложности, соревновательный режим и система прогресса. Усиливайте героев, получайте больше оружия и элементов персонализации и узнавайте детали сюжета. Полная поддержка кроссплатформенной игры.
    • В физическом здоровом теле такого быть не может, есть мужские и женские гормоны и они определяют характер человека.  
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus