Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Авторская колонка] 10 самых интересных игр E3 2018

Рекомендованные сообщения

ни капли, очень странный список

  • В замешательстве (0) 4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро, тлоу2, ДЛ2 и киберпанк жду со всей силы.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. AC Odyssey
Это уже не ассасиновская экшен-адвенчура, это ведьмаковский экшен-рпг от руководителя разработки карателя и Saints Row 2, 3 и 4.

2. Dying light 2 
Это уже не экшен-адвенура. Это экшен-рпг с дирректором по нарративу в лице сценариста планскейпа и второго котора. 

3. Cyberpunk 2077 
Это уже не экшен-рпг про конкретного героя. Это экшен-шутер-рпг со всей классической составляющей.

4. The Elder Scrolls VI 
Жду тес в антураже островного архипелага с мореплаванием по островам, морскими сражениями и войной с доминионом.

5. Metro Exodus
Игра стала ещё более сталкероподобной и фэлллаутоподобной, чем могла быть.

6. Skull and Bones
Ну, здесь не нужно объяснять. На безрыбье, пока одни пытаются выкачать денег для новых корсаров, а другие не стремятся сделать новых пиратов Сида Меера, нам дают экшен-дяблоид от третьего лица на пиратскую тематику.

7. Battletoads
Надеюсь, некоторые уровни останутся практически непроходимыми. Это будут чувства из детства.

8. Two point hospital
На безрыбье тьюконов (особенно про больницу) и продолжателей теме хоспитал - это игра, как глоток свежего воздуха.

9. Devil may cry 5
Давно не было. Поэтому почему бы и нет?

10. Starfield
Слишком загадочная, не мог пройти мимо.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, FlashStone сказал:

Я всё понимаю, это личное мнение автора данного топика, но тем не менее: что курил автор, когда писал это предложение?

ну да, настолько увлекательные, что новая игра в соцсетях вообще не попала в топ обсуждаемых, даже с девичьими поцелуйками

Скрытый текст

24092834.jpg

а вот ремейк на первом месте, пусть и полноценный, действительно показывает личные авторские симпатии.

я, наверно, оригинальным не буду, в общем впечатлила вся конфа Майкрософт, показали как давно ожидаемые игры с будущими релизами, так и всякие интересные инди, однозначно радуют пусть и “бумажные” анонсы Старфилда и Свитков, первый, кстати, поговаривают уже в рабочем состоянии, ну и понравились ролики Киберпанка и BGE2, хотя пока не ясно, как там будет с геймплеем.

п.с. еще анонс DMC5 порадовал

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpaRRow это же из катсцены кадр. В Райзе там графика в катсценах была куда навороченней, чем в реальном геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, maximus388 сказал:

ну да, настолько увлекательные, что новая игра в соцсетях вообще не попала в топ обсуждаемых, даже с девичьими поцелуйками

Причём тут попадание в топ обсуждаемых, если я процитировал момент, где автор утверждает, что Naughty Dog не делает увлекательные игры? 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свое мнение, которое никому неинтересно, по нескольким играм из списка.

Death Stranding — кажется это будет провал. Я думаю фанаты ждут что-то вроде MGS, а получат кинематографичное графоманство. А уж обычные игроки, неискушенные японским игропромом и вовсе окрестят игру — “игра не для всех”. Хотя фанаты Кодзимы-гения будут долго кричать об этой поделке.

Fallout 76 — экспериментальный фейл беседки. Онлайн спустится до нуля после первого месяца. Выживет только за счет любителей угара и инди-треша из разряда Rust и PUBG.

Shadow of Tomb Raider — ничего интересного, ничего нового и цепляющего. Просто качественный проходняк за Ларку.

Metro Exodus — в свое время прошел обе части Метро — как недельный марафон от скуки — игра годная, не более.

Dying Light 2 — выглядит так же, как первая часть, найди 10 отличий называется. Впрочем, это не значит, что игра будет плохой.

Cyberpunk 2077 и Resident Evil 2 — да, жду.

За оставшееся ничего не скажу, т.к. и консоли нет, и интереса тоже соответственно.

Изменено пользователем Hellson
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FlashStone сказал:

Причём тут попадание в топ обсуждаемых, если я процитировал момент, где автор утверждает, что Naughty Dog не делает увлекательные игры? 

и я его в этом поддерживаю, автор, как минимум, подогрел твой зад интерес к этой теме и заодно твоего коллеги, отписавшегося позже, любителя фоторежима с картинками, график же показывает насколько людей смогли увлечь продемонстрированные на выставке игры, и новой TLOU там нет, вот и все, как бы ты к этому не относился.

кстати, новая Ларка мне тоже не очень нравится, да, пожестче стала, но судя по геймплею в гробнице, ничего кардинального нового, а то и еще скучнее будет

 

  • +1 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, maximus388 сказал:

и я его в этом поддерживаю

Если вы играете в игры и считаете Uncharted и Last of Us не увлекательными, то с вами в детстве произошёл какой-то несчастный случай, сделавший вашу жизнь скучной, а вас унылым. 

Изменено пользователем FlashStone
  • +1 2
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, FlashStone сказал:

Если вы играете в игры и считаете Uncharted и Last of Us не увлекательными, то с вами в детстве произошёл какой-то несчастный случай, сделавший вашу жизнь скучной, а вас унылым. 

здесь взаимоисключающие утверждения, отбросив в сторону несчастный случай, все познается в сравнении, и если кто-то считает что-то унылым, то наверняка есть куда как более увлекательные примеры обратного, это же очевидно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Outcaster сказал:

Всё же компания Naughty Dog, может, и не зарекомендовала себя как создатель увлекательных игр, но в плане работы с анимацией и технологиями она одна из лучших в индустрии

Я не фанат The Last of Us, более того, на мой взгляд, это какая-то дико переоцененная игра, но ё-моё, они там не только ее делали. Uncharted 2 — это, наверное, лучшая приключенческая игра в истории. Мне нравится Tomb Raider 2013 года (Rise of the Tomb Raider считаю убогой “дрочильней”), но данная игра на две головые ниже любого из Анчей (хотя в четвертый не играл и не планирую, так как не вижу смысла в консолях для себя в данный момент).

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж все стали публиковать свои топы

  1. Cyberpunk 2077 жду, потому что от CD Project RED, я бы ждал любую РПГ. Поскольку у нее огромный кредит доверия. Чего не сказать об остальных компаниях.
  2. Beyond Good & Evil 2 — не факт, что у них получится реализовать все, что они напридумывали, но мне нравятся их амбиции!

  3. Control — уверен история не подкачает, Remedy все же! Тот же квантовый разрыв, с точки зрения сюжета весьма неплох. Я бы от второй части не отказался.

  4. Devil May Cry 5 — возвращение к истокам это отличная новость!

  5. Tales of Vesperia: Definitive Edition — не фанат консолей, поэтому не играл, а тут PC версия, самое то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      E3 пропустила последние два года про разным причинам, а первые проблемы у шоу начались в год пандемии.
      Организатор выставки E3 сообщил о том, что она больше не будет проводиться.

      E3 пропустила последние два года про разным причинам, а первые проблемы у шоу начались в год пандемии. В 2023 году E3 не состоялась на фоне отказа от участия крупнейших издателей.
    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в 20:00 стартовало Xbox Games Showcase Extended — вторая часть июньских шоу Xbox.
      Сегодня в 20:00 стартовало Xbox Games Showcase Extended — вторая часть июньских шоу Xbox. На нем покажут как уже анонсированные, так и новые игры, которые не поместились в хронометрах основного представления.
      Что показали:
      Открыл шоу Павел Саско, прокомментировавший новые кадры из Phantom Liberty. Показали кусочек черного рынка в Песьем городе (Dogtown): в нем можно будет приобрести уникальные товары для прокачки. Позже ведущая взяла полноценное интервью у Киану Ривза, рассказавшего об изменениях, произошедших с Джонни, о Песьем городе и герое Идриса Эльбы. Для юмористического экшена High of Life выйдет дополнение High on Knife. Obsidian Entertainment представила Avowed — RPG с фокусом на магию от первого лица, события которой происходят во вселенной Eternity. Она будет не очень большой — на уровне KotoR 2 или The Outer Worlds. Релиз — в 2024 году. Nexon рассказал о кооперативном шутере The First Descendant. Релиз задержался из-за того, что команда вносит в игру изменения на основе фидбека сообщества после прошлогоднего тестирования. Новое тестирование пройдет 22-28 августа. Изометрическая RPG The Lamplighters League от студии Harebrained Schemes выйдет 3 декабря. Авторы The Banner Saga представили Towerborne. Основная разница между ними — боевая система, которая в Towerborne будет «веселой настолько, насколько это возможно». Ознакомиться с бетой можно уже сейчас через инсайдерскую программу Xbox, а выйдет игра в 2024 году. Очередное дополнение Once in a Blue Moon для Fallout 76 выйдет 20 июня — оно будет бесплатным для всех игроков. Экшен Hi-Fi Rush получит новые режимы и предметы «скоро». Все они ориентированы на любителей набивать очки на аренах. Разработчики The Elder Scrolls Online: Necrom напомнили, что это самая большая игра в Game Pass. Necrom — бог знаний, а дополнение чем-то похоже на Dragonborn. В игре появилось две новые локации и новый класс мастера рун. Kinetic Games анонсировала консольную версию Phasmophobia — она выйдет «скоро». Перед релизом 14 июля Exoprimal получит второй бета-тест — на шоу один из разработчиков показал режим Savage Gauntlet и новые типы экзоскелетов, оружия и гаджетов. Подборка игр, разработанных по программе ID@Xbox Developer Acceleration Program. То есть, они частично профинансированы Microsoft, но но без передачи прав. Очень длинный ролик кросспромо Dune и Microsoft Flight Simulator — в последний добавят футуристичный вертолет. Go Mecha Ball — веселая изометрическая аркада выйдет в следующем году. Рассказ об оружии и способностях героя Lies of P — релиз 19 сентября, включена в Game Pass. Очередной рассказ о разработке Senua’s Saga: Hellblade 2 с кадрами в помещении для захвата движений. Lightyear Frontier — симулятор фермы на неизвестной планете, где можно будет передвигаться на красивых мехах. Трейлер посвящен мультиплееру — игра выйдет в 2024-м. Microsoft анонсировала еще 10 игр, которые пополнят библиотеку Game Pass на релизе: Techtonica Little Kitty, Big City Another Crab’s Treasure Galacticare The Wandering Village The Bookwalker Harold Halibut Neon White Mineko’s Night Market Sea of Stars Разработчики 33 Immortals показали прохождение в компании с Филом Спенсером. Игра представляет собой рогалик с кооперативом на 33 человека (но их может быть и меньше, конечно). И финальный монтаж показанного. Трансляция:

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И к чему ты это сообщил? Я что тебе написал?
    • Красавчик ) Спс.
    • А какие по твоему критерии полноценного некстгена?  Открытый мир? Неоновые улицы Найт-Cити? То есть, если бы это была игра в открытом мире и в ней бы было меньше камней и больше других поверностей, то она бы была некстгеном с точки зрения графики? Брось   Демка была некстгеном в плане графики, как и данная игра. Мы же здесь про качество графики говорим, а не про то, какие локи в игре, её продолжительность, камерность и тд.   Hellblade2 это именно игра, а не демка, у меня ушло 15ч на прохождение между прочим.
    • Что на этот раз нам приготовил кало-соевый конвейер? Лара-чурка или Лара-негр? А то нетфликсовской транс-лучевой педерастией отсвечивает — тут не понять однозначно. Щас вот играю в ремастеры 1-3 частей — там белая британка, вроде как.
      А вообще я крайне возмущен тем, что в трейлере не репрезентатировали ее полигамные межполовые предпочтения, глубину внутренних травм и вообще минимально показали рассово-гендерное разнообразие.
      Хотя, если взять классическую Лару, то она ради достижения цели охранения опасных артефактов без колебаний истребляет все живое, неживое и магически живое, даже не задумываясь о том, что пять минут назад убила оставшихся атлантов, последних динозавров, загасила все продукты эволюции и даже устроила массовые расстрелы мужиков на службе при исполнении — а ведь у кого-то могла быть маленькая дочка, ждущая папу со смены! Охранник Джон устроился в RX-Tech, вышел на первую смену и тут же был взорван Лариной ракетницей. Где справедливость?!
    • По твоему коридорная сюжетно-ориентированная не может быть полноценной игрой? Типа надо обязательно опен ворд пелить с большими городами, чтобы прям ух как показать нексгеновость? Первый Крайзис для тебя тоже является технодемкой? Где из визуала тоже камни, пальмы, водичка? Там тоже ничего особенного в плане архитектуры не было. Псевдо открытые пространства, деревушки из трёх-четырёх домиков, но это считался нексгеном и прорывом на долгие года. Чем Хеллблейд 2 тут отличается? Из-за того, что в его сейттинге не предусмотрены большие локации с большими городами? Всё какое-то натянутое понятие. Никто не спорить, реализовать такую графику в открытых мирах куда сложнее, на то они и коридоры, чтобы сейчас нам показать какой графон может быть в будущем, когда технологии будут готовы это всё тянуть в более сложных условиях, и Хеллблейд 2 с этим отлично справляется. По крайне мере, другого такого же красивого коридорного проект с подобной графикой, на данный момент у нас нет.  Вот именно, что это технодемки а не полноценные игры. В этих технодемках нет игры, там есть демонстрация технологии, у Хеллблейд есть полноценная игра на 7-8 часов, как бы нихрена себе технодемка. То, что игра сомнительного качества, это другой вопрос, но это полноценная игра, где тебе рассказывают историю, в которые ты играешь, а не смотришь. Аналогии на самом деле так себе.  Короче, понятно, какие у тебя критерии для нексгена. Это обязательно опен ворд по типу Киберпанка, с графикой как у ХБ2. Ну такое, если честно. Я не спорю, красивые открытые миры куда разнообразнее и живописнее порой смотрится из-за смены погоды, дня и ночи, но блин, никогда не было таких критериев, что нексген именно красивыми опен вордами измеряется. Всегда за нексген считали игру, которая показывает на данный момент самую лучшую и передовую картинку. И как ты говоришь, что в условиях ХБ2 реализовать такую картинку проще. В этом доля правды есть, но мы видим кучу проектов которые выходили до ХБ2 и были также на УЕ5, и также были коридорные проекты, и они не имели подобного уровня графики, а это говорит, что не всё так однозначно и просто. Плюс мы часто на УЕ5 видим проекты, где большая проблема с оптимизацией, как у ХБ2 при её уровне графики, с оптимизацией порядок, значит авторы ХБ2 серьёзную работу проделали для достижения такой картинки, при такой оптимизации. Пусть прозвучит для тебя так, ХБ2 имеет на данный момент нексген графику для коридорных проектов, подобной картинки пока нет ни у кого больше, в коридорных проектах. 
    • Я на авторов ни в коем случае не гоню, я только про то, что эта игра — не полноценный некстген и все. Она круто выглядит, вопросов к ней ноль, все отлично. Но это не полноценный некстген. Тогда полноценным некстеном можно было бы и технодемку матрицы и демку анрила 5 назвать  Но это не они по вроде понятным причинам, потому что на все игры такое ща не распространить из-за ограничений как создания такого так и оптимизации. ХБ2 сделали следующий шажок, но до реального некстгена в играх еще далековато. Когда выйдет игра типа КП2077 с такой графикой — вот тогда можно будет сказать, что да, наконец вышла полноценная некстген игра)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×