Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Легендарный геймдизайнер Крис Авеллон трудится над сиквелом зомби-экшена Dying Light 2 (+ скриншоты)

Рекомендованные сообщения

005645-21176.jpg

Techland анонсировала Dying Light 2 и сообщила, что над ней работает легендарный автор ролевых игр и геймдизайнер Крис Авеллон.


Techland анонсировала Dying Light 2 и сообщила, что над ней работает легендарный автор ролевых игр и геймдизайнер Крис Авеллон.

Помимо привычных по первой части паркура, кооператива и толп зомби, в сиквеле внезапно появится тяжелый выбор и последствия. Кажется, мы знаем, зачем проекту понадобился Авеллон.

Игра разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One. Дата релиза неизвестна.

Добавлено 11.06 в 13:04:

Скрытый текст

Dying Light 2

Dying Light 2

Dying Light 2

Dying Light 2

Dying Light 2

Dying Light 2

Dying Light 2

Dying Light 2

Dying Light 2

Dying Light 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. обе концовки первой игры игнорируют полностью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SgtPappas Ну почему же. Гг стал охотником. Вот и всё. Тут уже не гг из первой части вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ArtemArt сказал:

@SgtPappas Ну почему же. Гг стал охотником. Вот и всё. Тут уже не гг из первой части вроде.

Вполне возможно. Судя по локациям, это уже другая часть Харрана, та, что была за стеной. И, судя по роликам, упор уже делается на сражения с людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SgtPappas Судя по достопримечательностям это вообще Франция, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно сделали, что пригласили Авеллона. Он на постапокалипсисе и годных сюжетах собаку съел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет настораживает толпы людей с огнестрельным оружием, с которыми еще и воевать надо, не превратили бы лучшую игру про зомби в очередной ничем не примечательный фар край :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть ни в какую не интересовала, ну совсем и по-барабану было, особенно из-за зомби. 

А эта зацепила в начале левел-дизайном, затем его генерируемостью, потом гибридом Mirror's Edge и Fallout 3-4, а добиванием стало участие Криса Авелона. Пока что в Вишлист. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@single84 в первой так-то тоже были толпы людей с огнестрелом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все из-за иска со стороны «Газпромбанка», который потребовал взыскать с ООО «Майкрософт Рус» денежные средства за неисполнение контракта на техническую поддержку, заключенного в сентябре 2021 года и действовавшего до 12 сентября 2022 года. Суд присудил в пользу банка сумму, эквивалентную 887 тыс. долларов, а также 62 тыс. долларов процентов.
      Юридическое лицо корпорации Microsoft в России подало заявление о банкротстве. Запись об этом появилась в государственном реестре.
      Все из-за иска со стороны «Газпромбанка», который потребовал взыскать с ООО «Майкрософт Рус» денежные средства за неисполнение контракта на техническую поддержку, заключенного в сентябре 2021 года и действовавшего до 12 сентября 2022 года. Суд присудил в пользу банка сумму, эквивалентную 887 тыс. долларов, а также 62 тыс. долларов процентов.

      В начале 2025 года Microsoft закрыла филиалы в 13 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток и Краснодар.
    • Автор: james_sun

      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Игра должна выйти 23 июня.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @kortique Интересно на основании чего сделаны выводы о степени моего прохождения игры… Ничего нового из сообщения не узнала. Прозвучало так, будто мы принудительно и официально собираемся всем впихнуть локализацию в Steam. Скажу так, мы тоже не ленивые, за прогрессом можете последить сами. 
    • Вам бы пройти целиком игру, чтобы понять, что можно переводить, а что нельзя.  Перевод ради перевода здесь не работает, только загубите прохождение людям. Gates- gaits это только вершина айсберга, тут ответы на подсказки являются шифром для других подсказок, более того, даже текст в книгах участвует в подсказках, когда из определённых слов на определённых страницах собирается фраза.  Про комнаты уже упоминали — их название по первым буквам является шифром к паролю к компу. И даже в описании к комнатам спрятаны подсказки к загадке в Галерее, в частности.  Также очень много стилизованного текста, написанного от руки, который читается только под лупой — его тоже по-русски надо прописывать от руки. Разработчик не ленивый, что не сделал перевод на другие языки, просто такую глобальную игрe-ребус, где всё друг с другом связано, в лоб не перевести, проще с нуля создать на новом языке. Чтобы понять, насколько всё запутанно, рекомендую гайд по прохождению почитать, даже в том же Стиме https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=3465565584
    • Чем тебе тёлочка не угодила? 
    • Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт подтвердил, что промоушен ведет переговоры о возвращении турниров в Россию. UFC провел в России три турнира, последний состоялся в 2019 году в Москве Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев 13 апреля сообщил, что ведется работа над возвращением турниров UFC в Россию. На пресс‑конференции после турнира UFC в Канзас‑Сити главу UFC Дану Уайта попросили подтвердить или опровергнуть эту информацию. «Российские бойцы все еще дерутся в UFC, несмотря на все то, что происходит в мире. Так что мой ответ — да. Мы — глобальный бизнес. Мы будем вести бизнес, как это делали всегда», — сказал Уайт
    • Очень смешно 
    • @0wn3df1x откопал в руководствах русификаторы для всех вышедших дополнений к Cities in Motion. @0wn3df1x откопал в руководствах русификаторы для всех вышедших дополнений к Cities in Motion.
    • @Atanvaron уже давно выпустил русификатор для настолки Le Havre: The Inland Port. @Atanvaron уже давно выпустил русификатор для настолки Le Havre: The Inland Port. На форуме темы про него не было, в Steam у перевода считанные единицы просмотров, да и игра популярностью не блещет.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×