Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В сети появились полчаса геймплея The Bard’s Tale 4

Recommended Posts

224215-MaxthonSnap20180525224136.jpg

Студия inXile выложила получасовой геймплейный ролик The Bard’s Tale 4: Barrow’s Deep — перезапуска старинной серии RPG, история которой началась 30 лет назад. В видео демонстрируется все, что нужно: эксплогинг, боевая система, диалоги и инвентарь.

Студия inXile выложила получасовой геймплейный ролик The Bard’s Tale 4: Barrow’s Deep — перезапуска старинной серии RPG, история которой началась 30 лет назад. В видео демонстрируется все, что нужно: эксплогинг, боевая система, диалоги и инвентарь.

The Bard’s Tale 4 выйдет в этом году на PC.

• Upvote 3

Нет, не такой игры я ждал :(

• Like (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3

32 minutes ago, SkalderSan said:

Нет, не такой игры я ждал :(

Так еще в первом трейлере пообещали механику оригиналов.

Посмотрел с удовольствием.

Классно перенесли дух оригинала на современный лад.

Прямо таки жду с нетерпением.

p.s.какая там игра уже в хотелках, и еще не пройдена? Блин...со счета сбился:D

Так еще с месяц назад это видео по ютубу гуляло.

Боёвка очень интересная.. Очень жду игру! 

Боевка интересная но очень медленная, надеюсь боев будет не очень много, а то задолбает каждые 2 минуты натыкаться на такие битвы

• Upvote 1

Не, всё-таки не заходит мне такой геймплей. Собственно точно также каки у PoE и Divinity.
Ближе и роднее стоят серии Diablo, Sacred, Titan Quest, Dark Messiah, TES.

Хочу эту игру. А ещё хочу переиздание Око Бехолдера.

И как прошло цензуру столько мужских сисек))) 

на днях пытался играть в M&M X, но что то устал от ее деревянности, интересно будет опробовать эту игру.

2 часа назад, MStas сказал:

И как прошло цензуру столько мужских сисек))) 

Пока ты не написал свой пост, даже внимания не обратил. Так что, у кого что болит, тот о том и говорит :)

33 минуты назад, lordik555 сказал:

Пока ты не написал свой пост, даже внимания не обратил. Так что, у кого что болит, тот о том и говорит

теперь и тебя будет “болеть” не сможешь развидеть в  этом ролике))

а суть моего сообщения была во втором предложении, а не в первом ;)

В 26.05.2018 в 11:32, lordik555 сказал:

PoE

Пое жеж чистый дьяблоид. Он ну никак не походит на бардс тейл да и на дивинити. Скорее на ниже перечисленное.

В 26.05.2018 в 11:32, lordik555 сказал:

Diablo, Sacred, Titan Quest, Dark Messiah, TES.

Английского я не знаю, но то что показали вроде норм. Я согласен с folderwin , есть игра название не помню, она мне понравилась, но из за обилия боёв и то что постоянно там надо было еду искать я не прошел ее до конца, надоело делать постоянно одно и тоже.

Больше понравилось бы если в духе визарди 8 сделали, а не такую мультяшную.

1 час назад, Gamadrila сказал:

Английского я не знаю, но то что показали вроде норм. Я согласен с folderwin , есть игра название не помню, она мне понравилась, но из за обилия боёв и то что постоянно там надо было еду искать я не прошел ее до конца, надоело делать постоянно одно и тоже.

Больше понравилось бы если в духе визарди 8 сделали, а не такую мультяшную.

Legend of Grimrock, великолепная игра.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Team17 и Playtonic Games выпустили новый трейлер яркого трехмерного платформера Yooka-Laylee and the Impossible Lair.
      Team17 и Playtonic Games выпустили новый трейлер яркого трехмерного платформера Yooka-Laylee and the Impossible Lair.
      Разработчики сообщают, что в их игре будет 20 различных уровней, которые главные герои смогут преобразовывать и фактически удваивать их число. 
      Релиз проекта состоится в четвертом квартале этого года на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC.
    • By james_sun

Французская студия Quantic Dream S.A., знаменитая играми в жанре «интерактивное кино», объявила о том, что психологический триллер Beyond: Two Souls уже доступен на PC в цифровом магазине Epic Games Store за 782 рубля.
      Французская студия Quantic Dream S.A., знаменитая играми в жанре «интерактивное кино», объявила о том, что психологический триллер Beyond: Two Souls уже доступен на PC в цифровом магазине Epic Games Store за 782 рубля.
      Главные роли в игре исполнили голливудские актеры Эллен Пейдж и Уильям Дефо. Игроки отправятся в путешествие по всему миру и проживут важнейшие моменты из жизни Джоди Холмс. С самого рождения Джоди отличается от других — она связана с таинственной сущностью, обладающей невероятными силами. Действия игроков определят судьбу Джоди и то, как героиня справится с удивительными испытаниями, опасностями и тяжелыми утратами на пути к раскрытию правды о том, кто она на самом деле. 
      Поклонники Beyond: Two Souls могут вновь погрузиться в перипетии детективного сюжета, но уже в 4k-разрешении с частотой 60 кадров в секунду. Играть можно как в кинематографическом, так и в хронологическом порядке — в одиночном или кооперативном режиме.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Там уже давно есть опция игры в хронологическом порядке. Изначально рваное повествование мне тоже не понравилось. 
    • Ура..Я Прошел, на НОРМЕ..дрочился где-то 2 часа если не больше.  Плюсы: 1. Восьмибиная стилистика норм выдержана в меню и вообще. 2 Фирменный ваншот Джона вблизи Минусы: Короткая.Высокая сложность. Управление не достаточно отзывчивое
    • я имел в виду, что в обоих старых фильмах (точнее, в фильме и мультфильме) была отличная музыка. В новой “Мэри Поппинс” музыка просто есть, но не более. Про нового короля льва не в курсе, но есть опасения, что ситуация схожа.
    • А есть какие-то “старые” экранизации помимо русской (СССРовской)? Я просто не в курсе. В нашей Элтона Джона что-то не припомню.
    • Я думаю же откуда у вас ,из того что слышал\читал\видел . Я в словах Тима не разу не слышал об игроках...о разрабах да о финансах (12 ПРОЦЕНТАХ)да, а об игроках  почему-то только вспоминается что надо отзывы ограничить они токсичные и форум не нужен и конченая система возвратов (как сейчас не в курсе особенно не слежу,вроде обещали упросить но сделали или нет я не в курсе) .Возможно я что то пропустил. з.ы раздача игр  это всего-лишь   попытка нарастить базу,и судя по тому что игры стали раздавать чаще а на след. недели и вовсе 2 пока не выполняющая план привлечения. з.з.ы едиторы встроенные это  тоже не только ег делает  та же беседка например..  эдитор выкладывается в основном для поддержи интереса(моды) к игре а не от заботы к игрокам))   У стима не было ориентира он был первопроходцем  и что-то вы не сравниваете егс например с ориджином или юплей?(я примерно представляю почему ,так же окажется что егс просто пробил дно и постучался снизу) .Они то почему то сразу вышли с каким не каким функционалом  по крайней мере с корзиной   И если учесть что не смотря на то что стим появился в 2003 году но магазином  с почти 100 игр он стал только в 2006 и там  были ( поиск и каталог и демки с видео об игре) (первой игрокй которую можно было купить и скачать стала хл 2 в 2004 а первые сторонние продукты появились только в самом конце 2005 ) то уже в 2007 году там появились  Полноценный поисковой функционал, интеграция рейтинга Metacritic и фильтры, вроде самого продаваемого, новых релизов.  Внедрение форумов стало отражением того факта, что сообщество и база пользователей имеют большое значение.Помимо этого клиент Steam получил такие особенности как: список друзей, отслеживание статов, группы, голосовой чат. Так что если даже взять за точку появления не 2006 а релиз Халфы 2(что не совсем верно но сделаем допущение)Стим через аналогичное время если в чем то и уступал нынешнему егс то только возможностью возврата и френд листом.Если уже брать реальный старте СТИМ как магазина в конце 2005 и отсчитать аналогичный отрезок то для егс становится все ещё грустней.Хотя у стима не было  успешных н а ПК примеров перед  глазами "как надо"  Экзы майкостора  это их игры ,если бы егс спонсировал разработку чего то или делал экзами свои продукты  хейта почти не было..вот особенно не кто не хейтит что игр Кейджа нет в стим. А что плохого в покупках 10 игр месяц если финансы и время позволяют?  вы думаете цель Суини что бы игроки стали покупать игр меньше?..очень сомневаюсь ,я думаю он был-бы рад  что бы покупали 20 +в месяц и у него .
    • Не стоит. Сюжет очень средний, уровень мылодрамы с примесью мистики. ГГ никакая. Но главное - повествование постоянно скачет из одного временного отрезка в другой без какой-либо логики.  Это сильно портит и без того хреновенький сюжет.
    • из новостей, из высказываний Суини, которые здесь нередко преподносят в виде новостей, из внешнего вида магазина и его нынешнего функционала...
    • в оригинале была еще и обалденная музыка Элтона Джона. Ремейкам такое не светит. Я потому и новую Мэри Поппинс смотреть не мог. Унылые песенки нового фильма убили половину атмосферы.
    • Beyond: Two Souls мне больше понравился чем Heavy Rain, но подожду когда будет в стиме тогда и куплю по скидону, они и сейчас у меня на PS3 есть.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus