Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Критики довольны «Ханом Соло: Звёздные Войны. Истории», новый фильм могут посвятить Лэндо Калриссиану

Рекомендованные сообщения

195257-posmotrite-treyler-filma-han-solo

В сети появились отзывы кинокритиков на грядущую картину «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории».


В сети появились отзывы кинокритиков на грядущую картину «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории».

195257-posmotrite-treyler-filma-han-solo

К главным плюсам фильма относят атмосферу настоящего космического приключения, отличную игру актеров на главных ролях, а также, внезапно, уважение к канону. К недостаткам отнесли нераскрытых второстепенных персонажей и слабый первый акт. 

В настоящий момент на Metacritic оценка фильма застыла на отметке в 66 баллов из 100. На Rotten Tomatoes «томатометр» находится на уровне 72%.

Интересно будет посмотреть на реакцию зрителей. Предпоследний фильм франшизы, «Последние джедаи», также собрал на предварительных просмотрах очень высокие оценки критиков — 91% на RT. Однако после выхода в полноценный прокат, пользовательская оценка картины оказалась самой низкой среди всех полноценных фильмов саги — таковой она же остается и по сей день (42%). 

Любопытно, кстати, что следующим сольным фильмом в сериале может стать история про Лэндо Калриссиана — давнего друга Хана Соло. 

«Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» появится на отечественных экранах 24 мая.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, хочется посмотреть. Трейлеры оставили крайне положительные впечатления. 

Восьмой же эпизод обоссали обмусолили уже буквально со всех возможных сторон, но даже 42% — это много. За сцены с летающей Леей, вертикальной“бомбардировкой” в космосе и гиперпрыжком во вражеский корабль — не прощу.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели не такой тупорылый как последняя часть? Там чисто с последним “Чужим” боролись за первое место самого тупого и дорогого фильма в истории.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой трилогии единственное, что хочется посмотреть, без хилариклинтон руководящих флотами, и субтильных джедаек махающих палками.

 

Ну и Star Wars 1313 отмененный поиграть.

Изменено пользователем leonk2002
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Интересно будет посмотреть на реакцию зрителей. Предпоследний фильм франшизы, «Последние джедаи», также собрал на предварительных просмотрах очень высокие оценки критиков — 91% на RT. Однако после выхода в полноценный прокат, пользовательская оценка картины оказалась самой низкой среди всех полноценных фильмов саги — таковой она же остается и по сей день (42%). 

Это все что нужно знать о критиках, и больше о них не упоминать никогда никогда никогда. Давайте дружно представим, что они все передохли.

Изменено пользователем csermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Любопытно, кстати, что следующим сольным фильмом в сериале может стать история про Лэндо Калриссиана — давнего друга Хана Соло.

А оно надо? Один из тех персонажей, которого не то что как зовут не вспомнишь, но и внешне даже не запоминаешь из фильмов, пока не увидешь его вновь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Доверия к таким циферкам нет вообще. 7 и 8 эпизоды оооооооочень высоко оценены, и это при том что фильмы по настоящему полнейшая дрянь. Что-то типа ТВ3 в будние. Наглость с которой такому непотребству проплачены высокие оценки просто удивляет. Да да, все еще удивляет...

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Аргументы” из разряда он бабушку ограбил я что же теперь не могу также сделать ?
    • Реально, я так играл. Но было крайне сложно, т.к. чувствительность мыши была запредельной даже по моим меркам как человека, который обычно играет на максимальных настройках чувствительности мыши в играх. Там буквально было в игре так: миллиметр влево-миллиметр вправо мыши и происходило по несколько оборотов камеры вокруг персонажа. Стрелять, кстати, было проще, там хоть управляемость ещё была, приходилось между кастомными настройками dpi мыши каждый раз переключаться для стрельбы и обратно из-за этого. Потом когда фанатские патчи на камеру появились, я уже настолько привык к релизному варианту управления, что на нём и остался.
    • 1-й дарк соулс когда портировали на пк, там на клавомышке играть было нереально, разрешение низкое, 30 фпс лок, причем разрабы честно сказали что это их первый опыт поэтому вот такой вот блин комом. Через некоторое время они поднаторели во всем этом и что бы вы думали, выпустили ремастер, с нормальной работой клавомышки с поддержкой нормального разрешения и 60 фпс, и взяли за него деньги ага. Хотя по крайней мере на клавомышу и 60 фпс могли просто сделать патч, благо такие фанатские фиксы уже были.
    • @LEX! Я проверял на версии 1.07, меню и начальный ролик были на русском, без вылетов.
    • Спасибо Уважаемый, я тоже разобрался, этот русификатор работает с версией игры 1.06, чтобы в диалогах был текст перевод, в настройках звука выставить текст в Режим игры
      Еще раз спасибо! )
    • Большое спасибо за ваш труд
    • Реинкарнация, это уже что-то совершенно другое.  Реинкарнация не предполагает воскрешение в такого же человека, которым вы были, от вас ничего от старого вас не останется вообще. Это другая игра. Вы сами то в ремастеры вообще играли? Они по вашему актуальны на сегодняшний день?  На минутку представьте, что оригинальной игры никогда не было, и вот выходит игра в том виде в котором ее обычно подают в ремастере. Вы считаете такая игра была бы конкурентно-способной? Она выглядела бы такой же “устаревшей”. Она точно так же мертва, как и раньше.  Тут это где? На форуме где 10 человек одних и тех же? Меня спросили почему я считаю цену неадекватной. Я отвечаю. А требовать я ничего не требую. Как и другие. Потому что требовать что-то бесполезно.   Потому что вы давите на причины ремастера. “игра устарела”, и давите на то что ремастер нужны деньги. А я вам говорю, а вот то что человек не умел делать, а потом научился, это достаточная причина скажем через месяца 3-4 выпустить ремастер и заставить вас игру купить снова? Или это другое? Мне кажется “пока” люди это негативно воспримут, пока их не приучат и к такому. А про деньги вообще смешно. Вы не знаете их ситуацию. Может они на яхту копят.  Во всем этом есть факт, что ремастеры, это то что вы раньше получали бесплатно в виде тех поддержки игры, которую вы уже купили. А потом эту тех поддержку оформили как что-то, необычное,  что вам как покупателю оригинала уже не положено бесплатно и назвали это ремастером. Это то что происходит. И я не считаю это адекватным, поэтому мне не нравится цена на ремастер.
    • @Wiltonicol Доброе утро.

      А можно как-то сохранить настройки для перевода?

      Ввел в исключение #*
      А мне все равно все строки перевело с #.

      Также создается json файл со своим форматированием, а у меня был обычный txt. Результат надо потом самому обработать, чтобы получить нужное форматирование? Также в  json пропали все пустые переносы строк.
      {7647}{}{Ооо, моя нога} # target hit in left leg
      # target hit in left leg

      Вот чтобы не трогал текст в таких случаях с #, какое исключение надо прописать? Что такое маска пути?

      В глоссарии должен быть просто текст Английский термин пробел Русский термин?
      Можно ли указать еще как минимум пол персонажа?

      Где можно посмотреть пример промта для перевода? У меня сейчас месячный пробный Gemini, когда подписка закончится, то будут по API доступны flash и pro модели? Какую из трех моделей Гмини ты советуешь использовать? И я так понял только у Гугла API бесплатное,  у ЧАТ ГПТ и ДИПСИКА платное. Так?

      Когда запускается приложение, то сортировка строк с конца, можно ли как-то с начала сделать?
      Спасибо.





       
    • Начался этап редактирования и уплотнение текста. Сколько он продлится, пока сложно сказать. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×