Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Конечная» с Марго Робби превратилась в «Конченую» в российском прокате

Рекомендованные сообщения

184814-terminal-trailer-750-300.jpg

Отечественные компании, занимающиеся прокатом западных фильмов, снова учудили.

Отечественные компании, занимающиеся прокатом западных фильмов, снова учудили.

184814-terminal-trailer-750-300.jpg

Грядущий триллер Terminal (переводится как «Конечная» или «Конечная станция») с Марго Робби «Централ Партнершип» будет выпускать в российские кинотеатры под названием «Конченая»

Предыдущий фильм с Робби — I, Tonya («Я, Тоня») — также выходил в отечественном прокат как «Тоня против всех». Ранее зрители были возмущены тем, что российские прокатчики вводят их в заблуждение, намеренно привнося в оригинальное название «лишние элементы». Так было и с «Рейдом: Пуля в голове» (в оригинале — просто Headshot), и с «Доспехами бога: В поисках сокровищ», который не имел никакого отношения к известной киносерии. 

Скрытый текст

184851-795062e5fdc3271586096eef46f83376.

«Конченая» появится в российских кинотеатрах 17 мая.

• Хаха (+1) 4
  • В замешательстве (0) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Хрена се тут у вас весенне обостроение...

• Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Дарин сказал:

Господа, это или тупой и наглый тролль, или законченный ублюдок без намека на моральные принципы, этику или воспитание.

Не, это просто очередной паладин с “единственно верным” взглядом на жизнь. Был тут примерно год назад подобный моралист, да стух. И этого ждет та же судьба.

• +1 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дарин сказал:

Господа, это или тупой и наглый тролль, или законченный ублюдок без намека на моральные принципы, этику или воспитание. Так или иначе, я отправляю это в игнор-лист и советую всем поступить также.

30 минут назад, ealeshin сказал:

Не, это просто очередной паладин с “единственно верным” взглядом на жизнь. Был тут примерно год назад подобный моралист, да стух. И этого ждет та же судьба.

Аминь.

Поделиться сообщением

27 минут назад, james_sun сказал:

Аминь.

Кхм… Я правильно понял, что банхаммер вернули?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, yurimail сказал:

Кхм… Я правильно понял, что банхаммер вернули?

Увы, нет, не вернули. 

• Печальный (0) 1

Поделиться сообщением

Право не стоит обольщаться, с момента регистрации переписке здесь я не уделяю особого времени. Единственное что меня раздражает это невежество и грубость, во всё остальном я самый миролюбивый форумчанин:blush: 

Остаюсь под впечатлением от местной манеры вести диалоги и желаю дальнейшего совершенства! V:laugh: 

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

@BahroN , если ты свои 100 минусов приобрел за сутки, значит система сбоит, скорее всего. Или твой особо горячий “поклонник” наделал левых аккаунтов, из-под которых накидал тебе минус репы. Прецеденты были, выявить это админам не сложно. Правда, тебе это вряд ли поможет.

Поделиться сообщением

1 час назад, ealeshin сказал:

@BahroN , если ты свои 100 минусов приобрел за сутки, значит система сбоит, скорее всего. Или твой особо горячий “поклонник” наделал левых аккаунтов, из-под которых накидал тебе минус репы. Прецеденты были, выявить это админам не сложно. Правда, тебе это вряд ли поможет.

Как человек, который видит всю эту кухню, ответственно заявляю: никакого сговора и сбоя тут нет. Уж поверь. 

Поделиться сообщением

@ealeshin @james_sun да ничего страшного ребят, я сам то о сбое не думаю, не смотря на то что относительно недавно ремонт форума был. Учитывая что сайт приносит большую пользу своими переводами нет ничего удивительного если у него много читателей, тут уж james_sun поправьте меня если что. Просто я со своим уставом в чужой монастырь зашёл. Виноват.

• +1 1

Поделиться сообщением

Когда читал пару дней назад новость, там была “Конечная”, но я читал ее как конченная. Через пару дней уже читаю в новостях “Конченная”, а думается разве не конечная ли было изначально? Подумал что у меня что-то с головой не так. А это всё наши канализаторы постарались :ohmy::laugh:

Изменено пользователем 99996
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Уже завтра случится то, о чем мы сообщали в апреле этого года. ВГТРК и «Ростелеком» запустят первый в России отечественный канал, посвященный аниме и фэнтези. Называться он будет FAN.
      Уже завтра случится то, о чем мы сообщали в апреле этого года. ВГТРК и «Ростелеком» запустят первый в России отечественный канал, посвященный аниме и фэнтези. Называться он будет FAN.

FAN запустит компания «Цифровое телевидение», которая принадлежит ВГТРК и «Ростелекому». Канал начнёт работать в понедельник, 10 декабря 2018 года. На FAN будут показывать фэнтези, фантастику, аниме и кинокомиксы от японских студий и голливудских компаний: Gonzo, MadHouse, Marvel, Sony Pictures и других. Он будет доступен в сетях операторов платного ТВ. На канале обещают транслировать в том числе премьеры разных картин, которые будут выходить сразу после мировых релизов. По мнению «Цифрового телевидения», телеканал сможет привлечь аудиторию в возрасте 14-28 лет, которая обычно не смотрит телевизор. Такие пользователи, считают в компании, зачастую смотрят в интернете «некачественные пиратские копии с плохим переводом и плохой картинкой». Че, пацаны, аниме?
    • Автор: james_sun

Министр культуры Владимир Мединский поддержал идею главы «Мосфильма» Карена Шахназарова о введении ограничения на прокат американских фильмов в России.
      Министр культуры Владимир Мединский поддержал идею главы «Мосфильма» Карена Шахназарова о введении ограничения на прокат американских фильмов в России.

«Я рад, что такие идеи наконец-то достигли и кинематографического сообщества, которое начинает осознавать необходимость усиления государственного протекционизма теми или иными мерами. Я, как Катон, который после каждого выступления говорил, что „Карфаген должен быть разрушен“, повторяю, что меры государственного протекционизма в области кино должны быть усилены, иначе наш кинематограф будет разрушен рано или поздно всемирной машиной Голливуда», — сказал Мединский журналистам в понедельник.
      Напомним, что ранее Министерство культуры уже предлагало ограничить показ одного фильма в день до 35%, но данная инициатива была отклонена правительством. 
      «Мы говорили всего лишь о том, что один фильм не может занимать в прокате более 35%, а „Фантастические твари“ занимали в отдельные дни в ноябре свыше 70%», — сказал Мединский. Любопытно, что сам министр «Фантастических тварей» не смотрел, объяснив, что это «детское кино».
      «Меня возмущает, что свыше двух третей сеансов отдавалось одному фильму. Что это, как не тотальная монополия голливудских прокатчиков, которые диктуют свои условия киносетям и кинотеатрам?!» — заявил Мединский.
      По словам министра, у киносетей есть «сложная система отношений».
      «Но результатом мы имеем то, что зритель не имеет возможности выбора, в российское кино не имеет возможности дойти до зрителя, какое бы оно приличное ни было, его просто нет», — сказал он.
      Мединский также напомнил, что в западных странах также есть ограничение проката одного фильма в день 35%: «И эта мега-мягкая норма не была поддержана ни нашими коллегами по правительству из экономического блока, которые ратуют за свободный рынок, как будто они по-прежнему всё в 92-ом году находятся».
      «Надо, чтобы общество созрело. Вот Карен Георгиевич — мудрый человек: он созрел, он понимает, постепенно до большинства это дойдет, и тогда наконец-то нормальные протекционистские меры будут приняты», — сказал глава Минкультуры.
      Интерфакс вспоминает, что «ранее в интервью „Говорит Москва“ режиссер и глава „Мосфильма“ Карен Шахназаров высказал идею о том, что „надо ограничивать количество проката американских картин. Не вообще импортных картин, а конкретно американских“, предложив освободившиеся таким образом квоты предоставлять не отечественным картинам, а другим иностранным».
      Российские сборы новой части «Фантастических тварей» составили 1,4 миллиарда рублей (или 21 миллион долларов). В Китае картина заработала 52 миллиона долларов, в Великобритании — 28 миллионов, в Германии — 23 миллиона. 

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus