Jump to content
Zone of Games Forum
mercury32244

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

6 часов назад, Smewno сказал:

притом же что прошлые части DQ никогда не была казуальной игрой для 8 леток как и остальные JRPG, а 11ую сделали детский сад

ахаха не смешите. Она была казуальной, то что да надо было качаться есть, но она была казуальной. Насчет 11 согласен, он херня на самом деле. Слишком уж отказуалили

Edited by DjGiza

Всё таки сложность начнет набирать обороты

11 минут назад, HarryCartman сказал:

Всё таки сложность начнет набирать обороты

и игра заканчивается, совсем не то чего я ожидаю от JPRG, ни одну JRPG я не прошел без смертей, а тут прошел вообще не вспотел, зря ждал русика

В 10.08.2020 в 17:47, Opsi сказал:

А какая суета должна быть? Русик уже давно в сети. И на торрентах. Чего еще суетиться? Уже забыть про эту тему можно и переключиться на тему, с переводом, другой игры.

дак это не полный руссик , а демка

• Upvote 1
  • Downvote 1

@Эшалон парень ты из лесу вернулся? Слили полный перевод. Уже все прошли, тот что в шапке демка, на торрентах полный. 

• Upvote 1

2 часа назад, Эшалон сказал:

дак это не полный руссик , а демка

Парень, полный русик лежит на рутрекере в раздаче DQ XI на 15 странице, ну или уже на самой страничке раздачи добавили под спойлер.

• Upvote 2

6 часов назад, Pavel Khezin сказал:

@Эшалон парень ты из лесу вернулся? Слили полный перевод. Уже все прошли, тот что в шапке демка, на торрентах полный. 

Слит неполноценный недоделанный перевод.

• Downvote 6

3 минуты назад, Santa Muerte сказал:

Подтверждение есть?

46 минут назад, Leon сказал:

Подтверждение есть?

Люди уже прошли игру с ним. Из жалоб было пару пустых названий навыков и все.

• Like (+1) 2

Таак, беру свои слова назад по поводу простоты игры. У меня лучший шмот что можно купить + 60лвл, а Колосмос меня на третьем ударе вынес... Сложность зашкаливает.

• Haha (+1) 1

Очень понравилось что NG+ это не очередной откат во времени типо до файнал файта, и просто бродилка по миру в надежде найти контент. Здесь как я понимаю полноценный контент после финала игры, не знаю правда на сколько часов, у меня сейчас наиграно 66 часов, а в комментах кто то писал что нашел чем себя занять аж на 140 (хотя мне кажется это перебор)

11 минут назад, HarryCartman сказал:

Очень понравилось что NG+ это не очередной откат во времени типо до файнал файта, и просто бродилка по миру в надежде найти контент. Здесь как я понимаю полноценный контент после финала игры, не знаю правда на сколько часов, у меня сейчас наиграно 66 часов, а в комментах кто то писал что нашел чем себя занять аж на 140 (хотя мне кажется это перебор)

Ну тут и не NG+, а как бы продолжение сюжета. Без спойлеров не объяснить. У меня если не ошибаюсь на все ушло 100  часов минимум. В любом случае если сейчас игра нравится, то и дальше разочарован не будешь

Edited by Darapoin

В 30.08.2020 в 17:34, Santa Muerte сказал:

Сказал фанат меркюри… 

В 30.08.2020 в 16:23, rohindanil сказал:

Парень, полный русик лежит на рутрекере в раздаче DQ XI на 15 странице, ну или уже на самой страничке раздачи добавили под спойлер.

сейчас посмотрю, счкачаю .Спс.

В 30.08.2020 в 16:23, rohindanil сказал:

Я может не туда смотрю  или не там ищу , Data_P-RussianDemo.pak только это вижу , демо перевод. На 15 странице вообще нет ссылок :dash1::dash1: