Jump to content
Zone of Games Forum
mercury32244

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Recommended Posts

Можете прикрепить нормальный % в шапку? Интересно немного 

@Freredom1990, ты бы сначала научился по-русски писать прежде, чем кого-то в чём-то упрекать и к чему-то призывать.

1 час назад, InsaneChronos сказал:

@Freredom1990, ты бы сначала научился по-русски писать прежде, чем кого-то в чём-то упрекать и к чему-то призывать.

Чтоб чему-то призывать, русский знать не обязательно :laugh:

• Haha (+1) 1

8 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Вот  тут пишут, что у нас много пиратят, а тем временем то там новость, то тут новости, что наш рынок занял какое то место в европе. Да вот, например

https://adindex.ru/news/researches/2019/01/25/230750.phtml

230750_1_4.jpg

С учетом населения, региональных цен и прочего, у нас неплохая позиция. А локализации, конечно, потому и не делают, что пиратят, ага.

Чтобы локализировали игры — нужно что бы их больше покупали. Что бы их больше покупали — нужно что бы эти игры локализировали . :) Замкнутый круг. Стоит еще упомянуть случаи когда сначала игру пиратят, а потом покупают. И когда игру пиратят, она не нравится, ее удаляют и естественно не покупают лицензию. Как по мне самое лучшее средство против пиратов — адекватная цена и качественный продукт. Самых маленьких пиратов и самых отбитых взрослых дурачков (зачем купить если можно на халяву, а деньги на что то другое потратить) не учитываем, эти и так и так не купят.

• Upvote 3

25 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Вот  тут пишут, что у нас много пиратят

Это всё информационные войны, не ведись!

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Вот  тут пишут, что у нас много пиратят, а тем временем то там новость, то тут новости, что наш рынок занял какое то место в европе.

Хм, возможно не туда смотрю, но чтот не вижу разделения на что же тратят у нас деньги, на доку 2, которую и не надо переводить и не спиратить, или японские синглы, а это важно.

Для 145 миллионной страны ужасно грустная страта, ну хоть бразилию с индией нагнули)

34 минуты назад, kikk сказал:

Хм, возможно не туда смотрю, но чтот не вижу разделения на что же тратят у нас деньги

Ну там по любому изрядный кусок мобилок. А если ли в этой статистике есть например WOT куда народ очень и очень не хило вливает, то всё намного печальней чем ты думаешь:D

53 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну там по любому изрядный кусок мобилок. А если ли в этой статистике есть например WOT куда народ очень и очень не хило вливает, то всё намного печальней чем ты думаешь:D

Да я догадываюсь, у меня нет ни одного реального знакомого, который бы купил то что можно взять бесплатно, кроме случаев когда совсем прижало, а пиратки еще нет.

• Sad (0) 2

В 23.11.2019 в 21:09, subsonic сказал:

Посмотрите в ютубе ролики как живут русские, что переехали из РОССИИ в США, вы мягко говоря акуеете. Там даже жрать не нужно покупать, бесплатно раздают хавчик — раз, два раза в неделю в определённых точках (бутиках, магазинах). В сша — думают хотя бы о людях — а в России всем на.рать на людей, так как относятся к людям как к скоту и только думают о своих карманах. Далеко ходить не надо — вон к примеру у нас возле магазина жил под деревом мужик, лет 50-ти, прожил месяца 3, и умер так как заболел, и всем на.рать на него было. Вот вам и РОССИЯ — страна эгоистов, воров и дураков. Мне лично стыдно за себя, что я живу в России среди всей этой мерзости и вшивой до ужаса власти. И даже я, со своей смешной зарплатой в 10-15 тыс. рублей, стараюсь всегда покупать заинтересовавшие меня игры, слава Богу их не много, и можно брать по скидке… иначе бы всю зарплату сливал на них.

Писец ты конченый, у меня жир потёк с желчью с монитора. Писать всю эту дичь однобокую и русофобскую много ума не надо. Всех смел под одну гребенку, навешал ярлыков, но ты у нас не такой как все, конечно же. И кстати, у нас так же есть пункты выдачи бесплатных продуктов, одежды. Но тебе плевать, ты весь обиженный на власть, тебе все должны, ты ничего не хочешь делать, ты только блять ноешь и верешишь. Тьфу на тебя, мелочь обиженная.

Edited by shingo3
  • Like (+1) 1
  • Haha (+1) 4
  • Sad (0) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3

В 12.12.2019 в 11:12, shingo3 сказал:

Писец ты конченый, у меня жир потёк с желчью с монитора. Писать всю эту дичь однобокую и русофобскую много ума не надо. Всех смел под одну гребенку, навешал ярлыков, но ты у нас не такой как все, конечно же. И кстати, у нас так же есть пункты выдачи бесплатных продуктов, одежды. Но тебе плевать, ты весь обиженный на власть, тебе все должны, ты ничего не хочешь делать, ты только блять ноешь и верешишь. Тьфу на тебя, мелочь обиженная.

8 часов назад, Finalkin сказал:

Главное ритм.

В 23.11.2019 в 21:09, subsonic сказал:

Посмотрите в ютубе ролики как живут русские, что переехали из РОССИИ в США, вы мягко говоря акуеете. Там даже жрать не нужно покупать, бесплатно раздают хавчик — раз, два раза в неделю в определённых точках (бутиках, магазинах). В сша — думают хотя бы о людях — а в России всем на.рать на людей, так как относятся к людям как к скоту и только думают о своих карманах. Далеко ходить не надо — вон к примеру у нас возле магазина жил под деревом мужик, лет 50-ти, прожил месяца 3, и умер так как заболел, и всем на.рать на него было. Вот вам и РОССИЯ — страна эгоистов, воров и дураков. Мне лично стыдно за себя, что я живу в России среди всей этой мерзости и вшивой до ужаса власти. И даже я, со своей смешной зарплатой в 10-15 тыс. рублей, стараюсь всегда покупать заинтересовавшие меня игры, слава Богу их не много, и можно брать по скидке… иначе бы всю зарплату сливал на них.

Мне стало интересно, когда человек обратил на это сообщение внимание, ибо я пропустил.

Вообще среднестатистический “Вася” в США живет не так уж и хорошо. Надо что-то уметь, быть специалистом или уже иметь деньги, чтобы жить там нормально.  Если где-то там бесплатно кормят - спасибо нужно говорить людям, ибо в  США соц. программа от государства минимальна, хуже, чем у нас даже с учетом коррупции.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

В 04.12.2019 в 08:14, InsaneChronos сказал:

Но всё это не имеет смысла, ведь @mercury32244 — просто барыга, разводящий лохов на бабло, а не переводчик, и перевода этой игры, как и всех остальных, которыми занимается этот неуч, не будет.

Он не барыга. Барыга — это перекупщик. А этот товарищ -просто такое себе мелкое жулье. )

Вот Крис (это тот что про Стар Ситизен) -вот тот крупный жулик -у него даже кривая демоверсия есть - дальше которой никогда не уйдет проект. Но в ту аферу влито мама негорюй. Там и наживка вкувная -кораблики...

А принцип меркурия — собрать максимум значимых и незначимых проектов -и в каждом делать отписки -дайте денег —мотивируйте меня. Мотивируйте -это прям его слово. Вот и получается -заведи стопитсот проектов для перевода в каждом проекте мотивируют по 1 копеечке -получается стопитсот копеечек. )) И чем дольше ни чего не делать -тем дольше можно по стопитсот копеечек получать. Ведь в каждом проекте найдутся ждуны согласные полжизни ждать и мотивировать мелкого такого себе жулика.

• Haha (+1) 2
  • Downvote 6

5 часов назад, Garyanych сказал:

Он не барыга. Барыга — это перекупщик. А этот товарищ -просто такое себе мелкое жулье. )

Вот Крис (это тот что про Стар Ситизен) -вот тот крупный жулик -у него даже кривая демоверсия есть - дальше которой никогда не уйдет проект. Но в ту аферу влито мама негорюй. Там и наживка вкувная -кораблики...

А принцип меркурия — собрать максимум значимых и незначимых проектов -и в каждом делать отписки -дайте денег —мотивируйте меня. Мотивируйте -это прям его слово. Вот и получается -заведи стопитсот проектов для перевода в каждом проекте мотивируют по 1 копеечке -получается стопитсот копеечек. )) И чем дольше ни чего не делать -тем дольше можно по стопитсот копеечек получать. Ведь в каждом проекте найдутся ждуны согласные полжизни ждать и мотивировать мелкого такого себе жулика.

О ещё один подтянулся… раз уж модераторов тут нет то я буду краток

• Upvote 1
  • Downvote 1