Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игровая пресса хвалит Far Cry 5

Рекомендованные сообщения

135931-230767_Qv9T7NYbIR_john_1080p_1513

В сети стали появляться первые оценки прессы на Far Cry 5, и почти все из них — положительные. 


В сети стали появляться первые оценки прессы на Far Cry 5, и почти все из них — положительные. 

135931-230767_Qv9T7NYbIR_john_1080p_1513

Игру хвалят за многогранный и насыщенный геймплей, интересный мир и качественный звук. Издание VG247 так и вовсе называет Far Cry 5 лучшей частью в серии с 2012 года.

Релиз игры состоится завтра на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, DotsAlex сказал:

Ну вы же понимаете, что если Логвинов не скажет “о боже 10 из 10” и “ведьмак от мира сектантов-реднеков”, то все эти отзывы считай с “нижнего интернета” и игра говно?

Тоха уже сказал, что это лучший опенворлд за последние лет 7. Так-то.

По рецензиям вырисовывается типичный для юбисофта рескин с незначительными изменениями. Можно пропускать.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда, стоит делать то, что прекрасно работает учитывая современный прогресс и тренд, а не “городить огород” или идти в угоду единичным ценителям (игра должна приносить удовольствие, а не “нагружать” похлеще работы). Если что не нравится … игр выходит великое множество, всяко найдете себе по вкусу, но об этой забудьте …. либо купите студию разработки и создайте свой “шедевр”.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Star_Wiking said:

иногда, стоит делать то, что прекрасно работает учитывая современный прогресс и тренд, а не “городить огород” или идти в угоду единичным ценителям

Концепция "не ломай, если работает" эффективно действует только тогда, когда серия ещё не разрослась, но если перед нами большая франшиза с кучей игр, то изменения нужны, как воздух, а то пользователь заскучает, а у Ubisoft всё строится по принципу "доить до последнего", если дело касается её долгоиграющих и прибыльных проектов (Assassin's Creed тому наглядный пример).

Far Cry 3 мне понравилась, а вот Far Cry 4 хоть я и прошёл до конца, но она мне больше add-on напомнила, чем полноценную номерную часть, т.к. нововведений было минимум, а механика старая. В Far Cry: Primal же ситуация была ещё комичнее, где из-за лени или спешки даже карту игрового мира не изменили, взяв её из 4-ой части. Это уже даже не топтание на одном месте, а какие-то крайности.

Изменено пользователем DedMoroz
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DedMoroz сказал:

Assassin's Creed

c Истоками же получилось, правда в нем нет кооператива как в 5-м фар-крае … если кооператив это единственная “фишка” — тогда да, мало хорошего.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как неожиданно, исключение из правил какое-то, наконец-то вышла игра, которую хвалит эта проклятая игровая пресса! Пресса уже столько игр расхвалила, что верить им все меньше охота… и я вот не понимаю, зачем дают игру стримерам на полноценное прохождение в режиме онлайн, в чем фишка?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, impa сказал:

в чем фишка

Реклама. Пытаются разогреть интерес к игре перед выходом, чтобы лучше покупали. Впрочем это палка о двух концах. Например я ничего нового в игре не увидел и даже пиратить её не буду. Какой смысл, они все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 minutes ago, Star_Wiking said:

c Истоками же получилось

С Assassin's Creed: Origins у меня как-то совсем не заладилось. Хвалебные отзывы по поводу неё до меня доходили, но когда стал играть сам, остался в небольшом недоумении. Нет, игру плохой не назову, но я её до сих пор, не поверите, закончить никак не могу, хоть с релиза прошло аж 5-ть месяцев. Тупо захожу на минут 30-ть, побегаю и делаю паузу. И не знаю в чём здесь проблема: то ли мне окончательно AC надоела, то ли настроения нет, то ли египетский "сеттинг" меня не устроил, то ли что-то иное. Хотя прошлые части серии, при всей критики, я проходил ранее до конца и без перерывов.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, abc121 сказал:

Какой смысл, они все одинаковые.

Кому как. Я вот считаю не только каждый FC лучше предыдущего, но и вообще лучшим что было и есть в жанре экшен … Даже FC2, который разругали все кому не лень лучше всей линейки call of Duty или Сталкер вместе взятых…. А уж какая там всегда шикарная оптимизация…..

Изменено пользователем beria2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, beria2 сказал:

Даже FC2, который разругали все кому не лень лучше всей линейки call of Duty или Сталкер вместе взятых…. А уж какая там всегда шикарная оптимизация…..

Я чуть слезу не пустил, когда ты это написал, сразу воспоминания поперли и так тоскливо стало на сердце от того, что таких прекрасных игр больше не делают… FC2 навсегда останется ТОП-1 в жанре шутеров для меня. Какая же она прекрасная... Но тут главное не перебрать с наркотиками, а то можно на всю жизнь инвалидом на голову стать.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, abc121 сказал:

Реклама. Пытаются разогреть интерес к игре перед выходом, чтобы лучше покупали. Впрочем это палка о двух концах. Например я ничего нового в игре не увидел и даже пиратить её не буду. Какой смысл, они все одинаковые.

интерес у публики вызвать это пару миссий и конец, типа как раньше демо версии были, эх сколько раз покупал игры из-за этих демок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DotsAlex сказал:

Ну вы же понимаете, что если Логвинов не скажет “о боже 10 из 10” и “ведьмак от мира сектантов-реднеков”, то все эти отзывы считай с “нижнего интернета” и игра говно?

Тоха уже сказал что “12 ИЗ 10” :D

Изменено пользователем DimichZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DimichZ сказал:

Тоха уже сказал что “12 ИЗ 10” :D

Че ты врешь, я ролик до конца мотнул, тоха сказал 9,5 из 10. Тоха грит хочется проорать 10 из 10, но фракраям всегда чуточку не достает… Хотя мы то знаем, что просто чуточку меньше заносят Тохе, чем ему хотелось бы. )

Изменено пользователем DotsAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, beria2 сказал:

Даже FC2, который разругали все кому не лень лучше всей линейки call of Duty

Только вот Колда — это про мультиплеер, так что ну такое себе сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×