Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь ,ситуация следующая:

• Имеется игра и кряк к ней (меняет два exe.. ну обычный вообщем)

• Игра изначально на английском

• При установке русификатора скаченного с "Игрового архива" ничего не меняется. При установке вышеупомянутого русика на отвратный ПРОМТовский игра опять становится английской.

Вопросы : а) Что я делаю не так ?

б) Как заставить русик от ZoG работать ?

P.S. Все предыдущие 5 страниц я внимательно прочитал,но однозначого ответа на интересующие вопросы не получил..

Та же самая проблема, пробовал уже по разному, может у кого есть другой русификатор или решение проблемы?

Изменено пользователем Oinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же самая проблема, пробовал уже по разному, может у кого есть другой русификатор или решение проблемы?

Русификатор есть,но он,повторюсь, ПРОМТовский, соответственно отвратительный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор есть,но он,повторюсь, ПРОМТовский, соответственно отвратительный..

Спасибо за скорый ответ. Ясно. только не ясно:) будет ли тогда вообще перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за скорый ответ. Ясно. только не ясно будет ли тогда вообще перевод?

Вот этого не знаю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл делать версию русификатор 1.05 если она тоже не черта не русифицирует или это тока уменя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что не кто так и не решил проблемы с руссиком?

А кто-нибудь выложил файлы от своей версии на которой русик не работает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что не кто так и не решил проблемы с руссиком?

Я давно решил проблему. Позже выложу архивчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно решил проблему. Позже выложу архивчик.

Дак может напишишь как решил что бы архивчик не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, англофикатор с ZoG'а вовсе не англофикатор, а германификатор! ;) Могу гарантировать!

Итак, насчёт русика... итак, русик 1.05 с ZoG'а содержит английский текст! Плюс ещё кучу мусора в заглавной дириктории!

Короче вот сделал русик для: чешской, английской, германской, венгерской, польской, испанской, итальянской и французской версий. Перевод взят из пиратской версии, файлы из которой выкладвал gloom. Поддержка версии 9801 отсутствует, значит как минимум не будут отображаться строки, которые появились после обновления игры. Кому нужна поддержка или если не будет игра работать вообще - берите английскую версию, патчите и шлите мне пропатченные файлы! Я переведу эти строки...

Скачать: http://slil.ru/23687525

ПРОВЕРЬТЕ и ОТПИШИТЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, англофикатор с ZoG'а вовсе не англофикатор, а германификатор! ;) Могу гарантировать!

Итак, насчёт русика... итак, русик 1.05 с ZoG'а содержит английский текст! Плюс ещё кучу мусора в заглавной дириктории!

Короче вот сделал русик для: чешской, английской, германской, венгерской, польской, испанской, итальянской и французской версий. Перевод взят из пиратской версии, файлы из которой выкладвал gloom. Поддержка версии 9801 отсутствует, значит как минимум не будут отображаться строки, которые появились после обновления игры. Кому нужна поддержка или если не будет игра работать вообще - берите английскую версию, патчите и шлите мне пропатченные файлы! Я переведу эти строки...

Скачать: http://slil.ru/23687525

ПРОВЕРЬТЕ и ОТПИШИТЕСЬ!

У меня версия от reloaded нефига не работает вылетает после нажатия на exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×