Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

22 часа назад, Siberian GRemlin сказал:

Ко второй части разобрал все форматы и написал инструменты.

А этот инструментарий опубликовать планируется? Знаю парочку людей, которым может пригодиться, да и у меня руки могут дойти. Какая-нибудь документация, описывающая форматы тоже интересна. Помню, там в отличии от тройки, да и первой, было месиво из одних только паков.

@Siberian GRemlin а возможно собрать с английскими текстурами при боёвке 2 части? а то “Не волнуйся” лично по-моему мнению, не вписывается в атмосферу или замена на “Не беспокойся”.

Скрытый текст

https://drive.google.com/file/d/10-f9SP-j6p7ZOkIoim4dHVtwiZ3f5VJc/view?usp=sharing
закинуть в папку с игрой. (замена файлов). (оригинальные exe)

Edited by Sergey3695

23 минуты назад, Sergey3695 сказал:

а возможно собрать с английскими текстурами при боёвке 2 части?

Не для того я с этом переводом «миловался», чтобы затем из него что-то вырезать.

23 минуты назад, Sergey3695 сказал:

а то “Не волнуйся” лично по-моему мнению, не вписывается в атмосферу или замена на “Не беспокойся”.

Этот вариант был отклонён, так как не помещался на отведённую площадь. Интерфейс выводится с помощью трёхмерных моделей, на которые натягиваются текстуры. Найдёте, где они лежат вместе с разметкой текстур и размером объектов, на которые они натягиваются — займусь обновлением перевода.

• Thanks (+1) 1

Выявлен баг — название противника, рядом с его полоской жизни, отображается абракатаброй

12 минут назад, qwerty1313 сказал:

Выявлен баг — название противника, рядом с его полоской жизни, отображается абракатаброй

Купи лицензию.

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

Пробежал всю вторую часть и обнаружил что несколько катсцен не переведены, а именно: последняя сцена в 17 миссии за Данте, последняя сцена в 9 миссии за Люсию и сцена после титров. Ссылки на скриншоты этих сцен я оставлю ниже, вдруг пригодятся:

https://imgur.com/n4p6BHH
https://imgur.com/tmpev84
https://imgur.com/4bkSxAy

А так, спасибо за перевод первых двух частей и адаптацию к третьей!

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

Забыл несколько архивов с повторяющимися файлами. Обновил русификатор.

• Thanks (+1) 1

1 час назад, Siberian GRemlin сказал:

Забыл несколько архивов с повторяющимися файлами. Обновил русификатор.

не знаю у кого как но у меня это пишет

Sohranenno_4944115_31207771.jpg

прошлый русификатор для 1-2 части устанавливался нормально а этот так

Купи лицензию.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Siberian GRemlin сказал:

Купи лицензию.

лицензия слишком дорогая лично для меня

да и что это за русификатор который идет только на лицензию 

1 час назад, mazinilya1999 сказал:

справедливый.

1 час назад, mazinilya1999 сказал:

Перевод для последней версии. Где ты её будешь брать, меня не касается. Обычно такие вещи покупают.

• Like (+1) 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1

2 часа назад, mazinilya1999 сказал:

С 4 февраля распродажа с Стиме

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Si - Net
      Вышла первая из самых ожидаемых игр этого лета Lost Planet: Extreme Condition. Думаю пора задуматься над созданием русификатора. Если понадобится помощь - готов, у меня английский лицей за плечами. Если что пишите в личку.
    • By a.ku
      очень нужно!

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• так и не гордимся, а воспринимаем как должное, тем более первые две части давным-давно портировали. Это только консольщики все пальцы веером гнут, мол, какие игры у нас выходят. Как будто в этом есть хоть капля их заслуг. я разве где-то писал, что пк-игроки против сюжетных игр только потому, что они с консоли? Не нужно мне свои фантазии приписывать.   и что, что экзы, это способ приобщится к хорошим играм, не покупая консоли. Хрень написал, да еще за мое мнение выдал. Гений, блин.
    • @Andrey1986_sid так что там отличного в гейз ган? А в ордене? Чекпук? Инфеймос?  Очнись соснольщик... 
    • Если делюкс был куплен на старте д2, то в него входили ванилка + 2 длс (Осирис и Вармайнд). Это всё будет доступно в стиме с 1 октября всем и бесплатно, по системе ф2п, плюс, каждому игроку поднимут уровень силы и всех шмоток с оружием до 750. Если же делюкс был второго года, Forsaken deluxe + annual pass, это тоже перенесется в стим, как и всё что у тебя есть на аккаунте, весь прогресс, серебро и т.д. В общем, кто переходит с ванилки в стим, можно либо играть в ф2п версию, либо докупить форсакен + шадовкип для полноты контента.
    • Конечно, содрать очередную денежку ни за что осуждаю. Вот только чем гордиться, мол какой божественный хало на ПК выходит, который все нормальные люди прошли много лет назад, “задрочили” и забыли. На ПК ждут потому что игра хорошая. Выпусти соня все свои экзы на ПК, “обмажутся экзами” и не пикнут, нахваливать еще будут и “прихрюкивать”. Опять же игры отличные, а не потому что экзы. Или ПК игроков не волнует отличные сюжетные игры потому что экзы сони ? Глупость сморозили. Тем более все ждете эмули различного рода убогости. Ну там же экзы приставок? Для ПК это ведь чуждо ? PS На счет токсичности, вам напомнить чье комьюнити пыталось занижать оценки  RDR2 на метакритик? Причем на 90% это были наши соотечественники. В этом весь ПК гейминг по русски.
    • ты ставишь это в недостатки другой платформы, когда у самого рыльце в пушку. рдр 2 ждут, потому что игра от рокстар, а не потому что эксклюзив. А так, если запрета в контракте нет, рано или поздно анонсируют, все-таки с гта5 эксперимент был удачным, продажи на уровне, а что консолота недовольна, так ее никто не спрашивал никогда.
    • Ну так я и не ставлю это с апломбом в заслугу платформы.   Конечно, не нужны. По мнению Freeman665. Но вот только на форуме зайдет разговор о ПК версии RDR2 , что творится то.  А у нас будет 60 фэпээс, графоний, то -се….но вот нет даты выхода на ПК и уныние. Вообщем миллионы школоты ПК юзверей не согласны.
    • ремастеры ремастеров на консолях выпускают не меньше. И ладно бы старые игры, но иногда поколение сменили — и половину игр прошлого поколения продают по второму разу, чуточку улучшив текстурки. Гениальный ход, все равно консольные бараны схавают. А про актуальность... Хорошие игры долго остаются актуальными, рокстары не дадут соврать, как и CD Project. когда уже консолота поймет, что эксклюзивы нужны исключительно консолям, потому что те без них перестанут существовать, а для пк это понятие чуждо в принципе и что тут в ходу всегда была мультиплатформа?
    • Естественно.     Когда они там вышли то эти игры ? Очень актуальны. Особенно своими “технологиями”.  Ремастеры ремастеров “впечатляют”. Ну а доить пользователей win 10 сам “Бог” велел (ибо MS это фактически платформодержатель ПК). Вот только какая странность, прикрыли рублевые ценники. Экая печаль. Ну да, громкие экзы на ПК платформе так и гремят по всему миру )
    • Я покупал в Blizzard.com игру Destiny 2 Deluxe Издание. У меня вопрос: “Что входит в него из дополнений и будут ли они у меня доступны в Steam?” 
  • Recent Status Updates

• Northern

То-то у меня Андроид порой через задницу работает..
      · 4 replies
    • SerGEAnt

Чо сразу проплаченная-то!

· 1 reply
    • JIEXArus

Выступления мастеров скоростного прохождения на DOOMCon: молниеносная экскурсия по истории DOOM https://t.co/fLyqqd52eo
      · 8 replies
    • SerGEAnt

RT @zelnax: Андроидом пользуются только люди с iq выше 140. Ведь гении Apple сделали iOS максимально простой и удобной, а чтобы на андроид…
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus