Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. когда уже начнут делать склеиные сравнения слева пол видео “без” справа “с” Т_Т.
  3. Today
  4. “имхо” я прекрасно знаю, только в твоем конкретно варианте (по теме) она несет несколько другой смысл: “Имею Мнение Хрен Оспоришь!”, в отличие от оригинала Особенно классно это подходит именно под тебя: не играл, не собираюсь, видел на ютубе/читал статейку, игра говно, Нам такого не нужно на ПК. Сервис бесит, им не пользуюсь, игры из него просто качну нахаляву, но имею право его судить работу сервиса. Крайне “забавная” логика.
  5. А зачем ассассин себе лошадь поджег?
  6. Игра престолов

Для средневековья это очень большие цифры. В те времена замес 200 на 200 был хорошей битвой. А тут цифры сравнимы с битвой при Грюнвальде, которая считается одной из крупнейших в средневековье. Я, кстати, удивлен, что столько много Безупречных уцелело, с учетом того, что их изначально было 8 тысяч плюс некоторое количество не закончивших обучение. Их еще в Эсосе сколько прирезали.
  7. Игра престолов

@Northern Чет как то мало выходит, с учетом какие цифры фигурировали ранее в битвах
  8. Yesterday
  9. За ремейк VAGRANT STORY готов убить) Ещё помню для дримкаста обещали. Кстати её автор на новую игру деньги собирал — давно ничего не слышно.
  10. выглядит болезненно и в хорошем смысле отбито. но эти наркоманки с растрепанными черными патлами в качестве главных бугагашек уже надоели..
  11. И? Сингловая? Да. Сюжетная? Да. Могу порадоваться и за “свою резервацию” и за соседнюю. Правильный подход.
  12. @Ен Факерли Так это же не честный РТ. Более менее честный, но разумеется ограниченный он в Метро только. Имею в виду то, что представлено в ролике.
  13. https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP4133-CUSA10812_00-APLAGUETALEGAME0
  14. не ошибаюсь. За все годы, что я на форуме, только для тебя приходится персонально пояснять, что каждая фраза — это имхо. Ты почему-то который раз акцентируешь на этом внимание. Больше никто тут так не делает, да и на других форумах подобного не встречал. но мне не по фигу, а должно или нет — разберусь сам.
  15. Battle Brothers

Огромное спасибо ребят,все давно ждали.Низкий поклон вашим трудам.
  16. В “нашей резервации” вышла A Plague Tale: Innocence. Лично для меня кандидат на игру года. Не получал такого удовольствия со времен Hellblade: Senua’s Sacrifice.
  17. Обсуждение ЧР по футболу

Чемпионат закончен ,с чем всех и поздравляю
  18. - ошибаешься, пытаешься говорить за “всех" - это не отменяет того, что тебе, лично, должно быть вообще по фигу, ибо ты тупо их скачаешь с торента.
  19. Так нас уже двое: испортили визуал и потребовали денег. Нормуль политика.
  20. зачем каждый раз добавлять то, что и так всем очевидно? (ну, почти всем) это не их игры. зачем мне это делать, если Сержант добросовестно постит все новости о ЕГС, а там такое попадается... истеришь, визжишь и брызгаешь слюнями тут только ты. У меня вообще складывается впечатление, что кто-то из валв инкогнито занес тебе чемодан денег за хвалебные отклики о егс. Лучшего способа дискредитировать конкурента не придумаешь.
  21. И опять вы нагло врете пытаясь оправдать тот факт, что вы с лупой выискиваете недостатки ЕГС, а когда вам напоминают что это все есть и у других, начинаете истерить и визжать что мы обижаем Стим.
  22. программная эмуляция это ведь не одно и тоже с аппаратной обработкой при поддержке драйверов создаваемое инженерами компании Нвидиа которые этим занимаются на своей работе. Ведь есть, кажется, видео где трассировка в Квейк 2 демонстрировалась на аппаратном уровне и оно выглядит много иначе чем то, что попытались сделать программно.
  23. - абсолютно, просто сказал, что лучше ничего, чем такое. Забыв добавить, видимо, что тебе лично, что-то в ней не понравилось, но исходя не из собственного геймплея, а от ютуба+статей. Мне, лично, многие игровые жанры/ игры не заходят, но которые любят очень многие. Мне надо, следуя твоей логике, начать поливать их грязью? - тем более не понял. На кой леший хаять магазин, их реализацию и все остальное, если тупо качнешь их игры? Я ещё понял бы тебя, как пользователя данного магазина, обоснованную критику, но тут...я не заплатил за проезд, но мне не нравятся ваши услуги транспортировки, которой я пользуюсь нахаляву, как то так?
  24. про первое видео ничего не могу сказать, выглядит достоверно, но вот второе это не ray tracing это лишь его имитация, я посмотрел пару роликов с другими играми c такой же технологией ENB, или как она называеться, просто включает тот же SSAO, просто легко определить что это не ray tracing по черным ореолам вокруг обектов такого не толжно быть
  25. Новая тема, постить видеоролеги с лучами в ютуп. Let’s play in Ray?
  26. Великолепное.Если нужна ссылка- в личку напишите.Хотя думаю сами без проблем найдете
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus