Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Advent Rising вышел первый патч за 13 лет

Рекомендованные сообщения

152039-maxresdefault.jpg

Компания Majesco спустя 13 лет внезапно вспомнила о научно-фантастическом экшене Advent Rising и выпустила для него патч. 


Компания Majesco спустя 13 лет внезапно вспомнила о научно-фантастическом экшене Advent Rising и выпустила для него патч. 

152039-maxresdefault.jpg

По словам продюсера Райана, данный патч призван улучшить впечатления от игры на современных системах, и в будущем для игры будут выходить другие обновления^

«Мы выпустили Advent Rising в 2005 году, и по по сей день мы не перестаем удивляться той преданности и любви, которыми окружили игру поклонники. Даже здесь, у нас в Majesco, Advent Rising занимает особое место в наших сердцах. И хотя сейчас у нас нет для вас новых анонсов, я рад объявить, что для данной игры запланировано несколько различных обновлений».

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в Стиме из России игру по-прежнему не купить. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Но в Стиме из России игру по-прежнему не купить. :laugh:

Но можно купить на gog.com :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих любимых игр, столько раз перепроходил. Может починят в патчах тени, а то они работают только на Xbox.

Скрытый текст

3800_2013-10-02_00003pyo42.jpg

3800_2013-10-04_000084wph7.jpg

3800_2013-10-03_00002yep5s.jpg

3800_2013-10-05_00017xvr0q.jpg

3800_2013-10-04_00001ydqkm.jpg

3800_2013-10-04_00017zzqxt.jpg

3800_2013-10-04_00005fioe6.jpg

3800_2013-10-04_00011w8oaw.jpg

advent2013-10-0400-24qsqkx.jpg

3800_2013-10-05_000200yrd9.jpg

 

 

А музыка то какая в игре, эх…

 

1 час назад, VatsOfGoo сказал:

Но в Стиме из России игру по-прежнему не купить. :laugh:

Настоящего фаната этим не остановить :)

fasdsf1aoan.jpg

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню эту игру, безумно понравился саундтрек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Только на неделе о ней вспоминал, надо же.

Теперь напиши о Diggles, мне критический баг прохождение застопорил 15 лет назад :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Celeir сказал:

Теперь напиши о Diggles, мне критический баг прохождение застопорил 15 лет назад

Не знаю что это, но стим версию я проходил года два назад без проблем, а в те годы что-то не стал в нее играть. И не скажу что игра прям супер, по ней видно что она должна была быть круче. Но она хороша, да, вполне. Купил я ее вроде за 50-90 центов в где-то, возможно в индигале. Я там за копейки и вампиршу Рейн покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из самых любимых игр. Не смотря на ряд неумелых режиссерско-сценарных переходов, я все равно ставлю эту игру на уровень МГС серии. Безумно обидно, что 2 и 3 части не увидели свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SpaRRow сказал:

Одна из моих любимых игр, столько раз перепроходил. Может починят в патчах тени, а то они работают только на Xbox.

  Скрины с последнего прохождение для вызова ностальгии (Скрыть содержимое)

Настоящего фаната этим не остановить :)

fasdsf1aoan.jpg

 

Для настоящего фаната маловато часов. Ну и ключ купить можно на plati.ru (не реклама). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы серия развивалась, ИМХО, был бы достойный конкурент серии ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, где бы еще взять этот патч! У меня еще релиз от буки сохранился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2005-й год был не 14 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На волне купил игру в гог (думаю, для буковской версии патч выйдет никогда). Я так понял, патч пока не выпустили, потому что даже нет поддержки разрешений 16:9, а это прям первое, что нужно добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И зря. Там ребятишки тоже не прочь оттянуться в доброй компании.. Ну а история житейская. Благо все мирно разрешилось. Родители, поди, прописали тебе по первое число.
    • Про приложение Steam на 7 не скажу, но ноутбуке его нет. Через браузер смотрю, что вышло в релиз. Это удобнее. Скорее всего в браузерах дело, или во внутренних обработчиках самой ОС, но что именно за это может отвечать я не знаю. Сначала думал может сертификаты безопасности сдохли — обновил, результата не дало. Я вроде как читал, что в не поддерживаемых версиях будут только что-то критическое обновлять, без того, что будет появляться в актуальных. Можно и форк действительно какой-нибудь скачать, но это всё дело энтузиастов, а не официальный канал Firefox, поэтому я наверное пасс, никогда не знаешь, что туда могут зашить в очередном апдейте  П.С. Попробую сейчас старую сборку портативную на Windows 10 скачать, посмотрю как будет в ней отображаться. П.С.С. прошёл тут ещё прикольную игрушку в стиле GameBoy Color — Black Tower Enigma. Причем она не только выполнена в стиле игр GBC, но и ещё вышла на ней. Steam-версия на английском, но в версии для GBC есть фанатский русификатор. Ищите в интернете. Короткая, но уютная паззл-игра с доброй историей.
    • Ох,круто. Довольно неожиданный перевод игры по рэстлингу, в последнюю с переводом играл пожалуй в wwe13( там тоже был Панк на обложке) Надо бы прикупить игру и попробовать поиграть на русском. Фанаты рэстлинга уже давно потеряли в веру в русификацию этих игр, теперь же благодаря нейронкам это можно воплотить в жизнь, так что я думаю найдется много тех кому это интересно. Хотелось бы в дальнейшем увидеть переводы 2k24( тут в  режиме карьеры лучшие матчи рэслманий , звучит хайпово),2k25. Спасибо за работу! Красавчик! Надеюсь найдутся те кому это интересно, и переводы выйдут  
    • @Фри история. Мы по окончании девятого класса и стало быть выпуска из школы, искали место где бы хорошенько отпраздновать и наткнулись на старшего брата одного из наших друзей, который был тоже со своей компанией.  Мы объяснили ситуэйшн и сразу же нашлось решение, пойти бухать на съёмную одним из старшаков хату. К тому же у них была ещё и травка, чему мы ещё больше радовались, но вместе с тем было и слегка боязно, потому что мы более-менее хорошо знали там только двоих. Ну и хер с ним. Вперёд. Забурились мы все в эту однокомнатную комнатку, расселись, включили аудиокассету с песнями из Криминальное чтиво, и недолго думая занялись делом.  Я там начал быстрее всех, уж очень ждал этот день, момент, когда наконец можно будет вволю оттянуться с друзьями. И пошла одна за одной, запивали каким-то мерзким соком или лимонадом не помню. Играет Чтиво, мы на веселе, меня, чувствую, всё больше и больше убирает и тут один из старших достаёт косяк и начинает по кругу пускать паровозиком.  После второго круга я чувствую что писец, у меня всё вертится перед глазами, остальные смеются, че то прикалываются, а мне не до смеха.  И вот я чувствую, что оно подступает... Я ищу взглядом куда ломиться, где здесь сортир, но понимаю, что поздняк. Медленно поднимаюсь из-за стола и изл все сил всё там заблёвываю, притом довольно мощно.Все ржут как кони. Старший(хозяин хаты) берёт меня за шкирку, а я там чёто пытаюсь промямлить что всё норм, что я сейчас всё уберу, а меня просто ноги не держат.  Пендалем выгоняет в общий коридор и начинает жёстко лупасить, по лицу он не бил, но со всей дури лупил в живот, грудак, ногами и тд, через минуту другие старшие опомнились, вмешались и меня просто выкинули еле стоящего на ногах, отпиз***ого из дома. Я еле-еле дошёл до дома и отрубился лёжа на животе на диване. Проснувшись я понял, что я весь в блевоте, меня походу рвало когда я был в отключке. Через пару дней я встречаю этих челов и хозяина хаты, и они меня "радуют" следующей новостью, что я им должен, причём какую-то сумму в баксах. Даём тебе неделю.   Я в общем всё это рассказываю своим, а один говорит: Вовец, а чё ты его не предупредил то, они же сразу нам сказали, что он теперь должен, а Вовец(мой друг, остальные были просто знакомыми из школы) отвечает, а какой понт ему это рассказывать и портить настроение , если он всё равно ничего не отдаст.  Тогда мы идём брату того старшего, который там у них типа самый главный и я прошу, чтобы тот поговорил с братом на счёт меня, а брат уже в свою очередь поговорил с тем челом - хозяином хаты.  Ну и вроде как договорились до того, что я завтра должен прийти с чистящими средствами и всё там привести в первозданный вид, особенно весь заблёванный мною ковёр. Конечно я пришёл, деваться то было некуда. Реально часов 5 драил этот ковёр, всё оттёр, всё, что мог. В общем обошлось.  "Весёленькое"получилось выпускное празднество.    Нет конечно ) Даже и не знаю.
    • ели бутики с колбаской и запивали колой  и тихонько танцевали 
    • “Незнание закона не освобождает от ответственности" - в том, что люди продолжают играть в нейрослоп, виноваты они, а не те, кто сделал этот нейрослоп-перевод. Никто не обязан ходить как глашатай и кричать налево и направо, что перевод с PS3 наконец-то портировали.

      P.S. На первой же странице “Руководства” MGS4 в Steam висит порт перевода с PS3
    • сотни сообщение в чатах\форумах\сайтах говорит об обратном. Многие и продолжают играть не зная что есть уже порт.
    • Нормальный порт перевода с PS3 появился ещё 29-го числа, а Master Collection - 27го. То есть в нейрослоп тупо, банально никто не успел поиграть   А я конкретно говорил, что на второй-третий день уже появился нормальный порт перевода с PS3, благодаря которому уже можно было пройти игру без проблем. Поэтому вся эта "истерия" с нейрослопом, по мне, так высосана из пальца, ибо никто не успел поиграть толком в нейрослоп-перевод. Вот и всё. 
    • Вот так этот интернат у вас и пополнялся клиентами каждое утро?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×