Jump to content
Zone of Games Forum
mercury32244

Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Recommended Posts

Soloren, токсичное комьюнити среди нас всегда было есть и будет. Не обращай внимания и продолжай работу бро. ))

• Thanks (+1) 1

7 часов назад, Soloren сказал:

В общем, мне надоела эта демагогия. Особенно вот эта “умственная” показуха с твоей стороны.
Предлагаю 2 решения:

А есть ещё третий вариант: ты спокойно и конкретно рассказываешь, в чём именно проблема и сколько нужно бабла.

• Upvote 1
  • Downvote 8

9 часов назад, InsaneChronos сказал:

А есть ещё третий вариант: ты спокойно и конкретно рассказываешь, в чём именно проблема и сколько нужно бабла.

Да с чего бы кто-то должен перед тобой тут отчитываться? Многовато на себя берешь, парень.

• Like (+1) 1

В 04.12.2019 в 21:47, InsaneChronos сказал:

Чувак, никто тебе толком ничего не скажет. Ибо он просто пока разбирает игру по частям, а мы сидим и ждем все это. Тихо и спокойно. Если ты ребенок то успокойся и жди. Если ты взрослый человек, то и веди себя подобающим образом. 

14 часов назад, sergcj6 сказал:

Если ты взрослый человек, то и веди себя подобающим образом

Я и веду себя по-взрослому — прошу конкретику. Остальные же ведут себя именно как дети — не задают лишних вопросов и набрасываются на тех, кто их смеет задавать.

• Like (+1) 1
  • Upvote 3
  • Downvote 5

4 часа назад, InsaneChronos сказал:

Я и веду себя по-взрослому — прошу конкретику. Остальные же ведут себя именно как дети — не задают лишних вопросов и набрасываются на тех, кто их смеет задавать.

Тебе никто ничего не должен, плюс тебе тут уже не рады, так свалил бы отсюда, жирный тролль. 

• Like (+1) 2

Я и веду себя по-взрослому — прошу конкретику.

Хорошо хоть только просишь, а не требуешь, это уже характеризует тебя, как “взлостлого” человИка))

2 часа назад, Zeroher0 сказал:

Тебе никто ничего не должен

Не должен. Но избегание переводчиком конкретики говорит о многом.

2 часа назад, Zeroher0 сказал:

плюс тебе тут уже не рады

Мне как бы всё равно, рады мне тут или нет.

2 часа назад, Tiggerr сказал:

это уже характеризует тебя, как “взлостлого” человИка))

Зачем кривляешься? Думаешь, так ты выглядишь круче?

• Upvote 1
  • Downvote 2

9 минут назад, InsaneChronos сказал:

Не должен. Но избегание переводчиком конкретики говорит о многом.

Мне как бы всё равно, рады мне тут или нет.

Зачем кривляешься? Думаешь, так ты выглядишь круче?

Слушай, так а какой смысл тебе тут распинаться? Всем пх на тебя и на твое мнение. 

• Upvote 1
  • Downvote 2

26 минут назад, Zeroher0 сказал:

Всем пх на тебя и на твое мнение

А на свои деньги всем тоже пх? Я распинаюсь тут, чтобы у людей заработал мозг, и они не велись на развод.

• Downvote 2

8 минут назад, InsaneChronos сказал:

А на свои деньги всем тоже пх? Я распинаюсь тут, чтобы у людей заработал мозг, и они не велись на развод.

Открою тебе глаза, каждый решает сам, доверять и вкладывать свои деньги или нет)

• Upvote 1

13 минут назад, Zeroher0 сказал:

Открою тебе глаза, каждый решает сам, доверять и вкладывать свои деньги или нет

Я что, против? Нет. Просто платить за перевод, не имея ни самого перевода, ни каких-то гарантий его выхода и качества, — очень глупо. Не нужно так делать. Это то же самое, что выкинуть деньги в окно.

Edited by InsaneChronos
  • Downvote 3

Я что, против? Нет. Просто платить за перевод, не имея ни самого перевода, ни каких-то гарантий его выхода и качества, — очень глупо. Не нужно так делать. Это то же самое, что выкинуть деньги в окно.

Вопрос, м.б не в тему, но не ты ли случайно делаешь перевод Ведьмы? Так чисто, для своего интереса.

Ну и всё просто, если команда не выпустит перевод, то это потеря репутация и в дальнейшем эту команду никто поддерживать никогда не будет, вот и всё.

И как я понимаю, ты против любого краунфадинга? Того же кикстартера,да?

Edited by HoeBromin

10 часов назад, HoeBromin сказал:

Вопрос, м.б не в тему, но не ты ли случайно делаешь перевод Ведьмы?

Я редактор перевода, и мы не просим деньги (и даже отказывались от предложений), ибо просить бабло до предоставления результата — это бред.

10 часов назад, HoeBromin сказал:

И как я понимаю, ты против любого краунфадинга? Того же кикстартера,да?

Я против наглого выклянчивания бабла на неофициальные переводы.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Я против наглого выклянчивания бабла на неофициальные переводы.

Абсолютно согласен. И вопрос не в том что жалко денег. А в том — что обычная практика когда вводится монетизация какой либо деятельности — автоматически добавляется отчетность об этой деятельности. Именно на отчетности, озвучивании сроков и дедлайнов, а так же на демонстрации результатов выстраивается краудфайдинг. 

Все что происходит тут — это одно сплошное разводилово из разряда — болезная бродит по вагонам в метро с липовой справкой о больном ребенке и выпрашивает милостыню на лечение со словами “люди добрые, простите шо к вам обращаюсь”. ну и как бы приписка в конце поста горе-кодера

P.S. Искренне извиняюсь за такое...

тому подтверждение. 

• Upvote 3
  • Downvote 3