Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Русификатор для ММО - дохлый номер. Я тоже ждал русский язык, но на днях плюнул и оплатил подписку ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F22.4-5. | Первое сообщение нужно сделать максимально информативным — шаблон первого сообщения. Название темы должно содержать название игры и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевести OLD REPUBLIC? на это уйдет не меньше года и это если переводить будут человек 40, а ведь еще тестировать, а это вообще нереально. :sleep:

Конечно если ты напишешь в EA, и они заплатят за работу над переводом, а еще дадут инструментарий для запаковки текста, то шансы на русик повышаются процентов на 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что все сдохли, так что начинаем заново. Кто желает поучаствовать в локализации SWTOR? Сейчас в приоритете интерфейс, который как бы могу переводить все, но и сюжетку можно попробовать сделать. https://vk.com/jediknighttube

P.S. Полностью игру перевести вряд ли удастся в ближайшие 10 лет, так что только самое важное

Изменено пользователем JediKnightChannel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, мы начали локализацию SWTOR. Сейчас мы можем спокойно заменять оригинальные файлы игры на переведённые (уже даже написали русификатор и начали альфа-тест). Проблема только в острой нехватке переводчиков, но пытаемся их найти (вступить в команду локализации можно тут) На нотабеноиде есть открытый проект, но туда выкладываются не все файлы, да и вообще он не очень удобен в смысле перевода игр. Также доступно открытое редактирование.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Лицензионном Соглашении вроде сказано: Пользователям запрещено переводить игру на другие языки без согласования с Правообладателями {BioWare, EA} поэтому думаю это могут считать как нарушение Авторских Прав, боюсь его установка будет "на свой страх и риск" и весьма вероятно если его засекут, то будут банить…

ps: ты год назад вроде открывал перевод, что опять?)

Изменено пользователем Damask90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Damask90 сказал:

в Лицензионном Соглашении вроде сказано: Пользователям запрещено переводить игру на другие языки без согласования с Правообладателями {BioWare, EA} поэтому думаю это могут считать как нарушение Авторских Прав, боюсь его установка будет "на свой страх и риск" и весьма вероятно если его засекут, то будут банить…

ps: ты год назад вроде открывал перевод, что опять?)

Возможно. Лично моё мнение: им будет всё равно. Но если и не всё равно, то как они его засекут? Нельзя просто банить кого попало, так как у тучи игроков корраптятся файлы.

В апреле прошлого года анонсировал его где-то. Весной и летом переводили какие-то сюжетки и ещё что-то, до января перевели всех неписей и написали русификатор.

 

 

Кстати, сроки:
ЗБТ — начало мая, ОБТ — середина июня. К тому времени мы надеемся, что будут переведены: gui, все неписи, большинство абилок и локаций, стартовые планеты и ещё что-нибудь хорошее.

 

Цитата

Интересные характеристики: общий размер всего текста в игре, который мы должны перевести - 30 мегабайт (видимо, 10 war and peace, которая по 3 мб)...

 

Изменено пользователем JediKnightChannel
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, JediKnightChannel сказал:

Возможно. Лично моё мнение: им будет всё равно. Но если и не всё равно, то как они его засекут? Нельзя просто банить кого попало, так как у тучи игроков корраптятся файлы.

В апреле прошлого года анонсировал его где-то. Весной и летом переводили какие-то сюжетки и ещё что-то, до января перевели всех неписей и написали русификатор.

 

 

Кстати, сроки:
ЗБТ — начало мая, ОБТ — середина июня. К тому времени мы надеемся, что будут переведены: gui, все неписи, большинство абилок и локаций, стартовые планеты и ещё что-нибудь хорошее.

ты может сам поиграешь с русиком и паралельно будешь переводить? если забанят тогда будут знать, ибо сам понимаешь, люди которые играют больше года захотят тебя найти потом =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Damask90 сказал:

 

Я уже вот около года играю, если бы ты посмотрел канал на YouTube, то увидел бы это. Альфа-тестеры играют с начала января.

В Лицензионном соглашении ясно прописано, что команда локализации не несёт никакой ответственности за использование программы. Никто не заставляет использовать русик тех, кто боится бана.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тес онлайн там тоже вроде нельзя  руссик ставить, но все играют  Так же и тут и не думаю, что в игре которой фиг знает когда было последние обновление кто — то следит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, wutikan сказал:

а почему не взять тексты у swtor по русски ребята же по сути все сюжетки перевели https://www.youtube.com/channel/UC17n65dpgXMXsLWZ82XddWQ

Они сейчас помогают нам делать перевод. Не сюжетки, а горячие точки и дополнения

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Grounded 2

      Метки: Экшен, Приключение, Выживание, Для нескольких игроков, Строительство базы Платформы: PC XS Разработчик: Obsidian Entertainment Издатель: Xbox Game Studios Дата выхода: 29.07.2025 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 10597 отзывов, 78% положительных  
    • Автор: Ranger-X
      Building & Co.: You Are the Architect!
      Разработчик: Creative Patterns Издатель: Акелла Дата выхода: октября 2008 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3339880/OFF/ Позвольте мне признаться, что для фантасмагорического существа вы кажетесь мне вполне реальным. Должен сказать, это действительно довольно странно. Вы — первое живое существо, которое я встретил здесь. Тем не менее, я представлюсь. Я — Судья. У Баттера есть священная миссия, которую ему предстоит выполнить. Он стремится очистить мир. Ты же, управляющий, душа, которую он таит, должен помочь ему в этом похвальном деле. Вместе с моим жизнерадостным спутником тебе предстоит решать головоломки, обрушивать ливень на некоторых враждебных обитателей наших диких земель и контролировать движение и логистику сети лодок-лебедей и междугородних локомотивов. Я тоже много путешествую по разным зонам этого мира. Расправьте крылья и летите к локациям впереди без колебаний! Все они полны странных и очаровательных существ, а также всех современных удобств. Стоит отметить, что все они, похоже, требуют благотворного приложения мускулистой руки нашего друга Баттера. Не волнуйся, мой дорогой призрак — я, Судья, буду с тобой (духом и телом) в самые критические моменты твоих поисков. Я сотру эту невыносимую улыбку с твоего лица. Как ты смеешь со мной разговаривать? Зачем ты решил быть такой занозой в моей заднице? Королева выбрала меня для защиты Зоны 1, и я посвятил этому всю свою жизнь.  Слушай. Убирайся отсюда и забери этих призраков с собой, иначе я тебя убью. Надеюсь, это достаточно ясно.
    • Вчера провёл несколько часов в Mafia: O.C. и вот что могу сказать: начинается она хорошо, красивая, с неплохой полной локализацией, но чем дальше, тем хуже мне становилось: - не люблю стелс-миссии в играх (а в новой Мафии без них не обошлось) - не люблю гонки/автомобили (и гоночные миссии тут как тут) - не понимаю, зачем оставлять столько итальянских слов без перевода (я знаю, что значит merde, что значит si, но много чего другого я не знаю и знать не хочу, как будто я вдруг забуду, что история про Италию) - главный герой довольно блеклый, просто инструмент в чужих руках, женских и мужских (игру дропнул на миссии тарга сиракуза, может дальше что-то и меняется) В целом проведенные в Мафии часы я не считаю плохим времяпровождением.
    • @elmin59 3 дня всего прошло с последней обновы Должен быть дальше   Patch Notes, а после него видно будет.    
    • Какая-то уж больно точная цифра, при этом бескомпромиссная, ровно в 25 раз. И даже не меньше, а минимум. На основании чего именно был сделан такой вывод? Предоставишь ли нам свой расчёт? А потом завершается поддержка видеокарты и люди перестают получать апдейты дров. Им тонко намекают, что “пора купить скайрим”, то есть новую карту (даже необязательно по всем параметрам лучшую той, что была), которая имеет поддержку новых дров, мб ещё и новые возможности в виде лучшей поддержки ещё более новой “виндовс +1 миллениум” и тому подобное. С играми так же. Срок поддержки ограничен временем, вечной поддержки никто и не обещал, а потмоу спустя нный срок выходят ремастеры и тому подобное.
    • Во 2м Сакреде есть неоспоримый плюс: я узнал про Blind Guardian. А все остальные плюсы в 1й части.
    • special edition по сути ремастер и есть, после легендари эдишон сразу заметно что графику прокачали.
    • Просто халтура, решили как обычно сделать подержку вин 11\10, хотя она наверное и так работает и срубить бабла
    • Даа, вот оно, дожили Enhanced - эдишон игры которые вышли 6 лет назад. 
    • Пиявилась позже, но ключик от Соулсторм (и, кажется, и от остальных версий DoW) можно было активировть в Стиме и игра добавлялась в библиотеку На релизе, объективно, была тока пиратка, лицуха появилась позже) Мы с друзьями в первый же день появления пиратки взяли копию и всю ночь рубились по сети, ухх огнище было (да и остается огнищще, как ни странно, шикарная игра)
    • с определенными условностями, но получается был, тот что 2016
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×