Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

У меня перестал открываться сайт в мобильной верссии Хрома. Пишет “Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.”

Причем это касается только главной страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Leprikon01 сказал:

У меня перестал открываться сайт в мобильной верссии Хрома. Пишет “Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.”

Причем это касается только главной страницы.

А не в хроме? Нужно очистить кэш, я думаю, мы банили много айпишников вчера.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SerGEAnt сказал:

А не в хроме? Нужно очистить кэш, я думаю, мы банили много айпишников вчера.

Помогло! Это появилось после того как я сменил пароль на сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такой вопрос,недавно забанили одно человека (любителя обсудить вкусовые качества игроков :D) на 4 месяца,но

7.1. За нарушения, обозначенные в разделах 2-4, пользователям выдаются предупреждения. Максимальное количество предупреждений - 5, после чего аккаунт пользователя блокируется на 1(один) месяц.. 

Так вот предложение,ознакомить форумчан с меню наказаний ,так сказать.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

ознакомить форумчан с меню наказаний

Там по совокупности, случай уникальный. Плюс после этого он создал как минимум одного бота — за бота бан вплоть до пожизненного.

А так — шкала условная. Если ты явно настроен с негативом конкретно к кому-то или в целом к группе людей, да еще и пишешь “мне пох — баньте”, о чем с таким человеком разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы спросить администрацию, когда я успел нарушить правило 3.5 (Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию)? Я на сайт в последние 2-3 года захожу редко, но стоило мне в теме "[Промо] Букмекерская контора Leon" указать очевидную критику, что ситуация на портале более чем печальная, так сразу же нарушение появилось. Где здесь "разжигание розни, провокация", о котором говорит уведомления? Там всего два предложения на 40 слов (без мата, оскорблений, лжи и прочего). Или у нас букмекерские шарашки неожиданно перестали быть преступно-мошенническими?

Не зря, наверно, я на ZoG всё меньше и меньше стал заходить, т.к. даже в самых безумных мечтах не мог приставить, что в вопросе сомнительных контор и рекламы, "админский банхаммер" ляжет на плечи добросовестного коммьюнити, которое поддерживало портал всё это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DedMoroz сказал:

Хотелось бы спросить администрацию, когда я успел нарушить правило 3.5 (Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию)? Я на сайт в последние 2-3 года захожу редко, но стоило мне в теме "[Промо] Букмекерская контора Leon" указать очевидную критику, что ситуация на портале более чем печальная, так сразу же нарушение появилось. Где здесь "разжигание розни, провокация", о котором говорит уведомления? Там всего два предложения на 40 слов (без мата, оскорблений, лжи и прочего). Или у нас букмекерские шарашки неожиданно перестали быть преступно-мошенническими?

Не зря, наверно, я на ZoG всё меньше и меньше стал заходить, т.к. даже в самых безумных мечтах не мог приставить, что в вопросе сомнительных контор и рекламы, "админский банхаммер" ляжет на плечи добросовестного коммьюнити, которое поддерживало портал всё это время.

Пост был нарочито провокационным. Ресурс не превратился “в бессмысленные и беспощадные посты про косплей и наглую рекламу мошеннических контор”, так как эти самые посты занимают 1% от общей массы новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DedMoroz сказал:

"разжигание розни, провокация"

:sarcastic: Узнаю старину Сибирского гремлина. Он раньше тоже любил(да и сейчас такой же) обвиняьб в разжигании розни и провокации. Я тащусь конечно. Ах да, Гремлина в итоге выгнали отсюда. Но видимо его подход понравился местной администрации))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, james_sun сказал:

Согласен, но что поделать, если оно порой само навязывает свое общение.

Выше целая куча народа обрадовалось тому, что данное существо заглохло хотя бы на время. И, насколько я знаю, многие из них подтвердят, что оно зачастую первое начинало атаковать человека на форуме в разных темах, обливая того дерьмом на родном месте и строя из себя какую-то игровую элиту. А когда его забанили, как я сказал выше, оно вернулось дважды под другой личиной, снова обвинило публику в том, что она состоит из его любимых “говноедов”, оскорбило редакцию и плаксиво попрощалось. Это поведение клинического мудака. И если человек не раз подтвердил, что он мудак, я буду его называть мудаком. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы называть вещи своими именами. 

@SerGEAnt раз такое происходит, было и с другими пользователями, существует ли техн. возможность реализовать отображение такой информации в профиле пользователя мол “установлено что до этого был зарегистрирован под никами...” или “другие известные никнеймы на форуме”, “был забанен, причина — …., прежний ник — ….”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Evangelion_1 сказал:

@SerGEAnt раз такое происходит, было и с другими пользователями, существует ли техн. возможность реализовать отображение такой информации в профиле пользователя мол “установлено что до этого был зарегистрирован под никами...” или “другие известные никнеймы на форуме”, “был забанен, причина — …., прежний ник — ….”?

Это не совсем в наших интересах — есть технологии, позволяющие сопоставить регистрации, и там не всегда все так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глючит почтовая рассылка, за 2 дня мне в ящик упало 64 письма о новой теме.

Скрытый текст


eb651d1c0c48.jpg

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2021 в 13:00, Sherhan сказал:

Глючит почтовая рассылка, за 2 дня мне в ящик упало 64 письма о новой теме.

  Показать содержимое

 

eb651d1c0c48.jpg

 

 

64?
пффф…

screenshot2021-10-03001.1633276294.jpg

и не знаю что делать. отписываться не охото.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, exFirst сказал:

и не знаю что делать. отписываться не охото.

Я переключил рассылку на уведомление 1 раз в день.

Повторяющиеся уведомления о новых темах, на самом деле одних и тех же — прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, приветствую, подскажите, когда уже будет починена рассылка с новостями ? Мне уже год они не приходят.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×