Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

В 11.01.2023 в 12:49, FreeUserNet сказал:

Как минимум-быть нейтральными.

Я как раз нейтрален, а удивляться, что на российском ресурсе поддерживают Россию, несколько странно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ксенофобию рассуждает человек, называвший нацистских выродков из полка “Азов” “молодцами” и “защитниками”.:lol:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2023 в 12:49, FreeUserNet сказал:

Хотел попросить, Уважаемую Администрацию, перестать поддерживать Ксенофобию. Как минимум-быть нейтральными. Как сделал тот же https://www.playground.ru/. Вы же сайт про переводы и медийный портал, про развлечения, и всё вокруг них. Ксенофо́бия (от греч. ξένος «чужой» + φόβος «страх») — нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как неприятного и опасного. Ведёт к исключению из местного сообщества категорий лиц, которые рассматриваются как «чужие», их дискриминации в политике, быту, сфере занятости, образования и социального обеспечения. Надеюсь, Вы понимаете, о чём идёт речь (Украина). С Уважением. Надеюсь на понимание.

p.s. @SerGEAnt, скажу более просто: лично вы поддерживаете т.н.СВО, и все решения В.В.Путина. Все, кто с этим не согласен- на выход с ресурса, или у них будут проблемы, к сожалению. Чувствую, что хожу по очень тонкому льду...но иное, от вашего мнения, имеет право здесь быть? :D Или всё плохо, здесь, на данном ресурсе, без оскорблений, перехода на личности и всего другого, с этим связанное? Кто-то имеет право писать оскорбления, переходы на личности, и это нормально? Если это мнение поддерживается вами, в частности? Просто выразил  своё мнение...это карается?:D Может быть, местные правила форума обновить, исходя из реальности?:D

Включи мозги, укрпатриот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

а удивляться, что на российском ресурсе поддерживают Россию несколько странно.

вообще-то действительно странно. Нужно прислушаться к мнению “мирового сообщества” и покаяться. А иначе — ксенофобия.

И нет, никаких противоречий, вам показалось)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2023 в 12:49, FreeUserNet сказал:

p.s. Чувствую, что хожу по очень тонкому льду...

все гениально и просто, Ватсон © — не ходите

В 11.01.2023 в 12:49, FreeUserNet сказал:

но иное, от вашего мнения, имеет право здесь быть? 

тут у всех свое мнение , если вы вдруг не заметили , но если вы решили поощрять нацизм, фашизм и военных преступников — вам прилетит, как и любому другому

В 11.01.2023 в 12:49, FreeUserNet сказал:

Кто-то имеет право писать оскорбления, переходы на личности, и это нормально? 

если вас оскорбили, а тем более не по делу, есть кнопочка ЖАЛОБА. Если администрация читая жалобу сочтет , что “оскорбитель” заслужил — то ему прилетит

p.s. я естественно не Сержант, но у вас настолько странные вопросы, что не ответить было просто нельзя

===

а учитывая, что другие пишут про вас — просто не лезьте в темы которые вас избыточно тревожат

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2023 в 12:49, FreeUserNet сказал:

лично вы поддерживаете т.н.СВО

Вам бы в баньку

 

Изменено пользователем Парампампам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так был же уже один такой, может этот же, при том недавно, с теми же претензиями o_O
Сначала четко обозначил свою позицию, дав понять, что те кто с ней не согласны, вообщем всех оскорбил, а потом когда не нашел должной поддержки и встретил сопротивление, начал жаловаться, что его обижают, “ватный ресурс” и т.п.
Это что вторая попытка была, после того как первая не возымела эффекта :D
:good: знатно осадили бедолагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Freeman665 сказал:

Нужно прислушаться к мнению “мирового сообщества” и покаяться

Вы ещё за убиенного царя не все покаялись :big_boss:

 

33 минуты назад, Фристайл сказал:

я естественно не Сержант

Рядовой? :laugh:

Или ефрейтор? :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Evangelion_1 сказал:

так был же уже один такой, может этот же, при том недавно, с теми же претензиями

ты Пашу не узнал, что ли? Он уже минимум 6-й акк тут заводит.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

ты Пашу не узнал, что ли? Он уже минимум 6-й акк тут заводит.:lol:

это тот Паша , который был тут давно давно? на аватарке вроде панда была?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

ты Пашу не узнал, что ли? Он уже минимум 6-й акк тут заводит.:lol:

да я боюсь теперь такие предположения делать, а то одного недавно назвал личин(к)ой, так он обиделся и как начал меня на несколько страниц попускать :D

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл он самый))

Где-то 2 раза уходил громко, но тихо возвращался, поменяв несколько букв в старом нике и думая, что этого достаточно для маскировки.

Еще несколько раз уходил по английски...ненадолго.

 

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 
а… странно. Буду знать, а то я тут распинаюсь без пользы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян, смотрел тут запрещенный фильм в кинотеатре, был недоступен.

В 11.01.2023 в 12:49, FreeUserNet сказал:

p.s. @SerGEAnt, скажу более просто: лично вы поддерживаете т.н.СВО, и все решения В.В.Путина. Все, кто с этим не согласен- на выход с ресурса, или у них будут проблемы, к сожалению.

Бесплатный Юзер точка Сеть, вы бы аккуратнее выражались о том, что и кого я поддерживаю.

А “на выход с ресурса” отправляются те, кто не умеет себя вести в приличном обществе. Кто ж виноват, что таких среди сторонников одной из сторон большинство? Точно не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Freeman665 сказал:

ты Пашу не узнал, что ли? Он уже минимум 6-й акк тут заводит.:lol:

а мне пользователь Паша нравился, я с ним никогда не ссорился, даже поводов не было, в отличии от некоторых :wink:

Скрытый текст
В 15.05.2018 в 23:55, Freeman665 сказал:

после общения с типами типа евангелиона, broccoli и riskware я наконец понял значение фразы “антисоветчик - всегда русофоб”. Противно-то как. В 37-м такие строчили бы доносы не переставая.

знатно мы тогда друг друга... на чем свет стоит :D:vinsent:
Перед @Фристайл извиняюсь, что то в то время мы совсем не могли найти общий язык. Я реально был резок и позволял лишнего. Хотя вы тогда сами были виноваты, накинулись на меня и как начали попускать :D
Так вот когда это началось :lol: и теперь с вас берут пример :cray:а у меня аллергия на попускание :tongue:

больше рофлил. А потом в игнор отправил, уж больно много начал он всякой ерунды писать там где на это не было даже намека.
Не думал, что он напишет что-то подобное, вроде повзрослеть уже должен… хотя может просто забыл его взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×