Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

Рекомендованные сообщения

Игру уже можно оформить под заказ на Ozon.ru

DVD-Box стоит 430 руб, а Jewel предлагается по цене 349 руб. В качестве "языка интерфейса" указано: английский/русский. Ориентировочная дата выхода - 2 квартал 2006 года. Указаны также системные требования:

Минимум:

Процессор: 800 МГц Intel Pentium III или AMD Athlon

Память: 256 МБ

Видеокарта: 32 MB AGP GeForce2 MX или ATI Radeon 8500

Рекомендуется:

Процессор: Pentium 4 / Athlon 3,0

Память: 512 МБ

Видеокарта: 128 MB AGP 4x GeForceFX 5600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить подскажет, где взять новые карты? Я, конечно, вкурсе, что поисковики рулят :search: , да вот только там ничё нет, кроме модов, которые я выкладывал на предыдущих страницах. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я в замешательстве, только что переустановил винду и все равно HoMM 5 не хотят запускаться вылетают после стартовой картинки, даже не запуская заставки. Видюху я не разгонял. У кого была такая ерунда или кто знает что нужно сделать - помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Бор писал:
Народ, я в замешательстве, только что переустановил винду и все равно HoMM 5 не хотят запускаться вылетают после стартовой картинки, даже не запуская заставки. Видюху я не разгонял. У кого была такая ерунда или кто знает что нужно сделать - помогите.
Показать больше  

Может дело в дравах для карты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бор

Опиши конфу поточнее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  St@SoN.ru писал:
Бор

Опиши конфу поточнее =)

Показать больше  

Celeron 2.00GHz, 512 ОЗУ, Radeon 9600XT 128mb.

Драйвера для видео карты последние. Хотя демка просто летала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была великолепная игра - ждем великолепного эдона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Daredevil писал:
А почему была?...
Показать больше  

Потому что у игр есть такое свойство заканчиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти вторую миссию в 1-ой кампании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  IoG писал:
Потому что у игр есть такое свойство заканчиваться
Показать больше  

Такие игры как эта можно проходить снова и снова, поэтому не надо говорить ЕРУНДЫ! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Daredevil писал:
Такие игры как эта можно проходить снова и снова, поэтому не надо говорить ЕРУНДЫ! :rtfm:
Показать больше  

А кто против-то? Я ж сказал - игру прошел, ждем эдон. Я это имел в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Что за флуд тут развели, увижу преды полетят :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале июня на Портале Героев стартовал первый оффлайн-турнир по Пятым Героям. Турнир называется "Королевские игры", и состоит в скоростном прохождении первой кампании (за Haven). Версия игры - любая (RU/US/UK 1.0/1.1)

Если кто не играл в оффлайн-турнирах: регистрируемся, получаем стартовое сохранение, дома проходим и высылаем победные сейвы - результаты (скорость, качество) оцениваются, сравниваются, определяются места и раздаются награды...

Турнир продлится до 7 июля - времени, конечно, почти не осталось, но если вдруг у кого есть желание принять участие, вот прямой линк на турнир: Земли Героев5, Королевские Игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На heroes.zoneofgames.ru появилось отличное описание уникальных специализаций героев, всем рекомендуется к ознакомлению =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то спрашивал про новые карты всем сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Frost Brooks блин, может я не те файлы закинул, дальше корабля пройдите, если там тоже диалоги на английском, то либо ставьте 0.7, либо распакуйте 0.7 и 0.8, перекиньте в 0.7 папку table и asset, после чего запакуйте. Вот как это сделать: https://forum.zoneofgames.ru/topic/78317-the-legend-of-heroes-trails-through-daybreak-2/?do=findComment&comment=1249607
    • дайте текст а то все ссылки не работают
    • Новая версия — 1.7 [20250606]  Обновление для новой версии игры (3 июня 2025 года), с обновлением игры разработчики перемешали строки текста и добавили новые (всё исправил и добавил перевод новым строкам). Также внёс несколько правок в уже существующий текст. Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://files.vc/d/dl?hash=18b644449de2f7339e8341ab43aef779 Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://files.vc/d/dl?hash=3c1b57670e661a042a78c3ccd127432d  
    • Русский не один  славянский язык, польский и другие языки не менее славянские.
    • Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода
    • Собственно, вр может заменить и большой монитор, а то и кипу мониторов. Буквально, вывести прогой в вр ряд мониторов на любой вкус в вирт среду комнаты, а дальше пользоваться такой средой по аналогии с обычными физическими мониторами. Бывает актуально при неимении физической возможности поставить большой монитор где бы то ни было. Долго, впрочем, так просидеть проблематично, но пару часиков относительно комфортно поработать в таком режимы реально, про “поиграть” в такой среде, впрочем, не уверен, будет ли нормально, но технически возможно. Разумеется, это совсем не тот опыт вр, который ожидается, но это тоже один из вполне практичных вариантов.
    • О. старая гвардия. Тоже с него начинал. Собственно первоначальные ощущения от ВР это как с БК увидеть игры на PC. Или как увидеть первую 3д игру, когда вокруг все плоские 2д были. Ну т.е. я когда первый раз нацепил это ведро на голову — сильно удивился, что что-то такое появилось новое, что может меня так впечатлить как раньше. Но это уже современные шлемы. То что там раньше было vfx1 это конечно совсем не то.    Да она даже для такого пойдет. Просто сидишь на кресле тухлишь, но вместо монитора изображение вокруг тебя. Таже элита так и играется. Только на порядок сильнее погружение. Космический корабль и ты внутри, а за стеклом планеты в космосе, огромные, закрывающие все вокруг. Масштабы и ощущение объема просто несопоставимые с монитором. 
    • Cмешно такое читать.  В игре фактически “славянский” ситтинг и по духу это игра “славянская”, и все остальные озвучки кроме русской, как раз “одни из”, по крайней мере для русскоязных людей.  Для меня здесь всё однозначно, а ты, да и все остальные в общем-то, можете слушать хоть на французком, хоть на украинском, мне насрать. Чё ты несёшь?  Киберпанк здесь причём? Ты походу вообще не догоняешь о чём речь.
    • Обновление до версии игры 2.0.3.731.
    • ну я так понял там загадки строятся на просмотре текстур, водишь лупой и смотришь на текстуру в идеале их надо было перевести, но я не смог некоторые перевести из-за сложности, так что лежат гдето половина текстур переведенных) но смысла только половину нет заливать в Кети Рейн 2 текстуры есть которые на разные языки переведены, думаю попробую их перевести, но сначала текст надо исправить
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×