Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

Рекомендованные сообщения

Игру уже можно оформить под заказ на Ozon.ru

DVD-Box стоит 430 руб, а Jewel предлагается по цене 349 руб. В качестве "языка интерфейса" указано: английский/русский. Ориентировочная дата выхода - 2 квартал 2006 года. Указаны также системные требования:

Минимум:

Процессор: 800 МГц Intel Pentium III или AMD Athlon

Память: 256 МБ

Видеокарта: 32 MB AGP GeForce2 MX или ATI Radeon 8500

Рекомендуется:

Процессор: Pentium 4 / Athlon 3,0

Память: 512 МБ

Видеокарта: 128 MB AGP 4x GeForceFX 5600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем Мая как День Победы. Вот только хотелось бы без слез на глазах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж не переживай то что я видел а демо версии обнадеживает выглядят шекарно но там только один замок ,я могу придставить что в других творится :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Walkman

Там (на озоне) пишутся минимальные требования такие:

- OS: Windows 2000/XP, DirectX 9.0C

- CPU: Pentium 4 / Athlon 1.5 GHz

- 512 MB DDR Ram

- 64 MB AGP GeForce4 Ti4200

- CD/DVD-ROM speed: 32x

- Sound: DirectX compatible PCI 16-bit sound card.

Откуда они взяли эти данные, если оффициально требования объявлены ещё не были, похоже что с открытой бета-версии. :beta: И на сайте нивала пишется, что остались "считаные недели" (а это по ходу 3-4 недели), а в некоторых интернет-магазинах, что в мае (а это скорее всего в середине или конце месяца). :dry: И с 4 CD они загнули, маркетинговый ход. Там бы 3 CD я думаю хватило. Пора приобретать dvd-rom. :mad:

wek о какой демо ты говоришь? О бете? :umnik2:

Изменено пользователем Walkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Это была не демо версия, а ворованная бета.

2. А вот то, что я видел в нормальной бете меня совсем не порадовало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Это была не демо версия, а ворованная бета.

2. А вот то, что я видел в нормальной бете меня совсем не порадовало....

А вот то что я видел в норм бета-тестинге меня очень даже порадовало=) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот то что я видел в норм бета-тестинге меня очень даже порадовало=) :yahoo:

И чем же???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Walkman

От бета-теста двоякое впечатление. <_< С одной стороны основа осталась с III части, а с другой куча багов и прочие мелкие неприятные моменты. Например мне очень не нравиться замок Академии. Что за хреновины, типа полосок из ткани летают вокруг замка? :smile2:, Замок похож на талерлку с египитскими зданиями из песка. Где те тонкие, длинные башни из мрамора, магические фонтаны и пр.? :glare: Потом замок злых эльфов. Из-за этой дурацкой статуи кажется, что ты не в замке, а молишься на какой-то памятник. Пропадает ощущение пространтсва. Здания однообразные и т. п., а его вид из глобальной карты это вообще чёс. Вот замок Людей вроде ничего так, прикольный. Ещё бред, что теперь вместо лощадей слоны и ящеры, атмосфера героев теряется. Так-же почти отсутствие баланса. Когда играл на сервере в дуэли за людей против тёмных эльфоф это было особо видно. Если ходят первые эльфы, то конец игры. У них почти все твари сразу достают до моих, потом ходит герой и пускает цепную молнию и всё, у меня почти никого не остаётся и начинается мой ход, чёс. :wacko: Есть конечно и положительные моменты, но отрицательных пока больше. Вообщем вся надежда на релиз. :no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про тоже говорю. Я и сказал, что хотелось бы без слез посмотреть на игру. Они просто обязаны довести все до ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подождать выхода локалки на прилавки, а не заказывать в Ozone т.к. я думаю она примерно стоить будет 250 р.Если уж Принц Персии два трона за 250 р продаётся то герои стока же стоять будут.Конечно не знаю как у вас, а уменя около дома продают лицензии и почти все стоят 250р.Не считая Half-Lfe и Fear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно сравнивать цены, когда здесь разные издатели и разное кол-во дисков? Принц вообще идет на 3 дисках или ДВД (в котором все 3 части игры). А Герои идут сразу либо на ДВД или 2 ДВД (коллекционное издание). Конечно может у нас что-нибудь выкинут (например на 6 дисках, как с КОД2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG Дата Сегодня, 10:49

Как вообще можно сравнивать цены, когда здесь разные издатели и разное кол-во дисков? Принц вообще идет на 3 дисках или ДВД (в котором все 3 части игры). А Герои идут сразу либо на ДВД или 2 ДВД (коллекционное издание). Конечно может у нас что-нибудь выкинут (например на 6 дисках, как с КОД2)

Мдя...ну нафик,возьму у кого нить лицензию или пиратку куплю....(если дорого будет).

Извините вопрос не по теме кто нить знает Сталкер вообще выходить собирается или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя...ну нафик,возьму у кого нить лицензию или пиратку куплю....(если дорого будет).

Извините вопрос не по теме кто нить знает Сталкер вообще выходить собирается или как???

1. Хорош флудить - достал уже.

2. Давай - купи пиратку..... Стар тебя ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже можно заказать на ЮБИсофт...!!!

http://store.ubi.com/item.jsp?item=68292

49.99$ :-) и за 59.99$ - limited edition!

урра!!!

вот только я не понял, саундтрэк будет только на лимитэд эдишн чтоли?

Limited Edition exclusive content:

Heroes of Might and Magic V Limited Edition includes videos, screenshots, and artwork as well as the game soundtrack - available exclusively in the Limited Edition.

Изменено пользователем Wretched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, 16 числа янки смогут приобрести ни только обычную версию Героев, но и подарочную. Кроме всяческих бонусов к 5 части, в подарочное издание войдут полностью совместимые с Виндоус ХР 3 и 4 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×