Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Адреналин

Рекомендованные сообщения

crankposter3ub7.jpg

Режиссер: Марк Невелдайн

В ролях: Джейсон Стэтхем,Эми Смарт,Эфрен Рамирес

Жанр: Остросюжетный боевик

Краткое описание сюжета фильма:

 

Spoiler

Его утро началось с тревожного звонка, в котором ему сообщают… что он отравлен, и жить ему осталось не больше часа. Его сердце еле бьется и только адреналин в крови как-то препятствует его полной остановке. В течение часа ему предстоит сумасшедшая «прогулка» по Лос-Анджелесу, за время которой он попытается найти антидот, уничтожить своих врагов и спасти свою девушку, чтобы начать с ней новую жизнь…

Сегодня был в кинотеатре на просмотре этого фильма, впечатления потрясающие :yahoo: : сильный (можно сказать хардкорный экш), интересная история, море комедийных моментов, улётная музыка, классное исполнение главной роли, хорошая режиссёрская работа!! Рекомендую всем! Считаю этот фильм лучшим в карьере Джейсона Стэтхема!!

P.s. Очень и очень удивила и шокировала концовка! За такие концовки дают Оскара!! :victory:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок тогда ясно :big_boss: . Вы я имел ввиду - люди на форуме, если бы я оращался исключительно к тебе написал бы Вы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный фильм.

Правда разговор по телефону в полет не очень понравилось.

Кстати, редкий случай - в фильме практически неиспользуется компьютерная графика.

Например, сцену падения Челиоса с вертолета снимали также практически вживую (это можно видеть в дополнительных материалах к фильму): Джейсона подвесили на тросах и с весьма высокой скоростью спускали - фактически бросали - с высокого здания. Но оно, как считает Стэтем, того стоило.

http://www.exler.ru/films/images/30-10-2006/screen_998.jpg

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольный фильм. Правда конец какой-то странный, как можно отскочить от машины.

ну как выше сказали у него кровь стала резиновой вот он как мячик и отскочил...=) а насамом деле в реале он неотскочил бы а сквозь машину на 2м в асвальт ушелбы...просто концовка с иронией (как и весь фильм) чтобы слишко всюрьез непринимали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне все таки кажется что вот будет продолжение, ибо фильм продался неплохо

Nekto_u_C/loN

внимательней читай игроманию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SeT

Я так понимаю оттуда он инфу и брал, просто не правельно интерпретировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каюсь инфу взял из игромании (сам етот журнал просто ненавижу, но наполнение дисков уж очень нравится...темболее там на дисках куча видео из нового MGS)...кстати а что я с инфой напутал ато я журнал ритуально сжеггг и сейчас неимею возможности его прочитать =(

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольный фильм. Правда конец какой-то странный, как можно отскочить от машины.

А вас не удивляет, как он, упав с мотоцикла, сильно не покалечился?

Не удивляет, что девушка при прослушивании автоответчика ничего путного не расслышала бы в записи предсмертного монолога гл. героя, т.к. шум ветра заглушил бы голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм супер! Смотреть всем! Стэтхем рулит!

И как уже сказали, не надо искать смысла в мелких деталях. Это всего лишь фильм, и кстати очень прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИЛЬМ ВАЩЕ СУПЕРСКИЙ!!!

Одна из лучших режиссерских работ по моему мнению, так фильм сделан что к концу аж сам ускоряешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм крут, я сначала думал, что он выжил(моргнул после падения), но потом понял что это просто рефлекс. Дядю жаааааалко :angel:

Хотя из этого можно раздуть "Адреналин 2", сделав гл героя СУПЕРГЕРОЕМ, но это уже не круто..... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм просто СУУУУУПЕРР!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Мне очень понравился... :victory: и актер там тоже КРУТ! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс фильм, много драйва, сюжет неплохой! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс фильм, много драйва, сюжет неплохой! Респект!

Респект то респект, тока с концовкой странновато вышло у них...

ДА, мне больше всего момент в машине с его девушкой понравился, когда он еще орет "САДИСТКА!!!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из немногих фильмов, которые я отписал...(а это много значит). Смотрел на одном дыхании, за исключением тех моментов когда валился со стула держась за животик, боясь обосцаца от смеха :D

Радует актерское мастерство Стетхэма или как его там... короче ГГ. Но мне привычнее называть его Турецким :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×