Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Во всем мире начались продажи Xbox One X

Рекомендованные сообщения

Сегодня во всем мире стартовали официальные продажи «самой мощной в мире» приставки Xbox One X, которая, как уверяет Microsoft, «на 40% мощнее всех прочих существующих на данный момент консолей».

164352-Xbox-One-X_Console-Controller_FrontTilt-Top.jpg

«Мы разработали Xbox One X, чтобы дать игровым разработчикам мощнейшую платформу для воплощения своих идей, а геймерам — лучшую консоль, с которой они смогут в полной мере наслаждаться играми настоящего, прошлого и будущего, — сказал Фил Спенсер, руководитель игрового направления корпорации Microsoft. — Мы с радостью предлагаем вам передовую консоль вместе с самой богатой библиотекой игр в истории, в которую входят более 1300 проектов и более 220 эксклюзивных игр».

Напомним, что с Xbox One X корпорация Microsoft получила самое большое количество предзаказов за всю историю бренда Xbox, прогнозируется высокий спрос на новую консоль в новогодние праздники.

Еще компания сообщает, что в разных странах поклонники Xbox посетили специальные мероприятия, чтобы отпраздновать выход Xbox One X. Прямая трансляция старта продаж Xbox One X велась из Mixer NYC Studio на Mixer, Xbox com, Twitch и Facebook Live. Ее основными событиями стали:

  • Первая проданная консоль Xbox One X в Новой Зеландии была доставлена на самом быстром автомобиле в стране — мероприятие было вдохновлено выходом нового автосимулятора для Xbox One — Forza Motorsport 7;
  • В Германии был установлен новый мировой рекорд. В Международном аэропорту Мюнхена состоялся самый крупный анбоксинг в мире — на мероприятии распаковали гигантскую модель Xbox One X, а перед самым большим 4K-киноэкраном в Берлине на праздновании собрались более 700 поклонников Xbox;
  • В Великобритании популярные блогеры и специальные гости участвовали в четырнадцатичасовой прямой трансляции Xbox. Вещание проводилось из Xbox One X Apartment в Лондоне;
  • Во Франции тысячи поклонников следили за восьмичасовой прямой трансляцией на Mixer, которая освещала различные мероприятия, проводившиеся в Париже в честь запуска Xbox One X;
  • В Мехико сотни поклонников приняли участие в акции «полуночного безумия», проводившейся совместно с сетью магазинов Game Planet в честь празднования официального старта продаж Xbox One X;
  • Канадским художником и дизайнером Брайаном Эспириту были кастомизированы 5 консолей Xbox One X: 5 счастливчиков из Торонто смогли получить консоли с изображением пейзажей города;
  • Перед стартом продаж, во время интерактивной прямой трансляции на Mixer, в свои любимые игры на Xbox One X смогли поиграть такие звезды, как Крис Эванс, Джеймс Корден, DJ Khaled, Чендлер Риггз и другие знаменитости. Кроме того, Дуэйн «Скала» Джонсон, который вместе с Биллом Гейтсом представлял оригинальную Xbox 16 лет назад, передал три кастомизированные консоли детскому благотворительному фонду Make-a-Wish.
  • В магазинах Microsoft, включая флагманский Microsoft Store на Пятой авеню в Нью-Йорке и другие розничные магазины по всему миру, самые преданные поклонники выстроились в очереди за 24 часа до выхода консоли, чтобы первыми получить Xbox One X. Шакил О’Нил, Лиам Пейн, Ронда Раузи, Оделл Бекхэм мл. и Калеб Маклафлин приняли участие в запуске консоли во флагманском магазине Microsoft Store в Нью-Йорке.
  • В Москве торжественный старт продаж состоится в ТЦ Авиапарк в магазине «М.Видео» в 19:00. Все гости смогут принять участие в различных конкурсах, познакомиться с главными игровыми новинками этой осени для Xbox One, а также сразиться с известными видеоблогерами в Cuphead и Forza Motorsport 7.

Старт продаж новой консоли также отмечали и в других странах, где представлен бренд Xbox. Xbox One X сегодня доступна в 35 странах мира, а именно в Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Дании, Германии, Гонконге, Греции, Израиле, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Китае, Корее, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Польше, Португалии, России, Саудовской Аравии, Словакии, США, Тайвани, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, Швейцарии и Японии.

Напомним, что помимо поддержки нативного разрешения 4K, Xbox One X обладает поддержкой технологий High Dynamic Range (HDR) и Wide Color Gamut (WCG). Кроме того, благодаря усовершенствованным технологиям производства, Xbox One X стала не только самой мощной в мире консолью, но и самой компактной, а также наиболее полнофункциональным устройством Xbox в истории.

Сегодня более 50 популярных игр для Xbox One получили бесплатные обновления в рамках программы «Лучше на Xbox One X». Игры с маркировкой «Лучше на Xbox One X» используют все преимущества консоли, а также технологии 4K и HDR. Более 160 новых и уже вышедших игр были улучшены для Xbox One X. Среди них: Forza Motorsport 7, Super Lucky’s Tale, Middle-earth: Shadow of War, Assassin’s Creed: Origins, Halo Wars 2, Gears of War 4, Halo 5: Guardians, Minecraft, FIFA 18, Final Fantasy 15, Star Wars: Battlefront 2 и многие другие игры, готовящиеся к выходу. Например, консольная версия PlayerUnknown’s Battlegrounds, релиз которой запланирован на 12 декабря 2017 года в рамках программы Xbox Game Preview.

Консоль Xbox One X с сегодняшнего дня доступна в розничных магазинах, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр. Ориентировочная розничная цена устройства составляет 39 990 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писал, но прошлый отзыв был в разе мягче. Видно, ты поднабрался впечатлений.

Значит писал не полный. Ну и да, сегодня словил реткон как раз. Плюс глянул обзор от стопгейма и у меня совсем жопа сгорела. Ракалище с геймпадом вещал, что на высоких сложностях тут надо выглядывать из-за углов и стелить, прекрасном сценарии, суперпостановке и прочим 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит писал не полный. Ну и да, сегодня словил реткон как раз. Плюс глянул обзор от стопгейма и у меня совсем жопа сгорела. Ракалище с геймпадом вещал, что на высоких сложностях тут надо выглядывать из-за углов и стелить, прекрасном сценарии, суперпостановке и прочим 10 из 10.

ну там и Мафию 3 облизывали)) эт лишь вопрос цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит писал не полный. Ну и да, сегодня словил реткон как раз. Плюс глянул обзор от стопгейма и у меня совсем жопа сгорела. Ракалище с геймпадом вещал, что на высоких сложностях тут надо выглядывать из-за углов и стелить, прекрасном сценарии, суперпостановке и прочим 10 из 10.

Наверное, тебе нужно отдохнуть от шутеров. Не может быть настолько все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну там и Мафию 3 облизывали)) эт лишь вопрос цены

Самое смешное, что в обзоре было мол вы все псы пираты, игоры сингловые и хорошие не покупаете, и такая няка, как прей, продалась хуже чем такая параша, как мафия 3.

Наверное, тебе нужно отдохнуть от шутеров. Не может быть настолько все плохо.

Я очень люблю шутеры, но все хорошие шутеры в мультиплеере. А от синглов жду просто хорошей игры. Чтобы она смогла ну хоть что-то выдать качественное. Уровни там интересные, сюжет там прикольный, даже до сценариев я не доколебываюсь, если они не совсем уж дно пробивают, как в evil within 2, гамеплей комплексный и задорный, иммерсив там какой-нибудь в конце-концов. Вульф не смог ничего, кроме музончика. Даже прикольный арт дизайн и тот просран, ибо тут два паттерна локаций - трущобы после бомбежки и нацисткие базы.

Хочется игру поиграть, а в итоге получаешь очередную примитивную жвачку. Что мне там последнее понравилось из ААА одиночек? Резик седьмой был неимоверно, чудовищно крут (ну, кроме финального лвл в катакомбах, благо короткий), вот да. И все :( Были еще претенденты в виде Nier и DOS2, но обе не вытянули, да и не ААА так-то. В первой унылый открытый мир переборол все плюсы в итоге, а во второй просто сломанный геймплей, кроме которого то в игре ничего и нет, плюс неисправленные болячки первой части.

Жду дальше, надежды на Kingdom Come: Deliverance теперь.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На поделки уровня вульфа даже время свое жалко тратить, не то что деньги. Как они из сиквела умудрились сделать такую бездарную, пошлую и унылую вещь я просто не понимаю.

Насчёт бездарной и унылой не соглашусь, а вот по поводу пошлости да - сортирный юмор толсто выползает изо всех щелей :D Но, мне кажется, они так и хотели, побольше треша накидать.

Ракалище с геймпадом вещал, что на высоких сложностях тут надо выглядывать из-за углов и стелить

На Mein Leben так и проходят ;)

Иначе привет главное меню и по новой.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, веке так в 22-м будут ли невероятно важные споры/разборки на тему консоли и пк (или условные "что-то" и "что-то другое"). Будет ли кто-то с Юпитера называть идиотом кого-то с Венеры, потому что последний купил не то что любит первый.

Что может изменить природу человека? - ага.

Изменено пользователем lost-odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, веке так в 22-м будут ли невероятно важные споры/разборки на тему консоли и пк (или условные "что-то" и "что-то другое"). Будет ли кто-то с Юпитера называть идиотом кого-то с Венеры, потому что последний купил не то что любит первый.

Что может изменить природу человека? - ага.

Могила. Как известно только она горбатых исправляет.

И да:

Spoiler

Cqn9h6k6q1s.jpg

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Mein Leben так и проходят ;)

Иначе привет главное меню и по новой.

Это не сложность, это аутизм. К тому же не доступный припервом прохождении. А там вещали про выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не сложность, это аутизм. К тому же не доступный припервом прохождении. А там вещали про выше среднего.

такое впечатление, что ты подгораешь не от игры, хотя уже это странно, ты ее не покупал, ну не понравилась, проходи мимо, а именно от того, что большинству вокруг наоборот приглянулось, и они смогли получить удовольствие

при этом играешь сотнями часов в сковородную муть, резик седьмой был у тебя чудовищно крут и ждешь Deliverance , в которой кроме леса смотреть не на что, с рейтингом игры для детей, не магии, не нормальной анимации, не большой карты, что там будет с историей и наполнением мира пока не ясно, зато демка лагает неимоверно

либо ты что-то там напридумывал и теперь сам не знаешь чего хочешь, пишешь про нормальную консольную железку в будущем, но при этом джойстик не устраивает и денег на игры у тебя нет, забавно, подобный девиантный подход конечно не нов и имеет право быть, но игры вокруг, приставки или люди в них играющие от этого хуже не станут точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое впечатление, что ты подгораешь не от игры, хотя уже это странно, ты ее не покупал, ну не понравилась, проходи мимо, а именно от того, что большинству вокруг наоборот приглянулось, и они смогли получить удовольствие

А я ее и не прошел даже, чтобы покупать. Бесезда уничтожила весь кредит доверия в свою сторону окончательно, ее игры я больше не думая не беру. Примерно с релиза F4. Оба раза угадал. EW2 и W2 - это атас.

при этом играешь сотнями часов в сковородную муть

150 часов в онлайн шутере, который после этого дропнут - это не муть. Это беспросветный кусок параши. Пусть в него китайцы играют в таком виде. Ну и меня туда просто затащили насильно.

А других игор ты у меня в профиле не нашел, чтоль? Только за эту херню и дотку глаз зацепился? В того что я сейчас играю - это овервотч, дирт ралли и стардев валлей. Муть? Для любителей аутично покликать ботов в плохом шутере - наверное.

не магии

Слава Иисусу. Он есть.

пишешь про нормальную консольную железку в будущем, но при этом джойстик не устраивает

Я играю с геймпадом во все окромя шутанов и моб. А раньше и в шутаны играл. Но сейчас у меня 32" на столе и отпала необходимость кидать жопу на кресло.

и денег на игры у тебя нет, забавно, подобный девиантный подход конечно не нов и имеет право быть, но игры вокруг, приставки или люди в них играющие от этого хуже не станут точно

Я просто перестал покупать это все ваше распиаренное примитивное дерьмо, что вам скармливают под видом нормальных игр. Даже больше скажу, я его и с торрентов перестал качать за очень редким исключением.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ее и не прошел даже, чтобы покупать. Бесезда уничтожила весь кредит доверия в свою сторону окончательно, ее игры я больше не думая не беру. Примерно с релиза F4. Оба раза угадал. EW2 и W2 - это атас.

150 часов в онлайн шутере, который после этого дропнут - это не муть. Это беспросветный кусок параши. Пусть в него китайцы играют в таком виде. Ну и меня туда просто затащили насильно.

А других игор ты у меня в профиле не нашел, чтоль? Только за эту херню и дотку глаз зацепился? В того что я сейчас играю - это овервотч, дирт ралли и стардев валлей. Муть? Для любителей аутично покликать ботов в плохом шутере - наверное.

Слава Иисусу. Он есть.

Я играю с геймпадом во все окромя шутанов и моб. А раньше и в шутаны играл. Но сейчас у меня 32" на столе и отпала необходимость кидать жопу на кресло.

Я просто перестал покупать это все ваше распиаренное примитивное дерьмо, что вам скармливают под видом нормальных игр. Даже больше скажу, я его и с торрентов перестал качать за очень редким исключением.

мне не интересно во что ты играешь и тем боле все равно на твой профиль, я вижу только конкретно в этой теме, что тебе одна игра покоя все не дает и жжет во всех местах

при этом ты в противовес выставляешь свой выбор, якобы значимый, который, как по мне, еще дальше от идеала, покупаешь, скачиваешь и ждешь тоже говно, в такой же степени примитивное и распиаренное в той или иной мере

так может дело в твоей игровой фригидности, которую ты путаешь с чрезмерной разборчивостью, ну так в таком случае для игрового сообщества твое мнение пустой звук и от того что ты его пять раз повторяешь здесь в разных вариациях, оно более значимым не станет

у Беседки все хорошо с кредитом доверия, от того что ты перестал качать ее игры с торрентов, она не обеднеет, все ее игры вышедшие в этом году получили оценки выше средних и что там скрывать -- удались, и слава Иисусу, до рыбного онлайнового корма им еще далеко

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не интересно во что ты играешь и тем боле все равно на твой профиль, я вижу только конкретно в этой теме, что тебе одна игра покоя все не дает и жжет во всех местах

Однако ты что-то там в мою сторону кукарекаешь, значит интересно. Или я упоминал в этой теме пубг? Нет. Ты обычный лживый маленький тролль.

при этом ты в противовес выставляешь свой выбор, якобы значимый, который, как по мне, еще дальше от идеала, покупаешь, скачиваешь и ждешь тоже говно, в такой же степени примитивное и распиаренное в той или иной мере

Это единственный проект из ближайших, что может предоставить какой-то уникальный интересный экспириенс. Арма в средневековье.

у Беседки все хорошо с кредитом доверия, от того что ты перестал качать ее игры с торрентов, она не обеднеет, все ее игры вышедшие в этом году получили оценки выше средних и что там скрывать -- удались, и слава Иисусу, до рыбного онлайнового корма им еще далеко

Я перестал покупать ее игры, как бы ты не пытался всех вокруг выставить нищебродами и пиратами. Рыбный онлайновый корм она запилила у себя в синглах в виде криейшон клаба, притом сделав не игру, а парашу, недотягивающую даже до скайрима (вот уж где деградация была во всем, окромя артдизайна) в лице F4. Спонсировать этих придурков после? Неа.

А игры ее не смотря на оценки продались так, как этого достойны. 100 и 150 тыщ копий в стиме, лол, у визина и вульфа. Прей тоже никто не купил, хотя вот она еще как-то борется за статус годной вещи, но я хз, я нее играл полчаса, мне подобное не интересно.

Даже если принять во внимание, что на консолях люди любят скупать всякое распиаренное дерьмище милионными тиражами, то она (беседка) и там не смогла. Зато оценки высокие, ага, от продажных хайпо журналюг типа стопгейма.

так может дело в твоей игровой фригидности, которую ты путаешь с чрезмерной разборчивостью

Запихай уже эти унылые потуги на оскорбления себе в задницу :) Просто я играю во всякие интересное, что еще можно называть играми, во что еще нужно как-то играть. Навернул уже нового ассасина с колдой?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запихай уже эти унылые потуги на оскорбления себе в задницу :) Просто я играю во всякие интересное, что еще можно называть играми, во что еще нужно как-то играть. Навернул уже нового ассасина с колдой?

ну вот не прошло и трех постов, а твое самомнение уже закипело, все то тебя бедного пытаются оскорбить, ты хотя бы лексикон разнообразь, а то отвечать тебе каждый раз, что с тобой, свинья, не кукарекуют а общаются, уже даже не интересно

я пубг тоже не упоминал, а под сковородной мутью подразумевал все похожие ныне популярные проекты, тем более ты в теме рецензии плакал про мультиплеерные шутеры, угадал, отлично, я и не сомневался, странно только что ты еще нелепости в качестве отговорок стал лепить про доту и насильно

так вот в той же теме ты просил не обращать внимания на тебя, так и поступили, ты здесь воскрес под улюлюкание, чтоб наверняка что ли, ох уж эти маленькие обидчивые тролли

насчет твоего гипотетического спонсорства, продаж, про которые я кстати тоже не говорил, и купленных журналюг вместе с тупыми игроками, которые наверно все сговорились и десятками стали ставить 8-9 -- это же детский лепет, собственно что и характеризует твое последнее предложение, тебе это не интересно, также как другим нет до твоей фиги в кармане дела

можешь себя и дальше утешать, но твой вкус разнится лишь от объема аквариума, в котором как тебе кажется ты благополучно прибываешь, не развлекают тебя игры, не можешь ты себе их позволить или не получаешь ты от них удовольствия, ну так это твои личные проблемы

чтож ты агришься на окружающий мир, и почему это у меня унылые потуги, вполне себе яркие, при этом не пришлось даже использовать негативную коннотацию, без которой ты себя уже не представляешь, а уровень твоего общения где-то из-за угла школы так и несэволюционировал

Арма в средневековье -- уникальный экспириенс, ясно, потрачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацените, деда на прямые оскорбления таки прорвало в очередном приступе какие все вокруг уроды. Такой предсказуемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×