Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Во всем мире начались продажи Xbox One X

Рекомендованные сообщения

Сегодня во всем мире стартовали официальные продажи «самой мощной в мире» приставки Xbox One X, которая, как уверяет Microsoft, «на 40% мощнее всех прочих существующих на данный момент консолей».

164352-Xbox-One-X_Console-Controller_FrontTilt-Top.jpg

«Мы разработали Xbox One X, чтобы дать игровым разработчикам мощнейшую платформу для воплощения своих идей, а геймерам — лучшую консоль, с которой они смогут в полной мере наслаждаться играми настоящего, прошлого и будущего, — сказал Фил Спенсер, руководитель игрового направления корпорации Microsoft. — Мы с радостью предлагаем вам передовую консоль вместе с самой богатой библиотекой игр в истории, в которую входят более 1300 проектов и более 220 эксклюзивных игр».

Напомним, что с Xbox One X корпорация Microsoft получила самое большое количество предзаказов за всю историю бренда Xbox, прогнозируется высокий спрос на новую консоль в новогодние праздники.

Еще компания сообщает, что в разных странах поклонники Xbox посетили специальные мероприятия, чтобы отпраздновать выход Xbox One X. Прямая трансляция старта продаж Xbox One X велась из Mixer NYC Studio на Mixer, Xbox com, Twitch и Facebook Live. Ее основными событиями стали:

  • Первая проданная консоль Xbox One X в Новой Зеландии была доставлена на самом быстром автомобиле в стране — мероприятие было вдохновлено выходом нового автосимулятора для Xbox One — Forza Motorsport 7;
  • В Германии был установлен новый мировой рекорд. В Международном аэропорту Мюнхена состоялся самый крупный анбоксинг в мире — на мероприятии распаковали гигантскую модель Xbox One X, а перед самым большим 4K-киноэкраном в Берлине на праздновании собрались более 700 поклонников Xbox;
  • В Великобритании популярные блогеры и специальные гости участвовали в четырнадцатичасовой прямой трансляции Xbox. Вещание проводилось из Xbox One X Apartment в Лондоне;
  • Во Франции тысячи поклонников следили за восьмичасовой прямой трансляцией на Mixer, которая освещала различные мероприятия, проводившиеся в Париже в честь запуска Xbox One X;
  • В Мехико сотни поклонников приняли участие в акции «полуночного безумия», проводившейся совместно с сетью магазинов Game Planet в честь празднования официального старта продаж Xbox One X;
  • Канадским художником и дизайнером Брайаном Эспириту были кастомизированы 5 консолей Xbox One X: 5 счастливчиков из Торонто смогли получить консоли с изображением пейзажей города;
  • Перед стартом продаж, во время интерактивной прямой трансляции на Mixer, в свои любимые игры на Xbox One X смогли поиграть такие звезды, как Крис Эванс, Джеймс Корден, DJ Khaled, Чендлер Риггз и другие знаменитости. Кроме того, Дуэйн «Скала» Джонсон, который вместе с Биллом Гейтсом представлял оригинальную Xbox 16 лет назад, передал три кастомизированные консоли детскому благотворительному фонду Make-a-Wish.
  • В магазинах Microsoft, включая флагманский Microsoft Store на Пятой авеню в Нью-Йорке и другие розничные магазины по всему миру, самые преданные поклонники выстроились в очереди за 24 часа до выхода консоли, чтобы первыми получить Xbox One X. Шакил О’Нил, Лиам Пейн, Ронда Раузи, Оделл Бекхэм мл. и Калеб Маклафлин приняли участие в запуске консоли во флагманском магазине Microsoft Store в Нью-Йорке.
  • В Москве торжественный старт продаж состоится в ТЦ Авиапарк в магазине «М.Видео» в 19:00. Все гости смогут принять участие в различных конкурсах, познакомиться с главными игровыми новинками этой осени для Xbox One, а также сразиться с известными видеоблогерами в Cuphead и Forza Motorsport 7.

Старт продаж новой консоли также отмечали и в других странах, где представлен бренд Xbox. Xbox One X сегодня доступна в 35 странах мира, а именно в Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Дании, Германии, Гонконге, Греции, Израиле, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Китае, Корее, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Польше, Португалии, России, Саудовской Аравии, Словакии, США, Тайвани, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, Швейцарии и Японии.

Напомним, что помимо поддержки нативного разрешения 4K, Xbox One X обладает поддержкой технологий High Dynamic Range (HDR) и Wide Color Gamut (WCG). Кроме того, благодаря усовершенствованным технологиям производства, Xbox One X стала не только самой мощной в мире консолью, но и самой компактной, а также наиболее полнофункциональным устройством Xbox в истории.

Сегодня более 50 популярных игр для Xbox One получили бесплатные обновления в рамках программы «Лучше на Xbox One X». Игры с маркировкой «Лучше на Xbox One X» используют все преимущества консоли, а также технологии 4K и HDR. Более 160 новых и уже вышедших игр были улучшены для Xbox One X. Среди них: Forza Motorsport 7, Super Lucky’s Tale, Middle-earth: Shadow of War, Assassin’s Creed: Origins, Halo Wars 2, Gears of War 4, Halo 5: Guardians, Minecraft, FIFA 18, Final Fantasy 15, Star Wars: Battlefront 2 и многие другие игры, готовящиеся к выходу. Например, консольная версия PlayerUnknown’s Battlegrounds, релиз которой запланирован на 12 декабря 2017 года в рамках программы Xbox Game Preview.

Консоль Xbox One X с сегодняшнего дня доступна в розничных магазинах, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр. Ориентировочная розничная цена устройства составляет 39 990 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну когда нибудь они выпустят нормальную железку и я ее куплю, вместо очередного апгрейда.

Предатель. Внесем тебя в растрельные списки. ПК-бояре ничего не забывают и никому ничего не прощают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта железка и есть нормальная, точнее лучшее что может сейчас предложить консольный гейминг, во всяком случае переход с обычной коробки на эту рассматривается более отчетливо, чем с пс4 на про-версию, а учитывая политику майков, как по отношению к ранее вышедшим играм, так и Play Anywhere, дающий сразу пару-тройку копий игры на разные сопутствующие платформы, данный выбор вполне себе привлекательный и ничего странного в стартовом ажиотаже нет

спецификация и примерное качество игр под эту систему были известны еще год назад, наивно ждать там начинку в виде топового пк по цене дешевого смартфона и тем более подумывать о покупке, когда не можешь игру за 1500руб купить, для нашей резервации, особенно людям, которые играют много и в разное, пк по-прежнему остается наиболее выгодным решением

недавно вот были заявления про эксклюзивные игры и сервис, будут копать и в этом направлении, как мне видится, Майкрософт мог вообще все свои проблемы решить разом, купив у Габена Стим, и встроив его в свою ось, но данные бастионы пока незыблемы, к счастью или сожалению покажет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не понял половины отписавшихся, если вы горите что консоль овно и лучше сони так берите сони,. Вас что лупят и говорят а ну ка пошли покупать коробокс.

Лично я если и буду опять покупать консоль возьми коробокс по отношению цены мощности он вне конкуренции.

Майкрософт мог вообще все свои проблемы решить разом, купив у Габена Стим, и встроив его в свою ось, но данные бастионы пока незыблемы, к счастью или сожалению покажет время

Хренушки Габен такую кормушку продаст, тем более все мы знаем от экспердов что пк рынок мертв и на нем 99 процентов пиратов )))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предатель. Внесем тебя в растрельные списки. ПК-бояре ничего не забывают и никому ничего не прощают.

Да тут половину твоих бояр перестрелять надо, потому что у некоторых давно есть приставка, а остальная половина уже настолько умна, чтобы понять примитивную экономику. 2+2

Уже давно при российских ценах пора понять, что приставка для игр гораздо экономичней. Есть торренты, согласен. Но постоянно дрочить скачивания после каждого апдейта - это абсурд. Для работы - да печка что есть то есть и без нее никуда. Но покупать видяхи по цене приставки надо быть долб...ом... уже писал выше, что есть вторичный рынок и рынок проката даже в Европе, Карл. Потому что там уже давно научились считать. Это в России до сих пор понты иметь ведро, что в виде компа, что в виде автомобиля. Это называется комплекс неполноценности. И уже давно надо вещи называть своими именами.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хренушки Габен такую кормушку продаст, тем более все мы знаем от экспердов что пк рынок мертв и на нем 99 процентов пиратов )))

вся эта гипотетическая прибыль вычисляется элементарно и предложения уже были, просто Гейб идейный мужик, да и к тому же миллиардер, который своим богатством не кичится, так что не в деньгах дело, точнее, не только в них

но какой бы он там принципиальный или пусть даже жадный не был, человек, как поговаривал классик, не просто смертен, а внезапно смертен, так что как все сложится потом, поживем увидим

это абсолютно без всяких намеков и сглазов, Ньюэллу желаю здоровья и творческих успехов, тем более он намедни 55-ти летие отметил

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вся эта гипотетическая прибыль вычисляется элементарно и предложения уже были, просто Гейб идейный мужик, да и к тому же миллиардер, который своим богатством не кичится, так что не в деньгах дело, точнее, не только в них

но какой бы он там принципиальный или пусть даже жадный не был, человек, как поговаривал классик, не просто смертен, а внезапно смертен, так что как там все сложится. поживем увидим

это абсолютно без всяких намеков и сглазов, Ньюэллу желаю здоровья и творческих успехов, тем более он намедни 55-ти летие отметил

Присоединяюсь к пожеланиям, как раз Гейб и стим приучили меня к пк геймингу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но покупать видяхи по цене приставки надо быть долб...ом...

ну положим, многие видяху не каждый год покупают, только особо упоротые, которым 100 фпс подавай. А так - либо серьезный апгрейд раз в несколько лет, либо новая консоль в тот же срок. Не думаю, что разница настолько велика, чтобы все переходили на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну положим, многие видяху не каждый год покупают, только особо упоротые, которым 100 фпс подавай. А так - либо серьезный апгрейд раз в несколько лет, либо новая консоль в тот же срок. Не думаю, что разница настолько велика, чтобы все переходили на консоли.

Печные ведра, Дядя Женя, имеют тенденцию устаревать целиком и заменой одной видеокарты, как правило, не обходится. А если этот вопрос рассматривать в комплексе, то однозначный вывод в том, что персональные компьютеры, как средство развлечения, морально устарели. Плюс еще и экономически не оправданы))) Если ты играешь в 100 игр в год- это один разговор. А если у тебя семья, работа и 10-20 игр в год, то вывод напрашивается сам собой. Ведь на печке игры тоже не бесплатные. О торентах я молчу, потому что есть плюсы и есть минусы. Но я люблю законность, безопасность и своевременные обновления без галлюцинаций, поэтому ими не пользуюсь.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консольках нет овервотча (я отказываюсь признавать его существование на паде) и хотса. Вывод - консольки не нужны. Другие игры на пк отже не нужны. Поиграл тут с дуру в Вульфенштайн - блевал дальше, чем видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печные ведра, Дядя Женя, имеют тенденцию устаревать целиком и заменой одной видеокарты, как правило, не обходится.

Так я и написал - серьезный апгрейд, а не банальная замена видяхи или докупка оперативки.

Плюс еще и экономически не оправданы)))

Со всеми скидками и распродажами в стиме и других магазинах, плюс количество выходящих игр, плюс эмуляторы, плюс возможность спиратить... Да, безусловно не оправданы :smile:

Поиграл тут с дуру в Вульфенштайн - блевал дальше, чем видел.

В Wolf 3D, что ли, играл, что такая реакция?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На консольках нет овервотча (я отказываюсь признавать его существование на паде) и хотса. Вывод - консольки не нужны. Другие игры на пк отже не нужны. Поиграл тут с дуру в Вульфенштайн - блевал дальше, чем видел.

Ты можешь говорить все, что угодно. Я тебе все прощу)

Со всеми скидками и распродажами в стиме и других магазинах, плюс количество выходящих игр, плюс эмуляторы, плюс возможность спиратить... Да, безусловно не оправданы :smile:

Ты так говоришь, как будто на приставках нет распродаж и прочей требухи). Я уж не говорю о халяве по подпискам. Нет смысла считать. Я же говорю, что у меня есть печка, но я ее использую тогда, когда не могу пользоваться приставками. В основном- это банк-клиент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так говоришь, как будто на приставках нет распродаж и прочей требухи). Я уж не говорю о халяве по подпискам.

Я не говорил, что совсем нет. Но у нас их больше, я считаю. Впрочем, если найдутся пруфы обратного - с удовольствием почитаю. И вообще, если уж агитируешь за коробку, то лучше упирай на качество эксклюзивов, или отсутствие в них багов, фризов и танцев с бубном для запуска. Про экономию не рассказывай. :smile:

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты можешь говорить все, что угодно. Я тебе все прощу)

Ты так говоришь, как будто на приставках нет распродаж и прочей требухи). Я уж не говорю о халяве по подпискам. Нет смысла считать. Я же говорю, что у меня есть печка, но я ее использую тогда, когда не могу пользоваться приставками. В основном- это банк-клиент)))

это просто вопрос во что нравится играть,я вот приставке играл в гонки и спорт симы ..а на пк :европа,цива,вов ,стеларис.пубг ,овервотч У разных людей разные жанровые предпочтения не стоит всех по себе кроить.

Я не говорил, что совсем нет. Но у нас их больше, я считаю. Впрочем, если найдутся пруфы обратного - с удовольствием почитаю. И вообще, если уж агитируешь за коробку, то лучше упирай на качество эксклюзивов, или отсутствие в них багов, фризов и танцев с бубном для запуска. Про экономию не рассказывай. :smile:

к сожалению с прошлого поколения эти плюсы почти сошли на нет, уже и на консолях есть игры которые не запускаются без патча первого дня, с критическими багами и фризами...качество контроля пошло лесом, уже нет такого как на второй плойке и хуане что вставив диск ты гарантировано получал стабильный продукт который можно пройти до конца без патчей .

з.ы кстати вот сейчас поймал себя на мысли что с продукцией Нинтендо все до сих пор ок)) надо на НГ подарить себе свитч, новый Марио просто сказка.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Wolf 3D, что ли, играл, что такая реакция?

Я не помню писал ли я на этом форуме подробный отзыв, но в новый. Игра отвратительна, да, у меня с годами запросы неимоверно возросли ко всему. На поделки уровня вульфа даже время свое жалко тратить, не то что деньги. Как они из сиквела умудрились сделать такую бездарную, пошлую и унылую вещь я просто не понимаю. Да и ведь недоделали!

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению с прошлого поколения эти плюсы почти сошли на нет, уже и на консолях есть игры которые не запускаются без патча первого дня, с критическими багами и фризами...качество контроля пошло лесом, уже нет такого как на второй плойке и хуане что вставив диск ты гарантировано получал стабильный продукт который можно пройти до конца без патчей .

ну тогда, как ты правильно написал, остается вопрос жанровых предпочтений. Не увлекаюсь гонками, файтингами и j-рпг, а прочие жанры прекрасно себя чувствуют везде.

Я не помню писал ли я на этом форуме подробный отзыв, но в новый. Игра отвратительна, да, у меня с годами запросы неимоверно возросли ко всему. На поделки уровня вульфа даже время свое жалко тратить, не то что деньги. Как они из сиквела умудрились сделать такую бездарную, пошлую и унылую вещь я просто не понимаю. Да и ведь недоделали!

Писал, но прошлый отзыв был в разе мягче. Видно, ты поднабрался впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×