Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России стартовали продажи iPhone X

Рекомендованные сообщения

Сегодня в России стартовали продажи iPhone X — свежего флагмана Apple. За версию с 64 гигабайтами памяти просят 79990 рублей, за вариант с 256 гигабайтами — 91990 рублей.

115116-1.jpg

Сообщается, что очередь в магазины-партнеры Apple выстроилась еще вчера. В частности, в точке на Тверской улице издание vc.ru насчитало примерно 150 человек. Более того, в сети постоянно появляется информация о продаже мест в очередь за суммы от десяти до ста тысяч рублей.

Среди нововведений iPhone X: полностью новый дизайн, почти безрамочный дисплей с соотношением сторон 16:9, отсутствие кнопки Home, а также FaceID — система, пришедшая на замену TouchID, позволяющая авторизовываться по сканированию лица владельца.

Отметим, что на прошлой неделе в сети появился слух, что Apple намеренно упростила контроль качества системы FaceID, чтобы ее партнеры успели выпустить как можно больше комплектующих. Спрос на новинку оказался куда выше, чем на выпущенный в сентябре iPhone 8.

115129-iphone_io.jpg

Помимо России, сегодня продажа iPhone X стартовала еще в 50 странах. Помимо точек офлайн-продаж сделать предзаказ на смартфон можно на официальном сайте корпорации, однако в этом случае вам придется подождать доставки в течение нескольких недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а самое смешное что где то годик спустя эти самые люди будут активно сбрасывать iPhone X и стоять сутками в очереди за iPhone X-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, заходя в тему, подумала, что увижу твой комментарий типа - "А я уже пользуюсь айфоном х от Caviar" :D :tongue:

Ребята из Канады привезут. Обычный) Там предзаказы делали. Я же не хомяк и не перекуп, поэтому не в первых рядах... Здесь они только считаные минуты просуществовали. Да и переплачивать 400 бачей смысла не вижу(такая разница с российскими ценами, официальными... я уж молчу про рынок). Я себе лучше на разницу кроссовки беговые нормальные куплю или любимой безделушку какуюньть ;). Кстати, икорные всегда на старте только под заказ делаются. Да и бьются они одинаково. В этом отношении понтов не вижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тел за 400 руб и я полностью рад им, и других мне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тел за 400 руб и я полностью рад им, и других мне не надо.

...а у кого то и его нет, и он счастлив.

Выводы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится "у богатых свои причуды". Лично мне не понять... Нахрена нужен этот "золотой телефон" за 90т? Наверно за тем же, зачем людям нужны золотые унитазы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе этим летом,Сяоми редми нот 4х 3/32 хватает на все.

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил себе этим летом,Сяоми редми нот 4х 3/32 хватает на все.

Вы не находите важным тот факт, что у каждого свои запросы и потребности?

Это касается того, что каждый выбирает то, что ему нужнее , исходя из своих личных нужд.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне напоминает разговоры о выборе дивана.. ну а че? Лежать можно -ну и нормальна. Вон один из присутствующих вообще на полу спит- и прекрасно себя чувствует. Только баба, с которой он хочет спать, на полу лечь откажется. Каждому свое.)))

Будет дрочить... Дешево и комфортно. Какая открывается перспектива в экономии по жизни

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это касается того, что каждый выбирает то, что ему нужнее , исходя из своих личных нужд.

Хммм мне нужен телефон с большой батареей и открытой операционной системой. Сори Эпл D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм мне нужен телефон с большой батареей и открытой операционной системой. Сори Эпл D

Зема, ты определись, пожалуйста.... тебе нужен телефон или смартфон? Нигде не видел телефона с открытой ос))))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зема, ты определись, пожалуйста.... тебе нужен телефон или смартфон? Нигде не видел телефона с открытой ос))))

Ну зачем кривлятся, ты ведь понял что тебе сказали - беспроводная связь меж ду девайсами ограничена только эпплом, файловая система в сравнении не то что с андроидом, но и с любым клавиатурником закрыта, кастомизации интерфейса нет, эмуляторов фактически нет, и этот список можно долго продолжать. Девайсы с точки зрения именно полнофункциональных устройств очень сильно ограничены, и как раз таки ближе к телефону чем у смарту, хотя с учетом ЦА это в принципе и не проблема.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понты-не понты, а мне было бы страшно доставать такой дорогой девайс на улице.

Если же человеки из очереди не боятся в раз потерять 92к, то почему они, блин, стоят в очереди, а не закатывают в помещение прям в лимузине и не считаясь с другими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм мне нужен телефон с большой батареей и открытой операционной системой. Сори Эпл D

с большой батареей филипс ксениум S386 на 5000 мАч , за 7.5 тыщ я себе взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если же человеки из очереди не боятся в раз потерять 92к, то почему они, блин, стоят в очереди, а не закатывают в помещение прям в лимузине и не считаясь с другими?

это как раз те человеки, что покупают для своих начальников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем кривлятся, ты ведь понял что тебе сказали - беспроводная связь меж ду девайсами ограничена только эпплом, файловая система в сравнении не то что с андроидом, но и с любым клавиатурником закрыта, кастомизации интерфейса нет, эмуляторов фактически нет, и этот список можно долго продолжать. Девайсы с точки зрения именно полнофункциональных устройств очень сильно ограничены, и как раз таки ближе к телефону чем у смарту, хотя с учетом ЦА это в принципе и не проблема.

Да я не кривляюсь, а смеюсь. Всегда всех что-то в чем- то не устраивает. Во лично мне не нравится 11 ось для iphone и ipad. С 10- й версией таких вопросов не возникало. Именно это и не пользволило купить себе аппарт у перекупов за 200к. Потому что дали пощупать ее на своей 7-ке и про версии планшета. Хай сьерра тоже вызывает некоторые вопросы. Так что мы уже обсуждали в другой теме, что просто обновлю девайс за 1300 бачей. Это цена нового галакси ноут от Самсы. Каждому свое. Ведь кто-то же Самсу покупает и ты не против этого. Или у тебя тоже это отторжение вызывет?

П.С. И в той же теме обсуждали, что люди видяхи себе по этой цене покупают. Тут уж тоже можно много претензий нарисовать.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×