Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Бывший сотрудник BioWare обвинил в бедах Mass Effect: Andromeda белых людей

Рекомендованные сообщения

Ветеран игровой индустрии Манвир Хейр, работавший над Mass Effect 3 и Mass Effect: Andromeda, считает, что во всех бедах последней виноваты белые люди, стоявшие во главе разработки.

010653-pee.jpg

В разговоре с Waypoint Radio Манвир поведал о проблемах, с которыми он и его коллеги столкнулись при создании Mass Effect: Andromeda. Игра вышла в марте этого года и, помимо множества самых разных проблем, была окритикована за прославление идеи активной колонизации чужих миров. Манвир утверждает, что в команде разработчиков были люди, которые пытались поднять данную проблему годами ранее, но все оказалось тщетно.

«Я не был единственным, были и другие люди, белые люди, белые мужчины, которые говорили об этом. В BioWare было много тех, кто об этом говорил, — сказал он. — Вот что случается, когда у вас гомогенное начальство. В руководителях проекта Mass Effect: Andromeda были одни только белые люди».

Манвир также размышлял над тем, каково это, работать в большой известной студии и при этом публично говорить на тему разнообразия, о расах и представлении всего этого в играх. Разработчик говорит, что все время поднимал эти темы и знал, что кое-кто в компании очень хотел, чтобы он перестал раскачивать лодку.

«Это ведь наша работа — говорить и делать. Я не собираюсь успокаиваться и не собираюсь просто уходить от драки. Когда я понял, что нахожусь в такой среде, которая не принимает этого и указывает мне на то, что мне говорить, а что нет, на то, что я злюсь по пустякам и слишком много говорю, что надо просто сесть и заткнуться... Я понял, что надо уходить».

Собственно, именно это Манвир и сделал: после окончания разработки Andromeda, он покинул компанию и занялся инди-проектами. Ну а студия BioWare Monreal, в которой он работал, была расформирована в августе этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маразм крепчал. Ну а если бы проект выстрелил, то этот же товарищ говорил бы о том что только благодаря ему всё и получилось, и конечно же вопреки белым.

А вообще ничего удивительного, в США давно уже, походу, идет тема если что неполучилось валить на белых, ведь все проблемы из-за них.

Этот кадр уже давно всем известен своей позицией, не понятно чем он заслужил отдельной здесь новости.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто синдром надвигающегося понедельника 18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал два раза, наверное я совсем не разбираюсь в проблемах инакоцветокожих, но я так и не понял - в чем претензия?

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал два раза, наверное я совсем не разбираюсь в проблемах инакоцветокожих, но я так и не понял - в чем претензия?

Он говорит , что Андромеда была плохой игрой так как в ней была идея колонизации которая ни кому не нравится, а кто у нас были колонисты, белые, и продвигали идею колонизации в этой игре тоже белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гр[censored] рассист! Надо коолективный иск от белых людей подать на говнюка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал два раза, наверное я совсем не разбираюсь в проблемах инакоцветокожих, но я так и не понял - в чем претензия?

Высокая конкуренция, очень тяжело пробиться, вот люди и пользуются любой возможностью.

Принципы - "идти по головам" и "пиар на костях" одинаковы для всех людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он говорит , что Андромеда была плохой игрой так как в ней была идея колонизации которая ни кому не нравится, а кто у нас были колонисты, белые, и продвигали идею колонизации в этой игре тоже белые.

Ну надо же! А я то полагал, что игра - отстой, т.к. это хромая, косая, скучная и неудобная гриндилка ММО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надо же! А я то полагал, что игра - отстой, т.к. это хромая, косая, скучная и неудобная гриндилка ММО...

А это заслуга Манвир Хейра который специально саботировал колонизаторские порывы белых людей.

Куда катится этот мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да , это все Белые Натуралы , именно они всегда и во всем виноваты :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наглядный пример осеннего обострения.

Это не обострение, это чучело просто обыкновенный расист, достаточно его твиттер почитать. Но так как в пиндосии расистом может быть только белый гетеро-мужик, то это ничтожество не окунают в дерьмо, как он того заслуживает, а покорно слушают, сочувственно склонив баранью башку.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они какое-то там недомнение этого мудилы еще и печатают? Рукалицо... Все и так прекрасно знают, что оно неадекватное чмо. Зачем таких свету белому вообще показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже был готов целое полотно негатива настрочить, но потом присмотрелся к заголовку и заметил слово "Бывший" в нем. Гниду попросили на выход, так что туда ему и дорога - пусть инди-шлак для стима клепает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдром Майкла Джексона. Он тоже переживал, что он не белый. У Хейр нету столько денег, чтобы решить эту проблему, поэтому и хейтит белых. Сарказм.

7c8d2594-1a41-46bc-b8bc-1cfb96a89259.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По данным статкантера ею всё ещё пользуется около половины процента пользователей винды. При этом виндой пользуется 24.77 процента от населения мира. То есть грубо говоря каждый тысячный человек из тех, кто когда-либо выходил в интернет и попадал на радары разных счётчиков ресурсов, пользуется восьмой виндой. В РФ процент пользователей восьмёрки составляет 0.85%, то есть примерно в полтора раза больше, чем в остальном мире. Показательно при этом то, что за последний год большая част пользователей семёрки у нас всё-таки перешла на десятку. А ведь у нас было примерно как в Китае, а то и больший процент. Впрочем, даже там за последний год число пользователей семёрки просело вдвое до 13-ти процентов с 25+. В т.ч. в Китае каждый сотый китаец (из пользователей винды) сидит на хп, у нас вдвое меньше. Проще говоря, у каждого продукта есть свой потребитель, для которого этот продукт походит лучше, чем для других, вне зависимости от общей степени популярности этого продукта. Иначе бы не было так много людей, которые держатся за старые оси, при этом любые старые оси по сути.
    • @WyccStreams так в канализации у новых персов какой то бред по выборки ответов, допустим в строке выбора ответа у того же паука, его цитата, а он говорит что по идеи ты можешь выбрать, сложно объяснить и скрин не охота кидать ибо спойлер, но вот с канализацией и новым персами беда прям из-за русика(
    • @WyccStreams тут проблемка, когда у Дэна юзаешь скилл помощь зрителей, показываются хп мобов и всякая ещё инфа, но из-за русика такая тема, что там просто вопросительные знаки, такие же знаки когда в игру входишь вместо выходы из игры
    • Parcel Simulator Описание:
      Проверьте и обработайте посылки и упаковки в этом симуляторе инспекции! Получайте и сортируйте доставки, проверяйте ярлыки на наличие ошибок и автоматизируйте процессы, чтобы повысить эффективность склада. Улучшайте и расширяйте свой склад, чтобы построить собственную посылочную империю!                                                                                                         Русификатор                                                                                        Скачать: Workupload | Boosty
                                                        Установка: Закинуть файл в папку Parcel Simulator\parcel\Content\Paks    
    • Спасибо за перевод. Игра отличная 
    • ну восьмерка была неплоха, особенно 8.1
    • Обычная защитная реакция организма. Мозг забыл про само существование висты (и восьмёрки). Не то, чтобы там было всё плохо вот прям НАСТОЛЬКО, но тем не менее. Был переход с хр на 7 и с 7 на 10, а виста и 8 — это фантастика похлеще снежного человека, т.к. их видело слишком мало людей, чтобы подтвердить их существование, не иначе, ага.
    • Сейчас вычислил, что в начатой разработчиками локализации уже есть баг. Так как начали захватывать все служебные и текстовые дубли строк в одну переменную от локализации, а от служебок это идёт в сейв и строка теперь одна для перевода.
      Например, если начать сектор с переводом (один язык) до перехода на (Императорская святыня, прочие святилища, Станция прослушивания), переключиться на оригинал (анг. язык) и перейти, то будет вылет. Так что проходить нужно на одном языке один заход.
      Надеюсь не сломают возможность перевода с недоделанной локализацией даже таким способом.
    • Поддерживаются версии с цензурой и без нее. Vanilla2060 выпустил русификатор для визуальной новеллы Nekopara After. Поддерживаются версии с цензурой и без нее.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×