Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

drakengard3banner2.jpg

Дата выхода: 20 мая 2014

Жанр: Action, RPG

Разработчик: Access Games

Издательство: Capcom

Описание:

Spoiler

Давным-давно, когда темнота окутала мир войной и тиранией, Богини, называемые «Utatai», увидели, как страдает человечество и спустились в этот мир. Эти Богини использовали магическую силу песни, чтобы победить военачальников, захвативших земли. Наконец, настал мир. Чтобы конфликтов больше не было, Богиням поручили контроль над миром. Они стали известны всем, как Utahime (дивы).

One - молодая Utatai, страстно желающая принести людям мир и равновесие. Она готова объединиться со всеми Utatai и взять на себя бразды правления этим миром. Однажды, старшая сестра One - Zero, появляется с драконом. Zero также является Utatai, но заявляет, что станет сильнейшей среди них. Почему Zero внезапно появляется перед One? Почему она объединилась с драконом? И кто такие Utatai на самом деле? Темнота снова окутывает этот мир.

Трейлер:

Spoiler

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/68566

Игра уже эмулируется на ПК, поиграть смогут все.

Нужны переводчики, всем желающим присоединиться к переводу, просьба не проходить мимо, оставляйте заявки в теме.

Изменено пользователем mercury32244
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Посмотри в настройках, в разделе GPU => Renderer => Vulkan

на других у меня тоже сильно проседает fps

Я на вулкане только и пробовал запускать(и 4 ядра ставил и 1( жуткие тормоза

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 15:37, mercury32244 сказал:

Игра уже эмулируется на ПК, поиграть смогут все.

Иногда недоговорённость вполне себе сходит за звиздёж. Где рекомендуемые параметры для игры в шапке? ) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, sgtWhite сказал:

Иногда недоговорённость вполне себе сходит за звиздёж. Где рекомендуемые параметры для игры в шапке? ) 

Думаю, рекомендуемые параметры лучше всего спросить у разработчиков. Чтоб звиздежа не было)

Поделиться сообщением

8 hours ago, sgtWhite said:

4-ядерный проц уровня Sandy Bridge абсолютный минимум, остальное роли не играет почти — более-менее игровые видеокарты чуть-ли не в спящем режиме остаются.

Правда тут есть один момент — игра и на консоли знаменита отвратительным фреймрейтом в ~20 фпс, на эмуле тем-более лучше не стало.

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 14:31, mercury32244 сказал:

Прогресс редактирования 40%

Круто, я уж думал перевод умер

Поделиться сообщением

Тут проблемка такая возникла… Запускаю я игру, пропускаю ролик, пишет оповещение: “Сейвов нет, система создаст новый сейв”, — имеется кнопка Next, которая, соответственно, не работает. Подумала, что может с кнопкой что случилось, переназначила, а результат тот же. В итоге игру я начать не могу и что делать не знаю.

Может советом помочь кто?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Waise Shnee сказал:

Тут проблемка такая возникла… Запускаю я игру, пропускаю ролик, пишет оповещение: “Сейвов нет, система создаст новый сейв”, — имеется кнопка Next, которая, соответственно, не работает. Подумала, что может с кнопкой что случилось, переназначила, а результат тот же. В итоге игру я начать не могу и что делать не знаю.

Может советом помочь кто?

Либо версию эмулятора сменить либо версию игры

Поделиться сообщением

9 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Либо версию эмулятора сменить либо версию игры

А вы не подскажите, где найти работающую версию игры, так как эмулятор я поменяла, а не помогло

Поделиться сообщением

@Waise Shnee если играете на клавиатуре то измените язык на английский 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sh_Wowa25 сказал:

@Waise Shnee если играете на клавиатуре то измените язык на английский 

Увы и ах, но это не сработало. Как раз только попробовала 

Поделиться сообщением

сбрось настройки управления и при английской раскладной нажми на X(Ч)

Изменено пользователем Sh_Wowa25

Поделиться сообщением

Когда я пробовал у меня было абсолютно тоже самое.Насколько я помню я что то делал в настройках джойстика возможно выбрал управление на другой потому что мой не работал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus