Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Кого бы вы хотели видеть в роли принца персии в фильме принц персии?

Рекомендованные сообщения

Я вот Деппа хотел бы увидеть на мой взгляд ему бороду чуть отпустить и будет 1 в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели Депп так стар?

Ну так скажем не молодой, а вот принц как раз молодой. В первой части ему двадцатник не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так скажем не молодой, а вот принц как раз молодой. В первой части ему двадцатник не больше

Ну ты смешной =)-если решат, что Депп будет играть главную роль-то сделают из него с помощью грима или компьютерной графики хоть куклу Барби=)

Депп-Рулит!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты смешной =)-если решат, что Депп будет играть главную роль-то сделают из него с помощью грима или компьютерной графики хоть куклу Барби=)

Депп-Рулит!!!!!!!

Кроми пиратов не видел ни одного фильма где Депп хорошо вписалсы!!)))

PS: Смерть Уве Боллу

ПОЛНОСТЬЮ ПОТДЕРЖИВАЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроми пиратов не видел ни одного фильма где Депп хорошо вписалсы!!)))

ПОЛНОСТЬЮ ПОТДЕРЖИВАЮ!!!

если не одного фильма не видел где Депп вписался, то ты вообще не одного фильма с ним не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что собственно мы спорим? Я например совершенно не против чтоб Депп играл (просто по моему мнению он не подходит на роль). Мож вообще Диму Билана возьмут :D

Главное что Мехнер и Брукхаймер сделают отличный фильм и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да спора то в общем-то и нет. хотя ты совершенно прав, кого б не взяли, главное чтобы хорошо сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блум не идёт, у принца шире лицо, а у блума худощавое, вот эльф из него аффигенный, а вот лиц непонятный нац никакой помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блум не идёт, у принца шире лицо, а у блума худощавое, вот эльф из него аффигенный, а вот лиц непонятный нац никакой помоему.

Хоть я и не понял половину из того что ты сказал, но насчет лица ты не прав. Ты хоть в принца играл? Поиграй в пески и все поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дуэйн "Скала" Джонсон.

А че так мелко взял? Давайте уже принца будет играть шкаф с атресолями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцу нифига не 20(в первой правда так и есть), во 2ой части он в разы взрослее и выглядит действительно круто, так сказать настоящий мужик стал! Почему все цикланулись на актёрах из "пиратов". Как я уже и писал Колин Фаррел очень даже будет похож и играет этот чел тоже реально, вспомните фильм "Александр" - немного грима(что бы лицо было потемнее) причу как у принца и всё. Не знаю как бы первую сыграл, но к фильму по второй части подходит почти идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В песках у принца какраз лицо светлое. Вроде в каком то фильме про донжуана депп ничего так сыграл =))

И выложите фотку Фарела, а то я не помню его в лицо.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

015304_1.jpglogo.jpg013.jpg012.jpg

Тут блин лысоват маленько, наверное пытался пройти кастинг на Хитмана(не взяли ироды! :mad: )! Найду фотки чтоб похоже немного был(напр. из "Александра" где он охренеть как сыграл) и выложу в это же сообщение(подожди маленько).

The_new_world_04_s.jpgThe_new_world_01_s.jpg ну вылитый принц, жаль не могу фотку где он с "ятоганом" всех рубит(не хочет запускаться)

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slo-mo

015304_1.jpg

Тут блин лысоват маленько, наверное пытался пройти кастинг на Хитмана(не взяли ироды! :mad: )! Найду фотки чтоб похоже немного был(напр. из "Александра" где он охренеть как сыграл) и выложу в это же сообщение(подожди маленько).

Да актёр хороший, сходство есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:big_boss: Вот, интересно, мы тут предлагаем и разглагольствуем КТО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ!

:rtfm: А к нам создатели фильма обращались за помощью?

:sorry: Возьмут, ведь того кого сами захотят! А не того, кого мы хотим видеть (БЛУМА или ДЭПА...)

__________________________________________________

P.S. ;) Давайте напишем коллективную заявку :drinks: (а вдруг толку больше будет) :fool: --- (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×