Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Haoose

racing Need for Speed Payback

Рекомендованные сообщения

4e5a18dae6bd64f7_original.jpg

Жанр: Экшн, Приключения, Гонки, Спорт

Разработчик: Ghost Games

Издатель: EA

Дата выхода: 10.11.2017

Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Origin: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/need...tandard-edition

Need for Speed™, одна из ведущих игровых серий возвращается ради мести в новой Need for Speed Payback.

Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель - разрушить Дом, известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель.

Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed™ Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.

Spoiler

В состав Платинового набора машин входят:

• Chevrolet Camaro SS 1967

• Dodge Charger R/T 1969

• Ford F-150 Raptor 2016

• Nissan 350Z 2008

• Volkswagen Golf GTI Clubsport 2016

• Платиновый синий дым покрышек

Основные особенности:

От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров. в Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner - это даст вам возможность неизменно опережать соперников.

Живите машинами и гонками. Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.

Соревнование с высокими ставками. Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.

Spoiler

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Spoiler

по моему отлично выглядит, прямо по заветам форсажей :)

по крайней мере мне захотелось в это поиграть, не то что в последние несколько игр серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько смущает количество видеовставок в геймплей, как бы они не задалбливали выскакивать прям в середине напряжённого момента. Но в остальном прям The Run, а он таки был драйвовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Run единственный NFS который я прошел со времен Carbon'а. Надеюсь геймплей будет такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду игру.. судя по информации с оф. источников действие игры будет происходить в городе под названием Фортуна-Вэлли, который напоминает такие реальные города, как Лас-Вегас и Сиэтл. Он разделён на такие районы, как город Сильвер-Рок, пустыня Либерти-Дезерт, Маунт-Провиденс и горы Сильвер-Кэньон. В игре присутствует три главных героя, доступных под управление игроку:Тайлер, Мак и Джесс. Три главных героя — Тайлер, Мак и Джесс — объединяются с целью мести картелю Дом, который контролирует полицию, преступников и казино всего города Фортуна-Вэлли. :big_boss:

Изменено пользователем MarinaGrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальные требования для игры в разрешении 720p на 30 кадрах в секунду на низких настройках

Система: 64-разрядная система Windows версии 7 или выше

Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц или AMD FX 8150 3,6 ГГц с 4 аппаратными потоками

ОЗУ: 6 ГБ

ДИСКОВОД: DVD-дисковод требуется только при установке

ЖЕСТКИЙ ДИСК: 30 ГБ

ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce® GTX 750 Ti или AMD Radeon™ HD 7850 или аналогичная, совместимая с DirectX 11 и с 2 ГБ памяти

DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11 или аналогичная ей

УСТРОЙСТВО ВВОДА: контроллер с двумя аналоговыми джойстиками

ТРЕБОВАНИЯ К СОЕДИНЕНИЮ С ИНТЕРНЕТОМ: скорость в 192 кбит/с или выше

Рекомендуемые требования для игры в разрешении 1080p на 60 кадрах в секунду на высоких настройках

Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше

Процессор: Intel i5 4690K 3,5 ГГц или AMD FX 8350 4,0 ГГц с 4 аппаратными потоками

ОЗУ: 8 ГБ

ДИСКОВОД: DVD-дисковод требуется только при установке

ЖЕСТКИЙ ДИСК: 30 ГБ

ВИДЕОКАРТА: AMD Radeon™ RX 480 4 ГБ, NVIDIA GeForce® GTX 1060 4 ГБ или аналогичная, совместимая с DirectX 11 и с 4 ГБ памяти

DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11 или аналогичная ей

УСТРОЙСТВО ВВОДА: контроллер с двумя аналоговыми джойстиками

ТРЕБОВАНИЯ К СОЕДИНЕНИЮ С ИНТЕРНЕТОМ: скорость в 512 кбит/с или выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие же точно как и у прошлой части 2015 года, только здесь видеокарта в рекомендуемых 1060, а в прошлой 970.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы всё начиналось как боевик в стиле форсажа и нфс зе ран, а сейчас уже смесь форзы и крю. С каждой новой игрой какие то эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если это один и тот же продукт, выпущенный на разных платформах. Если к этому продукту на одной платформе выходит дополнительный контент, а на другую платформу забили, то да, на этой-другой платформе не полная версия. У вас нету части геймплея, который есть у кого-то другого. По моему логично, считать, что у вас не совсем полная версия.
    • Если игру за 5 лет не перевели, где-то должен быть подвох, пока что текст легко находится и при сделанных шрифтах переводиться. Может у игры какой то геймплей, что перевод его сломает?
    • Речь не про предметы, которые убивают все и вся, речь о предметах, которые тебе дают преимущество (возможно и совсем небольшое) перед игроками, у которых таких предметов нет, что особенно актуально в играх с сетевой составляющей, но и в сингловых играх такое тоже бывает. Я правильно понимаю, что такие предметы могут считаться за контент, только если они одобрены вами, а в ином случае контентом это не считается. Вот к примеру в Deus Ex: Human Revolution было длц с которым в начале игры тебе давали снайперскую винтовку, это же точно не будет считаться за контент, а значит и на полноту игры оно никак не влияет. (хотя к слову игра со снайперкой с самого начала особенно если ты такое любишь это тоже какой никакой игровой опыт)
    • Ты что до сих пор не понимаешь, что ты себе в голове рисуешь то чего нету, какие то свои интерпритации, а потом я виноват, и у меня несостыковки и ляпы?  Я тебе об этом говорю уже не первый раз.  Я так глянул на ютубе что это за игра такая. По сути профессия это как класс/специализация если я правильно понял, или что-то типо того. Конечно это контент, особенно в таких играх.  имбалансные вещи, аля меч который убивает все живое с первого удара, и выдается в сундуке на старте игры — это не DLC. это чит, даже разрабы называют такие предметы читом, а не DLC. В каком смысле выросли? Я писал много страниц назад, что демка, что базовая игра, при наличии полной версии со всем контентом являются огрызками. Просто один огрызок побольше, другой огрызок поменьше. Ну наверное потому, что конечность продукта в виде игры, может быть чем то бесконечным. ММО просто хороший способ это показать. Можно вспомнить Star Citizen. Можно и проекты с меньшим уклоном в мультик взять. Например  Project Zomboid  уже 12 лет в раннем доступе постоянно обновляется.  А есть Exanima — сингловый проект находится в раннем доступе 10 лет. На ней кстати висит табличка в стиме  Обратите внимание: разработчики выпустили последнее обновление более 21 мес. назад. Информация и сроки, указанные разработчиками, могут больше не соответствовать действительности. То есть теоретически проект может быть заброшен. А может нет, может вернуться и будут дальше пилить. Есть много мелких проектов, где обновки пилят раз в полгода, лет 10-15 а то и больше, им переделывают концовки, переделывают прологи, переделывают даже модельки персонажей. Эти проекты живут пока автор не решит их забросить или не сдохнет. Автор может взять перерыв на 3 года и пилить дальше контент. Их законченность под вечным вопросом. Поэтому это все субьективная фигня, ваша законченность, ваши ранние доступы. Все что не субьективно, это есть ли у вас на руках весь выпущенный контент — это и будет полной версией. А остальные версии, как можно догадаться не будут полными из-за отсутсвия части контента. Как сложно наверное понять это.
    • От верблюда! Ты, я гляжу, суперадекватный))) Аж смешно. Тебя не спросили))) p.s. Не боишься бан схлопотать за оскорбления,  адекват?
    • кроме гугл переводчика ничего не работает
    • я не верующий в американскую мечту. это к тому, что мне плевать, что там гугл за мной следит. мне америнские власти оттуда ниче не сделают. а вот здесь запросто. если кому-то не понравится моя точка зрения. даже, если согласится, что пускай наши. всё это делалось, не для безопасности нашей страны, а для огораживания нас их пропаганду, в угоду своей. никто не о нас не заботится. если бы я был каким-то политическим деятелем или известной личностью, то за эти слова бы уже меня привлекли
    • Ну как бы ещё коммент до твоего я признал что да, в этом моменте, который, кстати, совсем не относится к основной теме беседы, но является лишь техническим уточнением, я ошибся. Какой же для тебя это удобный повод найти соринку в чужом глазу и увильнуть от ответов. А твои собственные логические несостыковки и ляпы в логике по основной теме беседы ты изволишь ли замечать? Он пытается объять необъятное, но своими же примерами закапывает себя глубже. В том числе и начиная спорить по поводу ммо, то есть игр, которые заведомо противоречат его исходной концепции полноты и якобы ущербности игр, не имеющих всего возможного для них контента. То же касается и игр в раннем доступе. Даже странно, что он сам этого не замечает, но пытается по итогу прикрутить даже их к своей логике. Он даже отказывается признать то, что далеко не все игры, но лишь их часть, по сути малая их часть, даже в теории только лишь может подойти под его концепт того, что игра  без всех доступных длс может являться огрызком, неполноценной версией игры, имеющей все длс. Про то, что его концепт касательно того, что игра без длс — это лишь демка игры, не выдерживает никакой критики, писал уже неоднократно ранее.
    • Спору нет. Но ММО это особый подвид игр. Они, реально, развиваются постоянно и там всегда что-то новое появляется пока игра приносит деньги. Смысл ММО приводить в пример в споре об играх, как о конечном продукте. Потому что нюансов очень много. И все может сильно разниться в зависимости от разных условий, начиная от жанра игры и заканчивая подходом к модели распространения игры конкретного издателя. А он все в одну кучу валит.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×