Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Компания Ubisoft сменила логотип, что «знаменует новую эру для компании, эру акцента на живых и захватывающих мирах»

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft сменила собственный логотип, объяснив это «новой эрой для компании, эрой акцента на живых и захватывающих мирах».

214311-ubisoft-logo.jpg

За 31 год своего существования это уже четвертая смена логотипа компании. Вот как объясняет свое решение Ubisoft:

«Все началось в 1986 году с дизайна, выполненного в духе восьмидесятых. Тогда Ubisoft была просто дистрибьютором игр. Девять лет спустя, в 1995-ом, появился Rayman, и Ubisoft сменила логотип на радугу. Это означало, что компания вместо простого издателя стала творцом, а также подчеркнуло тот факт, что Ubisoft делает акцент на семейных играх.

В следующий раз логотип изменился в 2003 году, после приобретения Red Storm и создания несколько серий игр с именем Тома Клэнси в заголовке. Вихрь в логотипе символизировал, что теперь у компании более зрелый и разносторонний подход к делу.

Сегодня же мы создаем миры — миры, которые живут как видеоигры, комиксы, фильмы, телешоу, книги и аттракционы. Наш новый логотип минималистичен, современен и монохроматичен. Этот логотип — своеобразное окно в наши миры, которое подчеркивает все то мастерство, что мы в них вложили. Он знаменует новую эру для Ubisoft, эру акцента на живых и захватывающих мирах».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня это лично еще один новый логотип, и да, старый нравился все же больше, хотя... пофиг в принципе, главное это игры и всегда будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
66a4c86e3ca121dee373723affa35795.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня же мы создаем миры — миры, которые живут как видеоигры, комиксы, фильмы, телешоу, книги и аттракционы. Наш новый логотип минималистичен, современен и монохроматичен. Этот логотип — своеобразное окно в наши миры, которое подчеркивает все то мастерство, что мы в них вложили. Он знаменует новую эру для Ubisoft, эру акцента на живых и захватывающих мирах»[/i].

Как они красочно описывают и как убого оказывается в реальности: либо бесконечные сасины с вышками и островами маньяков, либо постоянные вылеты и прочие технические огрехи, на которые Ubifail кладут болт

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те же вышки, только вид сбоку ;-)

эрой акцента на живых и захватывающих мирах

Я так понял они будут делать акцент на псевдо открытых мирах с постоянной онлайн составляющей - дивижен и вилдлендс ! С одной стороны мне даже понравилось , в дивижене если не мог пройти данжик ( кривой баланс ) или было скучно я вступал в пати и радостно все крошили "гурьбой" )))) С другой стороны были у них и у меня мелкие проблемы с инетом /серверами и как бы не поиграть было даже в соло в варианте (((( Это я играл в пару бесплатных выходных в два захода с разницей в пол года, прошел сюжет полностью ;-) Покупать такое за ту цену что просят ( игра + сезон пасс ) имхо дороговато !

Так что даже не знаю взлетит ли оно - тем более в наше время ,Когда в любом государстве вдруг попадет вожжа под хвост на фоне истерики терроризма и решат запретить что то связанное с инетом ( не угодные сайты или даже теже впн ,шифрование ) ... так что хз !

По поводу самой Убисофт с ее вышками ....пока подвижек в сторону чего то нового нет ((( Как уже писал, им не ребрендинг нужен ,А полное "переосмысление" всей конторы !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10705728.jpg

Spoiler

10705732.jpg

Vivendi сможет купить издательство. Генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) предупреждал, что в таком случае корпорацией «будут управлять люди, не понимающие, как добиться успеха в индустрии и сохранить лицо компании».

А сейчас там прям все ок работает, даже лого(лицо) поменяли(как то не удалось сохранить), но это не поможет делать игры лучше.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже лого(лицо) поменяли(как то не удалось сохранить)

Они его уже четвертый раз меняют, уймись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окно? Больше на очко похоже, из которого на игроков извергается поток однообразных, унылых игр с открытым миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окно? Больше на очко похоже, из которого на игроков извергается поток однообразных, унылых игр с открытым миром.

всё так. Им не логотип поменять надо, а закрытся на хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они его к каждой игре и так вроде меняют. Стерилизуют под конкретную игру.

Я и в этом "новом", ничего нового не вижу, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убого... Хотя, стоп, оно ведь теперь действительно отображает реальное положение вещей. Убогий логотип убогой компании делающей убогие игры.

А если серьезно, то логотип отстойный. Я всегда ржу с тех обоснований, которые маркетологи вкладывают в логотипы при ребрендинге. Такого понапридумывают... они в эту чушь хоть сами верят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×