Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft представила первый официальный арт Far Cry 5, и он явно носит религиозную направленность

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft выпустила первый официальный арт Far Cry 5, который уже успели окрестить весьма провокационным в религиозном плане.

234315-1.jpg

На промо-арте изображена группа вооруженных мужчин, одна женщина и волк, сидящие за столом; их расположение и позы во многом напоминают известную картину «Тайная вечеря». На столе находится американский флаг, на котором вместо звезд изображены кресты, а рядом с ним находится оружие и боеприпасы. На переднем плане изображена фигура избитого человека с надписью «Грешник» на спине.

Судя по всему, речь в игре пойдет про религиозных экстремистов, устроивших свою деятельность в Соединенных Штатах. А это, в свою очередь, очень смелый шаг. Учитывая тот факт, что до этого все номерные части Far Cry происходили в каких-то отдаленных местах, и бороться в них приходилось с явно вымышленными злодеями, перенос действия в Америку, да еще под религиозным «соусом», наверняка очень... расстроит многих людей.

Ждем 26 мая, когда Ubisoft должна рассказать больше о Far Cry 5.

234351-HEac6CMaPtYzhmq2PY5xki-650-80.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понеслась :))

А вообще, я разочарован. те же яйца, только в профиль. Завернутые в упаковку "современных" течений / тенденций. Может геймплейно выйдет и ничего, но сама канва меня не прет. Наверное 5-я часть пройдет мимо меня. нет желания за такое отдавать свои кровно заработанные.

Ну вот, есть же люди, которых еще от русского языка не отучили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по японски не разумею... :)

Я понемаю что вы комплексуйте и стесняйтесь тут все свои на форуме можете признатся о своих "личных предпочтениях" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понемаю что вы комплексуйте и стесняйтесь тут все свои на форуме можете признатся о своих "личных предпочтениях" :smile:

Люблю литовцев. У них попа мягкая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как под копирку, все одно и тоже. Опять будет некий злодей, опять надо будет что-то освобождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бородой какие-то старые дети получаются, ну не похожи эти ребята на взрослых людей :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий тизер предсказуемый но забавный. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утипуси. Как русских звероподобными дегенератами рисовать или китайцев-корейцев тупыми азиатами, поголовно знающими боевые искусства, так это в порядке вещей, а как вдруг перенести страшных злодеев в США с местной спецификой, так скандал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю литовцев. У них попа мягкая. :)

Спецяльно для вас узнаю когда ближайшый ... парад, сможете себе по мягкости подобрать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×