Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Darksiders 3

Жанр: Slasher / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1wcs0x.png

  • Играйте за Ярость — волшебницу, которая должна положиться на свой хлыст и магию, чтобы восстановить равновесие между добром и злом на Земле;
  • Используйте магию Ярости, чтобы освободить ее различные формы, получая доступ к новому оружию, движениям и способностям;
  • Исследуйте открытый живой мир, где путешествие — ключ к продвижению по истории;
  • Сразите семь смертных грехов и их прислужников;
  • Фанатов серии ждет фирменный стиль Darksiders, который переносит в разрушенный мир, спуская с высот рая прямо в глубины ада, обветшалый от войн и измененный природой.
Spoiler

1493720080-darksiders-iii-1.jpg

1493720079-darksiders-iii-2.jpg

1493720080-darksiders-iii-3.jpg

1493720080-darksiders-iii-4.jpg

1493720080-darksiders-iii-art-1.jpg

1493720080-darksiders-iii-art-2.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это хорошая новость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж и ненадеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, цепь аля Кратос или принц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отличнейшая новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже уже не думала, что будет продолжение =) Хотя по всему вроде как героев должно быть четверо. И кстати, а откуда это Ярость взялась? Война, Смерь. Теперь должны быть Мор и Голод вроде? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я тоже уже не думала, что будет продолжение =) Хотя по всему вроде как героев должно быть четверо. И кстати, а откуда это Ярость взялась? Война, Смерь. Теперь должны быть Мор и Голод вроде? =)

У них немного свой лор: ru.darksiders.wikia.com/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декабрь 2018го, по сути 2019. У проекта неплохие шансы несколько раз отмениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Декабрь 2018го, по сути 2019. У проекта неплохие шансы несколько раз отмениться.

это условные цифры,так часто делают,когда в точной дате не уверены,то ставят на конец года.хотя может и вправду декабрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины и арты тут

http://www.allgamesdelta.net/2017/05/darks...ed-for-ps4.html

Еще появился сборник первых двух частей, я не очень понял причем тут третья часть, но на лого видно гг.

imageufsnb.jpg

https://store.playstation.com/#!/en-gb/...SFURYSBUNDLEEU1

Вторую часть не так давно прошел, арт и музыка Jesper Kyd там просто шикарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть на пс4 не такая забагованная, как на пека? И сколько фпс показывает? Первая знаю 60 выдает. Вот думаю купить ссборник или нет. В стиме все есть, но играть там не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно, что этот сборник стоит в PSN 1299р, в то время как отдельно первая часть 1299р, а вторая 1899р.

Вторая часть на пс4 не такая забагованная, как на пека? И сколько фпс показывает? Первая знаю 60 выдает. Вот думаю купить ссборник или нет. В стиме все есть, но играть там не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Не бери на PS4, там просадки ниже 30 и освещение какое-то затемненное по сравнению с Xbox и PC.

While both versions feature similarly placed light sources and use of physically-based rendering, lighting is much brighter on Xbox One and frequently too dark on PS4, despite gamma settings matching up nicely between the two versions.

Я вообще проходил оригинальную версию на ПК, хотя у меня есть Deathinitive edition. В оригинале мне больше графика нравится, цвета сочнее что ли, да и фпс она у меня в два раза больше выдает. И багов я никаких не заметил за полное прохождение в 40 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×