Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Darksiders 3

Жанр: Slasher / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

похоже я какой то невезучий :(

надо будет попробовать на внешний диск поставить, может внутренний начал глючить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 1ю часть на максимальной сложности, было весьма просто. Прошел 2ю часть на максимальной сложности, после середины начал гореть пукан ибо начали давить количеством. Но вот 3ю часть я ни в какую не мог осилить, по факту заблосил на самом начале не получив ни одного нового оружия. Сложность этой игры меня победила и отбила всякое желание играть. 

И вот релиз состоялся на Свиче. В очередной раз решил попробовать. Как выяснилось разрабы дали более низкие уровни сложности и добавили механики более классического для серии толка. И вот сейчас на более низкой сложности игра для меня раскрылась. Прошел уже несколько боссов и понял, что структура именно 3й части для меня лучшая в серии. Нет этого сверхунылого и затянутого псевдооткрытого мира, который только растягивал процесс но мало что давал серии. 3я часть прям кайфовать дает от ее структуры уровней и мира. Зачем разрабы полезли в Соулс Лайк мне откровенно не ясно, этим самым наверняка очень много поклонников серии не смогли прочувствовать всю крутость игры. 

Для меня эта часть без сомнений самая увлекательная и интересная, но только на низких сложностях. Хардкорность на корню убивает самое кайфовое в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz меня убило, что в Игре+ надо заново находить всё оружие. Я её только затем и начинал, чтоб не вспоминать, где были непроходимые места, а уже со всем арсеналом пройти насквозь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir Меня реально приятно удивило, что идти до боссов можно в разном порядке и в зависимости от прокачки разными путями. В итоге играю ради интереса на 3х платформах и вижу разный контент на начальных этапах.

Хочется сказать о порте на Свич. Без сомнений визуал заметно проще, но в рамках платформы игра выглдит очень хорошо и не выбивается плохой картинкой. А вот производительность на некоторых локациях заметно хромает, что сильный недостаток для высоких сложностей. Но... Это одна из причин почему я стал проходить игру еще и на PS4 и XSX (и там и там игру давали по подписке). И вот на PS4 игра точно так же тормозит в тех местах, что меня сильно удивило. Версию для боксы на некстгене XSX еще недошел до тех локаций, но есть предпосылки что и на ней встретится этаже проблема. Что намекает не о том, что порт на Свич просрали, а что сама игра в целом имеет проблемы с производительностью на некоторых локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×