Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

8c05247a72c0e899a95f0c3c62a919434e5908dd

Жанр: Action, Slasher, Third-person, 3D

Разработчик: PlatinumGames

Издательство: Nintendo of America

Описание:

Spoiler

Bayonetta 2 продолжает рассказывать историю отчаянной и талантливой ведьмы Байонетты, живущей в вымышленном европейском городе и атакующей своих многочисленных врагов с помощью изящного симбиоза магии и пистолета. Геймерам вновь предстоит насладиться особым ультрамодным стилем игры и нарочито феминистическим саундтреком, добавляющим происходящему эксклюзивность.

Скриншоты:

Spoiler

1392345732-bayonetta2-ss-140210-008.jpg60-minute-access-bayonetta-2-part-2.jpg

Перевод игры для NSW: http://notabenoid.org/book/74543
Прогресс перевода: 519.png
Текстуры для художника: 
Игровой текст отдельно для перевода: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод для какой платформы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод для какой платформы?

для WiiU, который будет эмулироваться на РС :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну переводить будут? Уже на на посл версии эмуля в 1080p и 60 фпс можно играть!

Изменено пользователем wise-sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну переводить будут? Уже на на посл версии эмуля в 1080p и 60 фпс можно играть!
Извиняюсь за оффтоп, а насколько требователен сам эмулятор для fullspeed игры Bayonetta 2?

А по поводу перевода - сыграть еще в русскую версию да на PC - было бы лютым вином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде не очень требовательный, хотя конечно на ведре игрушку не запустишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прошёл на эмуле, есть пара локаций с проседанием фпс, мигающими текстурами и звук иногда подглючивает, а так, очень даже играбельно. 60 фпс, 4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а может кто нибудь объяснить - эмулятором пользуюсь не так давно - всё устраивает , но не понимаю как бороться с подёргиванием текстур и самое главное со звуком - в той самой байонетте 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насчёт текстур, проверь стоит ли галка в debug - full sync at gx2dd. А проблему со звуком обещают решить в новых версиях эмуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще в планах создать перевод этой игры? Буквально вчера озадачился поисками русской версии и наткнулся на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два шрифта готовы

Скрытый текст

0332a3319ee7.jpg
c1a55582313e.jpg
e724246d4adc.jpg
b8f193dfa9d5.jpg

Кто-нибудь знает нахвание других шрифтов?
 

Скрытый текст

3daa89bb0739.jpg
36a25c4c8005.jpg

 

 

Update: один нашёл шрифт, в котором теперь надо делать кириллицу

e53270ac79a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для перевода игры требуются услуги программиста.
 

Сбор средств: https://money.yandex.ru/to/410015686499717

Обязательно подписывайте: На разбор ресурсов Bayonetta 2

Собрано: 0/10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла в этих сборах. Ибо знаю людей, которые уже хакнули игру и переводят. Думаю, скоро и сами от них узнаете об этом. =)
P.S. И нет, это не мы, своих проектов хватает. =D

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Damin72 сказал:

Не вижу смысла в этих сборах. Ибо знаю людей, которые уже хакнули игру и переводят. Думаю, скоро и сами от них узнаете об этом. =)
P.S. И нет, это не мы, своих проектов хватает. =D

О, серьезно? А где переводят? С нашего форума кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (с DLC Octopia)
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: Retko
      есть у кого нибуть русские звуки - поделитесь пожалуйста.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О господи, сперва одними фермами пугали Теперь другими… Я вот вообще регался в Steam, чтобы поиграть
    • Спасибо большое за труд, вы лучшие))
    • @Liam Привет! У меня получилось настроить!
      @h_hAnt не до конца написал инструкцию. Перед тем как запускать install.bat, нужно узнать ключ от unreal engine pak. Узнать его можно с помощью этой инструкции https://github.com/Cracko298/UE4-AES-Key-Extracting-Guide (Step 2 (Finding the AES keys)). Идея в чем — качаешь архив из инструкции на гите, извлекаешь его, в извлеченную папку кидаешь файл WrathGame-Win64-Shipping.exe (WrathGame\Binaries\Win64) и запускаешь файл RUN Find 256-bit UE4 AES Key.bat, затем нажимаешь enter до тех пор пока не сгеренируются ключи (от 1 до 6 штук). Далее я их из консоли просто скопировал в блокнот. Что делать дальше с этими ключами? Открываешь файл unreal_tournament_4.bms с помощью блокнота (из архива, который прикрепил h_hAnt) и перед строкой putarray 10 -1 "" вставляешь строки с ключами (например, putarray 10 -1 "your_key"). Затем открой install.bat с помощью блокнота, в последнюю строку вставь текст pause, чтобы консоль не закрывалась по завершению скрипта. Далее запускай install.bat и перебирай ключи, которые добавил в файл unreal_tournament_4.bms до тех пор, пока ошибка не уйдет. P.S. Можно также по дате файла pakchunk0-WindowsNoEditor.pak смотреть пропатчился он или нет P.S.S. Специально зарегался на сайте, чтобы помочь всем, у кого такая же проблема возникла. Мне удалось ее за 30-40 минут решить:)
    • в том-то и дело, что тоже читаю, охреневаю и по началу даже опасался, но, повторюсь, не одного акка именно от стима не было за всё время.
    • угу, а я периодически читаю , как десятки тысяч акков улетают в бан, а хозяйские акки сидят и ноют за что им перманентное Р.О. вкатили
    • ох уж эти страшилки.
      у меня лет десять ферме наверно.
      периодически такое читаю.

    • Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть. SynthVoiceRu опубликовал нейросетевую озвучку Grand Theft Auto 5. Ее качество можно оценить на видео. Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть — ее сделал товарищ Toreno. Как установить озвучку: Скачать файл с дубляжом или закадром. Установить Open IV (инструкция). Скопировать скачанную озвучку в папку mods с сохранением путей. В настройках игры выставить пункт аудио (усиление диалогов) на максимум.
    • Дальше будет веселее — стим сейчас наблюдает , как злоупотребляют правилами стима, снова (два и четыре года назад уже такое было), после чего начнет весело косить и разрабов и ботов и владельцев ботов)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×