Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom уже подумывает о Resident Evil 8

Рекомендованные сообщения

Исходя из сказанного в последнем дневнике разработчиков Resident Evil 7, становится ясно, что Capcom уже подумывает о восьмой части известно игросериала. Как сказал Джaн Тaкэyти, иcпoлнитeльный прoдюceр RE7: «Мы уже начали планировать следующую часть, и когда вы познакомитесь с ней, то наверняка увидите, что кое в чем она сильно отличается от Resident Evil 7».

203534-Resident-Evil-7-7.jpg

Вот еще что сказал Джан:

«Когда я работал над Resident Evil 7, я хотел, чтобы эта игра стала настоящим шедевром жанра survival horror. Мы уже размышляем о том, какой будет следующая часть, а еще нам интересно, в какую сторону мы сможем двигать жанр ужасов. В ближайшие годы технологии будут продолжать развиваться, пожелания игроков также могут измениться, но мы всегда будем стараться создавать такие хорроры, в которых персонажи постоянно пытаются выпутаться из сложной ситуации.

Я считаю, что таким и должен быть survival horror, и следующая часть Resident Evil, и последующая за ней, да каждый будущий Resident Evil будут как раз про героев, которые переживают такую кризисную ситуацию. Таким образом, нынешний шедевр — лишь начало, и в нем уже заложена основная концепция survival horror — история людей, преодолевающих трудности. Серия Resident Evil навсегда сохранит эту сущность».

Напомним, что сейчас Capcom трудится над официальным ремейком/ремастером Resident Evil 2, а также готовит DLC к Resident Evil 7 под названием Not a Hero, в котором особую роль сыграет известный персонаж сериала Крис Редфилд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они над 2-ым работали и скорее его сделали...

Попахивает фигней от 1-го лица... :sleep: Отлично

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только Дзюн, а не Джан)

Как бэ

Spoiler

225650-2017-04-15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неграмотных людей на этой планете тысячи. теперь на них ориентироваться?

https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%B7...0JcajsgH3-72QAw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неграмотных людей на этой планете тысячи. теперь на них ориентироваться?

https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%B7...0JcajsgH3-72QAw

Ага, осталось только разобраться, которые из них "безграмотные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"кое в чем она сильно отличается от РЕ7" кто б сомневался после треша 7, что сделают в духе 4 части и назовут это инновациями :D

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, осталось только разобраться, которые из них "безграмотные".

Вот эти наверное самые безграмотные -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, осталось только разобраться, которые из них "безграмотные".

Уж явно не те, кто умудрился японское имя Дзюн (другой вариант транскрибции Джун) перевести, как Джан. Какими правилами они вообще руководствовались? А вообще рекомендую использовать в гугле запрос how to pronounce name. Выпадет много звуковых примеров произношения. Слушаешь самостоятельно и сам транскрибируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы они над 2-ым работали и скорее его сделали...

Попахивает фигней от 1-го лица... :sleep: Отлично

Аж прослезился от видео по ссылке))) Капком вроде как намекала, что они на фоне отличных продаж "ремейка" и "зиро" на Пк, делают продолжение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот эти споры с транскрипицей отчего-то напомнили давнюю путаницу с Аской и Асукой, да. Хотя на той же Википедии в заглавии стоит Аска, в скобочках - Асука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот эти споры с транскрипицей отчего-то напомнили давнюю путаницу с Аской и Асукой, да. Хотя на той же Википедии в заглавии стоит Аска, в скобочках - Асука.

Сдается мне, что надо поступать как большинство иностранных комментаторов на спортивных трансляциях - читать фамилии как удобно, а не как положено по транскрипции родной страны спортсмена. Только русские комментаторы почему-то заморачиваются этим, а остальные кто во что горазд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только откуда взялось Джан я вообще не понимаю. По правилам какого языка эту транскрипцию сделали. Ведь даже если применить английский, как часто делают именно англоговорящие комментаторы, всё равно будет Джун!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, спасибо, я не голодный © Хватило и 7-ки, с возвратом в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдается мне, что надо поступать как большинство иностранных комментаторов на спортивных трансляциях - читать фамилии как удобно, а не как положено по транскрипции родной страны спортсмена. Только русские комментаторы почему-то заморачиваются этим, а остальные кто во что горазд.

Здравая идея. Собственно, я так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Команда Mechanics VoiceOver возобновила работу над озвучкой Resident Evil 6, последняя версия которой вышла в 2020 году.
      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Прямо сейчас можно ознакомиться с рабочим билдом, сделав донат от 450 рублей, а финальная версия будет бесплатной.
    • Автор: james_sun

      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Capcom похвасталась успехами ремейка Resident Evil 4.

      В частности, стало известно, что на 31 декабря 2023 года продажи игры составили почти 6,5 миллиона копий. 
      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Напомним, что в прошлом месяце обновленный Resident Evil 4 появился на мобильных устройствах от Apple.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×