Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Destiny 2

  • Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Massively multiplayer
  • Платформы: XONE PS4 PC
  • Разработчик: Bungie Studios
  • Дата выхода консоли: 8 сентября 2017 года
  • Дата выхода ПК: 24 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Но по сути всего контента там часов на 25 а дальше дроч.

Вот это дрочь и есть суть жанра. Если она состоит из 2,5 данжей, то нафиг тогда игра не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там есть челенджи. Но по сути да, навряд ли даже через год наберется особо много контента. Сейчас два страйка, при чем раньше они были разбросаны по карте, а сейчас в рендомной подборке. Есть услажненный вариант без бодбора игроков (самим надо кооперироваться) на время и с улучшенными призами. Позже еще рейды появятся. Но в любом случае это все повторять и повторять.

Но игра правда затягивает. Просто так не всякий оторвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забираю слова обратно. Тут все же 5 или 6 страйков. Просто новая система подбора страйков мне очень долго подпихивала исключительно два страйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забираю слова обратно. Тут все же 5 или 6 страйков. Просто новая система подбора страйков мне очень долго подпихивала исключительно два страйка.

Эхх уже играете, а мне до 24 октября ждать... Ну хоть уровень клана общий на все платформы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все забывая рассказать, что в отличае от первой части, в этой проходя задание или даже страйк, по пути можно продолжить выполнять случайные задания и испытания, помогать окружающим и т.п. То есть мир стал более бесшовным и цельным и теперь даже в заданиях не отделяет вас от общего мира. Раньше это было в более урезанном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовала предзагрузка пк версии, 38gb.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стартовала предзагрузка пк версии, 38gb.

У меня 36 показало. По факту на диске 35.1 гиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит брать для соло прохождения или хотя бы с рандомами? Что там по эндгейм контенту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит брать для соло прохождения или хотя бы с рандомами? Что там по эндгейм контенту?

Эндгейма куча. Из него вся основа игры состоит. В соло или с рандомами можно практически всё пройти. Разве что рейд на 6 врядли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эндгейма куча. Из него вся основа игры состоит. В соло или с рандомами можно практически всё пройти. Разве что рейд на 6 врядли получится.

Cтранно, многие говорят эндгейма очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cтранно, многие говорят эндгейма очень мало.

Все относительно. Смотря какая цель у игрока. Если цель докачатся до максималок и все, то вполне можно успеть увидеть весь игровой контент, за исключением не вышедшего. Если же играть с друзьями или просто гоняться за всё более крутым лутом, можно надолго продлевать игру. Ну и часть эндгейм-контента и активностей имеет ограничение на экипировку, а также ограничение времени при выполнении сложных страйков.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, осталось 8 часов до выхода игры. Уже думаю кого качать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же, осталось 8 часов до выхода игры. Уже думаю кого качать :D

Ага :) Думаю между варлоком и охотником, помню по бете охотник лучше управляется в прыжке, хотя судя по гайдам рекомендуют первым персом брать варлока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага :) Думаю между варлоком и охотником, помню по бете охотник лучше управляется в прыжке, хотя судя по гайдам рекомендуют первым персом брать варлока.

Ну я привык магами играть, буду играть Варлоком, Подкласс: Странник пустоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Базовая статья, для nix-подобных систем: Linux+Steam; Steam Deck; проиче где игра могла выходить: - вы должны получить нативный дистрибутив игры для вашей системы, т.к. купить игру нельзя. - пути к ресурсам игры в принципе похожи с виндовской версией. - по адресу …/ShadowrunChronicles/Shadowrun_data/ вам потребуется заменить файл resources.assets на пропатченный в винде файл resources.assets  - запустить игру и активировать поддержку DLC. - установить перевод на нужный вам язык или установить “псевдо-патч для нужного вам языка” (распаковать из zip архива файлы.) Упрощённая статья , для nix-подобных систем: - вы должны получить нативный дистрибутив игры для вашей системы, т.к. купить игру нельзя. - пути к ресурсам игры в принципе похожи с виндовской версией. - по адресу …/ShadowrunChronicles/Shadowrun_data/ распаковать архив с нужной локализацией. - запустить игру и активировать поддержку DLC. Общие пояснения: - шрифты будут у вас работать так, как позволит вам ваша система. Предсказать это не возможно. - русский язык отображается нормально. (китайский и японский пока не проверяли)
    • Allumeria Метки: Симулятор выживания и крафтинга в открытом мире, Песочница, Выживание, Цветастая, Для нескольких игроков Платформы: PC Разработчик: Infinimelon Издатель: Infinimelon Дата выхода: 28.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 192 отзывов, 94% положительных
    • Тут большинство  старперов  из СССР(или раннего пост СССР),так что тут на это всем пофиг        ---------------------------------------------------------------------------------------------------------   Загадка  
    • Соседи стебутся надо мной( по доброму), что мол изолировать его, или всем скинуться и на ночь в платную женскую палату определить....  Так сказать подальше. И всё в таком духе.   Но мужики норм, с юмором и историями. Одному 42, другому 57, и 60.  Но все с самоиронией и юмором, в общем с соседями повезло.  Узнали мою национальность, думал будут как-то подкалывать, но нет, ничего такого.     Дело в том, что во мне как бы 3 национальности. Мама у меня была на половину еврейка, а на половину русская, а отец чистокровный белорус.  То есть я на четверть еврей, на четверть русский и на половину белорус. Как то так ) Надеюсь ни у кого отношение ко мне из-за факта национальности не изменится.
    • да я и яблоки ел и банан и даже ананас, помогает если не сильно плющит, но тут все сразу навалилось… межсезонье это ад для климато-зависимых. еще какой через чур… из-за таких размеров у женщины почти всегда болит поясница \ спина \ шея — уровень нервозности \ стервозности и озлобленности выше обычного.
    • Большие груди ведь не только в ладошки можно брать...
    • Может у тебя просто ладошки маленькие!!! з.ы У Габена сегодня хорошая скидка но весьма достойную игру  https://store.steampowered.com/app/874260/The_Forgotten_City/  
    • А я люблю как раз чтобы размера 4-5, правда у меня таких женщин не было.  В основном 2-3. Эх, хочется историю рассказать, но обещал от такого воздерживаться, а там кроме разврата ещё и вещества.   Другая история без веществ, но с небольшим развратом. Тоже забавная в каком-то смысле.
    • @\miroslav\ и ещё теплая кофточка 
    • Не, это уже перебор. Не говорю, что грудь должна обязательно умещаться в ладошку, но такие дойки — это через чур. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×