Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Destiny 2

  • Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Massively multiplayer
  • Платформы: XONE PS4 PC
  • Разработчик: Bungie Studios
  • Дата выхода консоли: 8 сентября 2017 года
  • Дата выхода ПК: 24 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Предзагрузка и требования свободного места

Игроки могут начать предзагрузку "Проклятия Осириса" 5 декабря 2017 г. в 8:00 по тихоокеанскому времени (19:00 МСК). Ниже приведены требования свободного места для предзагрузки Расширения I:

•PlayStation 4: 88 ГБ

•Xbox One: 44 ГБ

•ПК: 68 ГБ

Могу думать только что это опечатка. Иначе я просто не могу понять как длс может весить 68гб O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу думать только что это опечатка. Иначе я просто не могу понять как длс может весить 68гб O_o

Требование к свободному месту и вес DLC это разные вещи. Как в первый раз чтоли. В стиме вон иной раз для установки патча на 500мб требуется 40гб свободного места и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнова на 6 гб всего, уже можно качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому попадалась на глаза, где нибудь в цифровом магазине, нормальная скидка на ключик для ПК версии?

Желательно делюкс с аддонами.

А то опять на консоле играть (первая часть задрочена до дыр и на платину) уже нет сил никаких играть в шутеры, а в триалке для ПК ганплей на редкость очень хорош.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в триалке для ПК ганплей на редкость очень хорош.

Хех, забавно. А в я вот наоборот специально купил игру на PS4, потому что мне не понравилось как реализована стрельба на ПК. На плойке наиграл часов 20, сейчас сделал перерыв, т.к. задрачивать страйки нет особого желания (да и не с кем). Вернусь когда еще контента завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на ПК. Полноценной одиночки нет что ли? Так как в своей игре у меня уже было пару человек (после того как немного прошёл). Получается я сразу играю в PVE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы да, но это сюжетная компания - более проработанная, чем в первой игре. Там тоже была, но не такая эпичная. Да в принципе вся игра такая - самое интересное это рейды да сюжетные вот события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю. В соло делать нефиг, но с друзьями вполне себе можно.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×