Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] У ведущего лицевого аниматора Mass Effect: Andromeda нет опыта работы аниматором

Рекомендованные сообщения

213115-1.jpg

Если вы еще не устали смеяться над обилием гифок, посвященных своеобразной анимации в Mass Effect: Andromeda, вот вам еще одна новость. Дело в том, что пользователи в Сети раздобыли резюме ведущего лицевого аниматора данного крупобюджетного ролевого хита от BioWare, у которого, оказывается, нет опыта в создании лицевой анимации.
Если вы еще не устали смеяться над обилием гифок, посвященных своеобразной анимации в Mass Effect: Andromeda, вот вам еще одна новость. Дело в том, что пользователи в Сети раздобыли резюме ведущего лицевого аниматора данного крупобюджетного ролевого хита от BioWare, у которого, оказывается, нет опыта в создании лицевой анимации. Нет опыта, Карл!

213115-1.jpg

Судя по полученным данным, некая Элли Роуз-Мари Лиост, которая как раз и трудится в Electronic Arts ведущим аниматором лиц, является в первую очередь косплеером-мужененавистницей. Каким образом ее занесло на такую сложную и ответственную должность, остается загадкой. Хотя, конечно, пользователи уже высказали свое мнение на этот счет.

Spoiler
213145-carrot-bukkake-241703.gif


Сама Элли, естественно, не считает себя неспециалистом, поскольку в графе «Опыт» в своем резюме она уверенно пишет «Очень опытная», в то время как список перечисленных ей талантов вызывает неподдельное уважение. Хотя, глядя на ее труды, невольно начинаешь сомневаться в правильной самооценке Элли.

Кстати, недавно ведущий дизайнер Ян Фрейзер подтвердил информацию о том, что Mass Effect: Andromeda никак не изменится после релиза. Более того, он сообщил, что патч первого дня уже включён в версию игры, доступную в раннем доступе на ПК и Xbox One.

Такие дела.

213247-C7KIiHMU8AA7d8M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы чего? Зачем притащили сюда этот бред?

Во первых рил у нее нормальный, это еще учесть нужно, что он 4-х летней давности.

Во вторых не про каждый проект ты можешь говорить и тем более выкладывать в интернет. Таких работ обычно 80%.

За 4 года можно достичь ооочень многово, если не сидеть на жопе. Как пример приведу своего кориша. Мы с ним вместе окончили онлайн школу анимации. 4 года назад. Сейчас он - лид аниматор в Никите Кажемяке. Первом полнометражном украинском мульте. И анимация там хорошая. (Для спавки: я остался примерно на том-же уровне, что и после выпуска т.к. не хочу работать в студиях под дедлайнами).

В третьих там блин аниматоров наверное штук 100. А она одна виновата. И какой-то урод этой статьей может засрать ей всю карьеру.

Ну и проблема сокрее всего не в аниматорах. А в сроках. Сказали сделать 10 анимационных сцен в день вот и сделали так. А начальство это устроило, т.к. оно знает - улучшать стоит столько-то работачасов. А денежек жалко.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 4 года можно достичь ооочень многово, если не сидеть на жопе.

Ты видел остальные ссылки помимо ее резюме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал некоторые новости от james_sun достигли уровня дна для портала, но тут снизу постучали с гифкой из поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемасы и гифки в новостях. Круто! Если бы мне надо было завтра в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал некоторые новости от james_sun достигли уровня дна для портала, но тут снизу постучали с гифкой из поста.

Цыц. Порталу нужно расширять аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты видел остальные ссылки помимо ее резюме?

Для меня важно только то, хороший она аниматор или нет. А не картинки с намеками на генгбенг. Если хороший - значит проблема не в ней и других аниматорах. А в дедлайнах и пресинге руководства.

Хотя люди которые далеки от анимации и вообще производства чего-то связанного с развлечениями навряд ли меня поймут.

Иногда ты делаешь дерьмо, просто потому, что заказчик решил, что тебе хватит 3 дней. И то что ты сделаешь его устроит т.к. больше платить он не собирается. Если ты будешь стараться сделать конфетку - ты тупо не успеешь и провалишь дедлайн. И тебя уволят/ты потеряешь заказчика.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал некоторые новости от james_sun достигли уровня дна для портала, но тут снизу постучали с гифкой из поста.

Ща он те распишет кто ты и что ты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал некоторые новости от james_sun достигли уровня дна для портала, но тут снизу постучали с гифкой из поста.

Может пора ввести рубрику твоих собственных изречений? Оскорблять основных админов новостной ленты, я смотрю, очень прибавилось. Тебе самому от этого кайфово? Ты же давно на ресурсе. Тем более мне удивительно, что ты до этого опустился.

Ща он те распишет кто ты и что ты :rolleyes:

Я думаю, что у меня лучше получится.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там блин аниматоров наверное штук 100. А она одна виновата.

А разве не так работает вертикаль власти? Начальник всегда ответственен за подчинённых и в случае их ошибки - в нормальных компаниях/странах - без лишних вопросов покидает пост. Когда верхушку абстрактного Самсунга снимают из-за некоего прокола на производстве - это ж не лично они внесли огрех в техпроцесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве не так работает вертикаль власти? Начальник всегда ответственен за подчинённых и в случае их ошибки - в нормальных компаниях/странах - без лишних вопросов покидает пост. Когда верхушку абстрактного Самсунга снимают из-за некоего прокола на производстве - это ж не лично они внесли огрех в техпроцесс.

Ну так там кого сняли то?

Вряд ли ведущего лицевого аниматора можно считать "ответственной верхушкой".

В конце концов должен быть контроль качества.

Да даже тупо после первого же анонсирующего ролика народ начал говорить что анимации нет.

Но с тех пор ничего не поменялось вообще, хотя типа были заявления что все это исправят.

Да и там в принципе с анимациями проблемы, а не только с лицевой.

Ну и тот же рил, действительно нормальный, относительно.

К тому же [censored] его знает какие там вообще обязанности и ответственность у ведущего аниматора,

может она просто должна была на себе все показывать и все)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так там кого сняли то?

Вряд ли ведущего лицевого аниматора можно считать "ответственной верхушкой".

В конце концов должен быть контроль качества.

Да даже тупо после первого же анонсирующего ролика народ начал говорить что анимации нет.

Но с тех пор ничего не поменялось вообще, хотя типа были заявления что все это исправят.

Да и там в принципе с анимациями проблемы, а не только с лицевой.

надо вообще смотреть кого набирают а не с улицы которая ужасы анимирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь вообще , в принципе, бюджет на анимацию и Лицевую Анимацию знает? как бы это писец как много денег - может в этом секрет зарыт?

p.s. а то накинулись сразу - сиськи виноваты... сиськи виноваты... фу - позор) ^_^

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто нибудь вообще , в принципе, бюджет на анимацию и Лицевую Анимацию знает? как бы это писец как много денег - может в этом секрет зарыт?

p.s. а то накинулись сразу - сиськи виноваты... сиськи виноваты... фу - позор) ^_^

мас эффект не инди, могли бы и потратиться, а то стыд а не игра, меня через 3 часа стошнило в демке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×