Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action «Средиземье: Тени Войны» / Middle-Earth: Shadow of War

Рекомендованные сообщения


Middle-Earth: Shadow Of War

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4 / PS4 Pro / Xbox Scorpio / Xbox One / PC
Разработчик: Monolith
Издатель: Warner Bros. Interactive.
Дата выхода: 10 октября 2017

Новая игра студии Monolith Productions «Средиземье: Тени войны» продолжает историю следопыта Талиона и призрака Келебримбора. Ныне им предстоит проникнуть в тыл вражеской армии и обратить силы Мордора против самого Темного Властелина.

В игре «Средиземье: Тени войны» вам предстоит подчинить себе силу нового Кольца Власти и сразиться с жуткими и могучими противниками — в том числе с назгулами и даже с самим владыкой Сауроном. Новое приключение в открытом мире станет совершенно уникальным благодаря усовершенствованной системе заклятых врагов. Изменения, вызванные действиями игрока, коснутся всего игрового мира, в котором от ваших решений и поступков будет зависеть буквально все — от ландшафта до персонажей. Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл часов этак 20. Честно признать после всяких там ютьюбовских клоунов ака. лохвинова, дрю, а так же кукарекающих школьников о гринде и лутбоксах уже был настроен на унылое-говнище. Однако, все оказалось не так плачевно. Открытый мир бурлит мордоровской жизнью (в отличии от всяких там Nier), в нем всегда что-то происходит. То орки что-то горячо обсуждают распивая грог, то гули норовят выползти из нор и сожрать кого-то, то граург верхом на катагоре, верхом на драконе, делает мертвую петлю над головой сбрасывая десант из паучат Шелоб. А чего стоят внезапные засады и предательства уруруков в которых вкладывал время и средства дабы прокачать их до 30 лвл. м-м-м. Сюжет вроде есть, диалоги есть, шютки есть, персонаж-негр вроде тоже не вызывает отторжения, не смотря на весьма посредственную завязку, мне все таки интересно узнать, чем же все закончится. Так же порадовала оптимизация, прокачка, боевая система, менеджмент базы и фото-режим. Гринд и монотонная прокачка этих самых уруков как и собирательство всякого мусора и воспоминаний есть, вот только зачем это делать кроме полторы не самых полезных перков, я так и не понял. Никто в игре за яйца не держит и не заставляет вкачивать все и вся до 65 уровня, если анон не какой-нибудь пустоголовый префекционист у которого все должно быть идеально и задрочено на 100%. И я был приятно удивлен что при переходе на новую локацию атаковать вражеский форт можно практически сразу. Собственно как и золотой донат можно получить выполняя всякие сетевые задачи. В то же время серебряный, мало того что сыплется горами с ороков и квестов, так еще и элементарно взламывается всякими артмани.

Единственное что в этой игре может вызвать обоснованно справедливый негатив так это ДЛС за 2,5 косаря. Однако учитывая весьма унылые ДЛС к предыдущей части сильно сомневаюсь что в этот раз у них получится что-то стоящее. Так шо, о потраченных 1,5к ничуть не жалею.

Изменено пользователем Yoshemitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже не первый раз замечаю за тобой какой-то математический подход к играм

Я сегодня как раз пожалел, что игру удалил. Хотел на основе размера одной локации протащить её в фотошопе по всей карте, чтоб общий размер Мордора узнать в этой игре. Чтоб знать сколько 0,0000~% занимает этот Мордор от Мордора Толкина. У того он вообще был размером с Сирию - 175000 кв. км. (Игр с такими картами ещё не выпускали. Ну, помимо процедурногенерируемых сэндбоксов. xD)

В принципе, если бы разработчики сделали аналогичное кол-во локаций (либо чуть меньше), но хотя бы хоть как-то приблизили его к масштабам третьего ведьмака, то и недоступный мордор показался бы довольно огромным.

У меня же к игре особо претензий и нет, помимо ограниченного кол-ва используемой земли, сюжетного времени и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил же, что они остальные локации будут в рамках сизон пасса добавлять. >_< А мне всё: "Ты всё врёшь, игра уже полная, это только для лора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл часов этак 20. Честно признать после всяких там ютьюбовских клоунов ака. лохвинова, дрю, а так же кукарекающих школьников о гринде и лутбоксах уже был настроен на унылое-говнище. Однако, все оказалось не так плачевно. Открытый мир бурлит мордоровской жизнью (в отличии от всяких там Nier), в нем всегда что-то происходит. То орки что-то горячо обсуждают распивая грог, то гули норовят выползти из нор и сожрать кого-то, то граург верхом на катагоре, верхом на драконе, делает мертвую петлю над головой сбрасывая десант из паучат Шелоб. А чего стоят внезапные засады и предательства уруруков в которых вкладывал время и средства дабы прокачать их до 30 лвл. м-м-м. Сюжет вроде есть, диалоги есть, шютки есть, персонаж-негр вроде тоже не вызывает отторжения, не смотря на весьма посредственную завязку, мне все таки интересно узнать, чем же все закончится. Так же порадовала оптимизация, прокачка, боевая система, менеджмент базы и фото-режим. Гринд и монотонная прокачка этих самых уруков как и собирательство всякого мусора и воспоминаний есть, вот только зачем это делать кроме полторы не самых полезных перков, я так и не понял. Никто в игре за яйца не держит и не заставляет вкачивать все и вся до 65 уровня, если анон не какой-нибудь пустоголовый префекционист у которого все должно быть идеально и задрочено на 100%. И я был приятно удивлен что при переходе на новую локацию атаковать вражеский форт можно практически сразу. Собственно как и золотой донат можно получить выполняя всякие сетевые задачи. В то же время серебряный, мало того что сыплется горами с ороков и квестов, так еще и элементарно взламывается всякими артмани.

Единственное что в этой игре может вызвать обоснованно справедливый негатив так это ДЛС за 2,5 косаря. Однако учитывая весьма унылые ДЛС к предыдущей части сильно сомневаюсь что в этот раз у них получится что-то стоящее. Так шо, о потраченных 1,5к ничуть не жалею.

А вы пройдите до 4 акта, И поиграть с 30 лвл уруками против 50-60 при защите крепостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорил же, что они остальные локации будут в рамках сизон пасса добавлять. >_<

но ведь и не +9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

Поиграл в пиратку, понравилось, прошел на 100%. Захотелось побегать в сетевые сражения попробовать, но покупать ради этого игру не готов, даже за 1150 рубасов на сайтах, где продают дешевле - материальное положение не позволяет. Да и сетевая составляющая, как я понял из записей стримов там очень ограниченная, поэтому просто хочу удовлетворить своё любопытство, затестить её.

Прошу у людей, у которых есть игра, расщарить её для меня в стиме в Family Library Sharing.

В ответ также могу расшарить свою библиотеку - http://steamcommunity.com/id/rJIynbIuKOT/games/?tab=all игр там не много, причины писал выше, но всё же.

P.S. Возможно подскажите как можно поиграть по сети другим способом, буду признателен. Может у кого просто есть аккаунт с игрой. По инету поискал, чет не продают чисто аккаунты с этой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу людей, у которых есть глаза, подтвердить существование предыдущего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу людей, у которых есть глаза, подтвердить существование предыдущего поста.

Подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетевое взаимодействие меняет контекст, а не геймплей. Вот ты убивал орков, сгенеренных под тебя лично, а теперь тех, которых сгенерило кому-то другому. Вот ты мстишь рандомному капитану за себя, а вот за какого-то левого игрока. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я извиняюсь, возможно обсуждали. Я тут читаю форумы и все такое. То идет Sli у кого-то, то не идет. И вроде нВидиа поддержку сделали. Но вот у меня молчит Sli. Может кто знает как сделать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×