Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action «Средиземье: Тени Войны» / Middle-Earth: Shadow of War

Рекомендованные сообщения


Middle-Earth: Shadow Of War

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4 / PS4 Pro / Xbox Scorpio / Xbox One / PC
Разработчик: Monolith
Издатель: Warner Bros. Interactive.
Дата выхода: 10 октября 2017

Новая игра студии Monolith Productions «Средиземье: Тени войны» продолжает историю следопыта Талиона и призрака Келебримбора. Ныне им предстоит проникнуть в тыл вражеской армии и обратить силы Мордора против самого Темного Властелина.

В игре «Средиземье: Тени войны» вам предстоит подчинить себе силу нового Кольца Власти и сразиться с жуткими и могучими противниками — в том числе с назгулами и даже с самим владыкой Сауроном. Новое приключение в открытом мире станет совершенно уникальным благодаря усовершенствованной системе заклятых врагов. Изменения, вызванные действиями игрока, коснутся всего игрового мира, в котором от ваших решений и поступков будет зависеть буквально все — от ландшафта до персонажей. Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с микротранзакциями? Сам ещё не играл (и не знаю, буду ли), но наткнулся на видеообзор от одного автора.

Spoiler

Если кратно, хвалит первые 3 акта, но люто ругает 4-ый. Искусственное затягивание игры через усложнение, что приводит либо к скучному и долгому "фарму", либо к микротранзакциям. До 4-ого акта кто-то уже доходил, может подтвердить или опровергнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там с микротранзакциями? Сам ещё не играл (и не знаю, буду ли), но наткнулся на видеообзор от одного автора.
Spoiler

Если кратно, хвалит первые 3 акта, но люто ругает 4-ый. Искусственное затягивание игры через усложнение, что приводит либо к скучному и долгому "фарму", либо к микротранзакциям. До 4-ого акта кто-то уже доходил, может подтвердить или опровергнуть?

Они там не нужны от слова совсем даже в конце. Знакомые прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там с микротранзакциями? Сам ещё не играл (и не знаю, буду ли), но наткнулся на видеообзор от одного автора.
Spoiler

Если кратно, хвалит первые 3 акта, но люто ругает 4-ый. Искусственное затягивание игры через усложнение, что приводит либо к скучному и долгому "фарму", либо к микротранзакциям. До 4-ого акта кто-то уже доходил, может подтвердить или опровергнуть?

Да, нужно фармить деньги, вкачивать орков до макс. уровня вместе с крепостями и дефать одни и те же крепости кучу раз. %) Не понимаю, как это вообще можно было актом назвать, ещё и значок сюжетных заданий вешать на какую защиту. Даже в счастливом фермере процесс так не задалбывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там с микротранзакциями? Сам ещё не играл (и не знаю, буду ли), но наткнулся на видеообзор от одного автора.
Spoiler

Если кратно, хвалит первые 3 акта, но люто ругает 4-ый. Искусственное затягивание игры через усложнение, что приводит либо к скучному и долгому "фарму", либо к микротранзакциям. До 4-ого акта кто-то уже доходил, может подтвердить или опровергнуть?

Транзакции бесполезные, на уровне Fallout Shelter - для галочки добавлены.

А вот основная игра очень сильно урезана - даже половины игры нет: основная игра, как дополнение к Season Pass. Серьёзно, такого я ещё не видел.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот основная игра очень сильно урезана - даже половины игры нет: основная игра, как дополнение к Season Pass. Серьёзно, такого я ещё не видел.

А поподробнее можно?

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот основная игра очень сильно урезана - даже половины игры нет: основная игра, как дополнение к Season Pass. Серьёзно, такого я ещё не видел.
это с длс или без? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они там не нужны от слова совсем даже в конце. Знакомые прошли.

Тогда удивительно, т.к. автор говорит обратное (да и 0wn3df1x, как я вижу, подтверждает), что с 1 по 3 акт игралось интереснее. Его прокачки и ресурсов вполне хватало, чтобы всех разносить, а крепости он захватывал, даже не умирая. Тем и удивительнее стал для него 4-ый акт, где баланс был разрушен, а сложность увеличена в разы. И по его словам, это всё было сделано искусственно, только чтобы растянуть прохождение, либо "фарми", либо плати.

Может, знакомые до него банально так и не дошли? Как я понял, 4-ый акт возможен только тогда, когда прошлые акты пройдена на 100%. Говорят, если не всё собирать, то концовка будет другой.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 4-й акт в любом случае есть. Просто концовки разные. И кто как играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там 4-й акт в любом случае есть. Просто концовки разные. И кто как играет.

Не, концовка только одна. Просто ряд людей не может осилить такую дикую гриндильню, как четвёртый акт. Там не то, что сложно, там просто дико скучно.

Если у тебя крепость дефают 6 орков, то нужно каждого прокачать на арене / в мини-квестах по сторонникам. Специфики добавляет тот факт, что во время одного из таких заданий можно завалить брата другого сторонника, и если во время первых трёх актов это добавляет остроты, то во время четвёртого тебе просто по новой приходится брать ещё одного сторонника и снова его качать. Если не прокачать - большая вероятность, что орков быстро завалят во время осады. В общем итоге нужно завербовать 6 орков, потом прокачать 6 орков (+- регулярные предатели).

Ставишь 6 орков на защиту и потом отбиваешь нападение, во время которого тебе нужно завалить шесть других орков-капитанов высокого уровня. Некоторые будто специально генерятся практически неуязвимыми, т.е. не получают проклятого, огненного и ядовитого урона, за них нельзя перепрыгнуть и заморозить (блокирует / либо вообще олог), у некоторых может быть трейт "бесит всё" и в таком случае они будут постоянно атаковать супер-ударами, которые нельзя контрить. Если при этом капитан ещё и берсерк с указанным выше, то его вообще практически невозможно убить, ибо он приспосабливается к любому типу урона игрока и на убийство одного такого может уйти час. Просто час адских перекатов и сбора стрел. Самая мякотка тут ещё может быть в том, если капитан умеет хилиться, то всё будет ещё дольше.

Ну, а теперь самое главное. Дефать нужно десятки раз одни и те же крепости с вышеперечисленным. И это акт для окончания игры.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а теперь самое главное. Дефать нужно десятки раз одни и те же крепости с вышеперечисленным. И это акт для окончания игры.

Разве? 4 акт это же постгейм для желающих поиграть подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 акт это жопа полная,только впечатление о в принципе неплохой игре подпортил,у меня на 2 крепости хватило терпения. Удалил игру,а истинную концовку на ютубе посмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там же есть лёгкий способ. Штурм чужих крепостей. За это дают не мириамы, а голду. Штурмуй - покупай мифриловые сундуки - обмазывайся эпик орками и снарягой.. профит! А, в пираточках же нет такой возможности, я забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там же есть лёгкий способ. Штурм чужих крепостей. За это дают не мириамы, а голду. Штурмуй - покупай мифриловые сундуки - обмазывайся эпик орками и снарягой.. профит! А, в пираточках же нет такой возможности, я забыл.

Ошибаетесь,лицензия) А предложеный вами метод так же гемплейно интереса не несёт. Просто рястягивание времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проще тренер на бессмертие и убийство одним ударом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все проще тренер на бессмертие и убийство одним ударом.

Ну да, от этого интерес, конечно, еще больше поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×