Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Российский актер Олег Тактаров отказался сыграть роль русского военного, уничтожающего украинские деревни

Рекомендованные сообщения

Российский актер Олег Тактаров на своей странице в Facebook заявил, что ему пришло предложение из Голливуда, сулящее решение всех его финансовых проблем. Все, что предлагалось сделать Олегу — сыграть русского военного, уничтожающего мирную украинскую деревню. Несмотря на нужду, Тактаров отказался исполнить такую роль.

215134-xw_778575.jpg

Он приводит описание персонажа из присланного сценария:

«Мужчина, русский, которому хорошо за 40, по имени Роман. Является лидером группы российских сепаратистов, которые ведут коварные и жестокие сражения на территории Украины.

После резни, устроенной в мирной украинской деревне, Роман и его подчиненные начинают преследовать сбитый американский самолет и трех офицеров военно-морских сил, которые пытаются скрыться от них».

Надо сказать, что Олегу не привыкать играть роль стереотипного русского злодея в голливудских фильмах. Однако такое предложение, по заверению актера, оказалось для него совсем уж недопустимым.

«У меня сейчас как никогда туго с деньгами, — написал Олег. — Но уже сказал „нет” этому „заманчивому предложению” из Голливуда. Роман с дружками, русскими, конечно, уничтожил мирную украинскую деревню, а потом сбил американский военный самолет, всех убил. Один остался и, думаю, всех нас должен замочить. Что-то подобное я уже видел.

Надеюсь, судьба мне пошлет другую работу, чтоб как-то помочь детям, студентам, но играть это... Лучше голодать».

Пользователи социальной сети горячо поддержали такое решение. А спустя несколько дней Олег Тактаров опубликовал следующий пост на своей стене:

«На этом, думаю, можно поставить точку. Канал Russia Today написал полноценную статью и записал такое же видео. Bravo. Всё началось неожиданно, как снежный ком, после обычного поста в Facebook.

Хотел бы еще раз повторить: украинский зритель — тоже мой зритель, и я не хотел бы делить нас всех на нации. Единственное, что хотел бы подчеркнуть, это то, что буду продолжать делать поблажки и особенно внимательно относиться к детям, спортсменам, приезжающим на наши, или проходящие под нашей эгидой турниры из Украины. Дети не должны страдать за продажное правительство».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... А были актеры которые Гитлера играли, насильников, педофилов, убийц и ничего, это же кино. Работа.

Отказался от больших денег, которые ему нужны? Скажем так, не самый умный поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм... А были актеры которые Гитлера играли, насильников, педофилов, убийц и ничего, это же кино. Работа.

Отказался от больших денег, которые ему нужны? Скажем так, не самый умный поступок.

так его то звали в агитке снятся про"страшныхрусских" а не нормальном кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у человека есть совесть и/или принципы, ни какие деньги не купят его.

Что касается сюжета - очень мягко говоря: бред полный.

Сценаристам и тем кто сей "шедевр" собирается ляпать, посвящается:

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе какие киношки в Голливуде про нас снимают. :swoon:

Интересно в каких годах происходят описанные действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было такое кино американское "Родина", вот там были русские-звери. Я так понимаю в подобном кине и отказался сниматься Тактаров.

Еще можно вспомнить серию "Рембо2-3", приятно? Кстати Сталоне за эти фильмы извинялся, если мне память не изменяет.

А так то каждый сам для себя решает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...кому что, однако.

Есть такой " товарищ", Жижикин, так он исключительно плохих русских играет,в частности в Голливуде играл, и норм ;)

Правда, назвать его именно актером сложно, скорее полено, но это уже разговор о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кому что, однако.

Есть такой " товарищ", Жижикин, так он исключительно плохих русских играет,в частности в Голливуде играл, и норм ;)

Правда, назвать его именно актером сложно, скорее полено, но это уже разговор о другом.

Точно, Паша. Ты удачный пример привел. Самое главное, смешной персонаж. Ну а полено лучше всех сыграл Буратино)))

Было такое кино американское "Родина", вот там были русские-звери. Я так понимаю в подобном кине и отказался сниматься Тактаров.

Еще можно вспомнить серию "Рембо2-3", приятно? Кстати Сталоне за эти фильмы извинялся, если мне память не изменяет.

А так то каждый сам для себя решает...

Вот только американский сериал "Родина" не про русских, а про американцев... Если ты, конечно, Хоумлэнд имеешь ввиду...

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Тактаров - земеля, не стал лезть в данное киноговно. Понимаю, что не только хороший спортсмен в прошлом, но и, похоже — порядочный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец Тактаров - земеля, не стал лезть в данное киноговно. Понимаю, что не только хороший спортсмен в прошлом, но и, похоже — порядочный человек

На счет того, что он порядочный человек: большой вопрос, вспоминая о том, как кинул свою семью, мотанув за бугор, в свое время ;)

Коль уж выбрал актерскую профессию, и не стал актером востребованным, не фиг уж и себя и " героя" корчить.

В фильме " 17 мгновений весны" не зазорно было нашим сниматься в ролях, однако...

От некоторых немецких семей даже благодарности получили, за неискажение образа героя, хотя сволочей еще " тех" играли...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Вы серьезно сравниваете реальных исторических личностей или вот тех же нацистов с современными русскими в представлении Голливуда? Нет, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласится он, согласится другой

Тут уже упоминалось, что это работа

В русских комедиях играть лучше чтоли?

Ты можешь хоть трижды быть не согласен с персонажем, которого играешь, но если ты не экранизацию чьей-то жизни снимаешь, чего парится?

Отыграл - ушёл. Это просто персонаж

Другое дело, если во время промо-компании тебя обязывают одобрять действия, называть кинцо хорошим, правдивым, и всё в этом духе.

Так что хайпуля ваша не заслужена, господа.

Чувак показал свой непрофессионализм, а вы его чествуете за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×