Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Издавать NieR: Automata в России будет компания «Бука», объявлен состав различных изданий

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» выпустит в России NieR: Automata — новую action/RPG от команды PlatinumGames. Игра является продолжением Nier — своеобразного хита 2010 года.

190229-Nier_Screenshot_1_08_1481192484.11.2016.jpg

Захватчики из другого мира напали внезапно, обрушив всю мощь живых машин на людей. Перед лицом, казалось, несокрушимой угрозы человеческая раса была вынуждена покинуть землю и укрыться на Луне. Изгнанное человечество создало армию андроидов, призванную дать отпор орде машин, но смогло лишь замедлить ее продвижение. Чтобы исправить ситуацию, прямо в гущу схватки было брошено новое поколение солдат-андроидов — подразделение YoRHa. Там, внизу, среди заброшенных развалин бушует пламя войны. Войны, которая вскоре раскроет давно забытую тайну мира.

190309-1%20(1).jpg

NieR: Automata появится в продаже 10 марта 2017 года на английском языке в двух изданиях. В Издание первого дня войдет сама игра, двухсторонняя обложка и дополнительное цифровое содержимое: шесть цифровых предметов, включая Play System Pod Skin. Особое издание будет содержать диск с игрой в оригинальном стилбуке, украшенном иллюстрациями Акихико Ёсиды, и бонусное цифровое содержимое.

190330-1%20(2).jpg

Кроме того, в продажу поступит эксклюзивное лимитированное коллекционное издание игры NieR: Automata. Состав коллекционки определенно не разочарует фанатов игры: артбук в твердой обложке, оригинальный саундтрек, дополнительное цифровое содержимое, фигурка YorHa 2B и игровой диск в металлическом кейсе. Всё это упаковано в коллекционную коробку. Купить такое издание можно будет только в интернет-магазине компании «Бука».

190350-1%20(3).jpg

Заявлены следующие особенности игры:

  • Насыщенные действием сражения. Игрокам предстоит поочередно использовать свои рукопашные и стрелковые навыки, сражаясь со сложными боссами и ордами врагов на разнообразных открытых картах. Выверенное управление и невероятно гибкая боевая система будут легки для освоения новичками, но при этом оставят опытным игрокам возможности для оттачивания мастерства.
  • Красивый открытый мир заброшенной Земли. В игре завораживающе красивые места и виды сменяют друг друга плавно и без подгрузок. Окружение воспроизводится с частотой в 60 кадров в секунду, а игроков ждет множество побочных событий, дополняющих центральную сюжетную линию.
  • Мастерски проработанный сюжет и персонажи. NieR: Automata расскажет историю андроидов 2B, 9S A2 и их ожесточенной борьбы за отвоевание разоренного мира, попавшего под власть могущественных машин.
  • Элементы RPG. Игроки получат в свое распоряжение богатый арсенал оружия, будут повышать свой уровень в сражениях, изучать новые боевые навыки и подгонять снаряжение под свой стиль игры.
  • Поддержка беспилотных роботов сопровождения (Pods) во время боя и между сражениями. Роботы могут атаковать противников автоматически или под управлением игрока. Также они могут оказывать не только огневую поддержку, но и, например, переносить игрока по воздуху. Роботов можно будет усовершенствовать по мере прохождения игры при помощи различных улучшений, в том числе новых способов и видов нападения.
  • «Автоматический режим» для новичков. Начинающие игроки смогут выбрать «Автоматический режим», упрощающий нападение и уклонение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14000 игра стоит у буки, что примерно равно 233 долларам США. У square в официальном магазине игра стоит 190 долларов. Все как всегда. Но, наверное, все же придется у буки брать. Хотя, если магазин square отправляет в Россию, то можно и у них купить - даже с доставкой дешевле выйти должно.

Изменено пользователем guy_from_hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, известно ли вообще, будет проект локализован или же нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бука продаёт английскую версию, то, видимо, нет. Может стим-версию переведут потом тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати, известно ли вообще, будет проект локализован или же нет?

Нет, не будет. Придется ждать версию для ПК и перевод от любимого ЗОГа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати, известно ли вообще, будет проект локализован или же нет?

А бука торгует оригинальными копиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какими еще она может торговать, пиратскими?

Пиратский - лицензионный

Оригинальный - переведенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что русский к релизу не завезли. Значит будем ждать перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё-таки подумаю над покупкой Коллекционного издания так как разница в $43 не такая уж и большая. Надеюсь хотя бы сделают перевод в виде субтитров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя сама игра не особо так зрелищна. Не ждите от нее брутальности Кратоса и ироничности Данте. Самобытная, там больше на приключение и исследование уклон. Но цены кусачие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 000 тысяч за коробочку и фигурку?! Дурдом! И ведь кто-то (невероятные лохи) покупает такое!..

С каждым коллекционные издания всё хуже и хуже, а цены всё выше и выше. Когда-то за 2900 рублей была шикарная коллекционка второго «Ведьмака», за 11 000 была крутейшая огроменная диорама Titanfall, а сейчас за пластиковую говнофигурку требуют 14 тысяч!..

Изменено пользователем Олдгеймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда в стиме станет доступна и сколько будет стоить ? Мне вот например этот хлам коллекционный не нужен.

Изменено пользователем Jura37Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-- разница в цене коллекционки небольшая, т.ч. желающим проще купить здесь, чем сэкономив несколько сотен на доставке, рисковать получить брак, а так пошел обратно и сдал, хотя не вижу ничего в этом наборе привлекательного, чтоб его покупать за такую сумму.

-- насчет выхода игры в стиме нет никакой информации, стоить скорее всего будет 1300руб, но релиз будет позже консольного и возможно намного позже, вплоть до конца года и официальной локализации пк-версии с огромной вероятностью также не предвидится, потому как она будет чисто цифровой и данный разработчик пока подобное в своих играх не практиковал, остается надеяться на влияние издателя или местных переводчиков.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О,мы в детве и юности играли))   Решил поиграть в  https://store.steampowered.com/app/1114220/Gedonia/ 4 часа,как один  пролетели,прям прикольно,пропылесосил  1 локу.    
    • Обновление русификатора v1.3 (alpha) Изменения: Актуальное исправление русификатора + не много переведённые текстуры (могут быть мелкие недочёты). 
      Скачать: Облако Mail | Google Drive Какие текстуры переведены: Стартовый баннер. Главное меню. Меню игры (Camp Menu). Значение характеристик, заголовки. Блокнот академии Торс Полностью интерфейс битв. Текстуры отчёта о задании\дне. Скриншоты игры с демонстрацией текстур:
    • @kitkat1000 сделал, вернее портировал, забирать на 4пда.
    • Ну так подглядим что сотворят, если не давать шанс то ничего и не будет.
    • @\miroslav\  хз, но где скриншоты у них вот так написано “Все скриншоты сделаны с максимальными настройками качества, масштабирование — TAA в нативном разрешении.”     Непонятно короче.
    • Это может не настройки в тесте а просто обзор и показ настроек игры.  Ты зашел в городок, посмотри как у тебя там производительность сразу подпрыгнет по сравнению с лесной начальной местностью.
    • @\miroslav\ А ни хрена себе   ТАА нету только в 4k, а в 1080p и 1440p есть.  Наводит на кое-какие мысли 
    • @piton4 вот например я только что выбрался из лесной область где дом пацанки в деревенский центр как фпс с 48-50 поднялся до стабильных 60 разница только в начале игры прыгает уже на 20%
    • Как импортировать атласы и метрики для шрифтов, которые я сделал для версии игры 1.1.9207.35014.
      Скачайте UnityPatcher
      Releases · JunkBeat/UnityPatcher
      Распакуйте архив в папку игры. Создайте тут же папку RURU и распакуйте в неё файлы вот из этого архива
      https://disk.yandex.ru/d/f0QWrPyGW5R7rA
      Это шрифт Ubuntu в разных вариациях. Затем запустите командную строку cmd рядом с Patcher.exe и выполните команду Patcher.exe pack "RURU" -i "Ignorance_Data" —outsamedir —backup Дампы импортируются в ассеты и создастся рядом папка BACKUP с оригинальными файлами (на всякий случай). Это только шрифт Ubuntu русифицированный в разных вариациях, но в игре могут быть ещё и другие шрифты. Вычислять их сложно. Проще всего вытащить все шрифты из игры также через UnityPatcher командой Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" —font Создастся папка Patcher_Assets и в ней папка SDF со шрифтами. Там смотреть png-картинку (Атлас) шрифта и сличать буквы из неё с текстом в игре. Похожий SDF шрифт подменить на русский. Можно взять тот же Ubuntu, но отредактировать идентификаторы в метрике и имена файлов метрики и атласа, импортировать в игру по команде выше, и проверить в игре. Если это тот шрифт, то заколосится. Если не тот, то пробовать другой похожий. Можно было бы найти шрифт цивилизованно через UnityExplorer, но у меня почему-то не работает с этой игрой BepInEx, который нужен для UnityExplorer. Если удастся подобрать работающий, то найти нужный шрифт будет проще. Для того, чтобы экспортировать тексты из ассетов в дампы, нужно выполнить в cmd вот такую команду
      Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" -c TextMeshProUGUI —group type_source
      В папке Patcher_Assets появится папка MonoBehaviour, а в ней по папкам ресурсов будут находиться json-дампы. В каждом файле json-дампа есть поле "m_text", в нём и будет англ. текст для перевода.  Для импорта переведённых дампов в ассеты игры, нужно очистить папку RURU и скопировать туда переведённые дампы без всяких папок, просто в кучу. Выполнить команду импорта как для импорта шрифтов выше. Все команды импорта в ассеты нужно выполнять, естественно, при закрытой игре. Не все тексты в игре находятся в ассетах. Некоторые тексты  вставлены прямо в код игры в виде строк. Но таких строк не сильно много. Для их перевода придётся воспользоваться декомпилятором кода и правкой их прямо в коде игры, с последующим сохранением модуля. Это всё находится в файле Assembly-CSharp.dll в папке \Ignorance_Data\Managed\. Для декомпиляции и поиска текста нужно воспользоваться утилитой dnSpyEX
      Release v6.5.1 · dnSpyEx/dnSpy
      Распаковать в какую-нибудь папку и запустить. Выйти из игры. Открыть файл Assembly-CSharp.dll. Затем в строке поиска искать текст, который нужен. Напр., при выходе из игры появляется окно с текстом “Are you sure you want to quit to your desktop?” Найти текст с настройками поиска как на картинке
      https://disk.yandex.ru/i/DXj-gIaU-nUAxQ
      Затем нажать на нём правой мышкой и выбрать “Изменить инструкции IL” и заменить текст на русский. Затем OK. И в меню выбрать Файл — Сохранить модуль. Некоторые фразы могут содержаться не в объектах с классом TextMeshProUGUI. Для их поиска нужно воспользоваться командой Патчера search. Напр., для поиска текста WE PROTECT THE NATION. нужно выполнить такую команду:
      Patcher.exe search "WE PROTECT THE NATION." —entire_search  —once —export -i "Ignorance_Data" —group type_source —output_folder Patcher_search
      Будет найден ассет, содержащий этот текст, и результат поиска в виде json-дампа будет помещён в папку Patcher_search
      А дальше переводим там этот текст и дамп с переводом помещает в папку RURU (предварительно очистив её) и выполняем команду импорта. Многие хотят переводить прямо в контексте игры не выходя из неё и правя текст прямо по ходу игры. Такой вариант тоже есть, напишу о нём позже.
      P.S. Все длинные тире в командах перед опциями — это два тире, движок форума их почему-то сливает.  
    • Всё нормально! Ты и так огромная умница! Ни кто не торопит! Так что главное не перегореть!) Делай в свое удовольствие и когда есть время)
  • Изменения статусов

    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×