Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

На Илью Мэдиссона устроили охоту за шутку на религиозной почве

Рекомендованные сообщения

Представители «мирной религии» объявили настоящую войну известному блогеру и стримеру Илье Мэддисону. А причиной тому стала шутка про Коран, которая прозвучала еще в 2012 году.

010132-2017-01-19_12-15-04__c3786df4-de27-11e6-b62c-061375ee5e1b.jpg

Илья хоть и попросил тогда всех верующих не обижаться на шутку, последующие их действия показали, что данную просьбу они проигнорировали, и в рунете стали настойчиво появляться призывы к тому, чтобы известным образом проучить неугодного стримера. К делу даже подключился помощник депутата Государственной думы России Булач Чанкалаев, назвав Мэддисона «подонком», требуя от последнего публичных извинений и всячески поливая его грязью. Напоследок Булач пожелал «Мира и добра всем здравым и добрым людям».

Спустя какое-то время Илья решил залечь на дно, удалив свои аккаунты из социальных сетей и никак не комментируя сложившуюся ситуацию. Отечественный портал Kanobu собрал воедино известные факты и вкратце пересказал получившуюся историю:

Заметим, что на волне такой шумихи появились вполне здравые подозрения некоторых пользователей о том, что все происходящее — отлично спланированная акция по пиару гражданина Мэдиссона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы учитель?

Как я и говорил ранее, на мой взгляд - семья и вера. Первое надеюсь понятно по чему? А второе - часть семьи.

Я, в отличие от вас, скорее, ученик) И(например)терпеть не могу шутки о богатых и бедных. Как думаете, хорошо будет, если я за малейшую иронию на эту тему на собеседника с кулаками бросаться буду? А с мусульманами я жил и работал два года, уровень упоротости чрезвычайно высокий у этих товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще такой вопрос, ислам же сам по себе изначально оскорбляет христианство, называют же нас неверными, по корану те кто жрут свинину чуть ли не мyдаки, разве все это не оскорбление ?

На сколько я знаю в Коране (не много занимался данной темой, помогал знакомому с госами) по отношению к другим религия есть обособленность (у других не меньше), но уж точно не резать всех на лево и на право.

По поводу еды... Скажем так, нормальный человек явно не будет смотреть в рот другому и через это делить на левых и правых. Вон Корецы едят собак - и что?

Есть знакомые мусульмане (адекватные люди везде есть) и я хоть и не ем свинину, потому что просто не нравится, но есть знакомые которые едят и проблем в общении из за этого нет.

Я, в отличие от вас, скорее, ученик) И(например)терпеть не могу шутки о богатых и бедных. Как думаете, хорошо будет, если я за малейшую иронию на эту тему на собеседника с кулаками бросаться буду? А с мусульманами я жил и работал два года, уровень упоротости чрезвычайно высокий у этих товарищей.

Не прибедняйтесь. :) Ученик типо...

У них в Коране же написано, примерно, что иногда вера ослепляет.

По поводу упоротости - а где их нет? Вон включаешь замбоящик, а там очередной чиновничий шедевр упоротости...

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я вообще не считаю что человек произошел от обезьяны. Да и доказательств нет, у нас да же родственников общих нет и днк разные. Ну а внешне... иногда и какаха похоже внешне на шоколад.

http://antropogenez.ru/

з.ы. Ыксперты в комментах как всегда жгут, одно главное хамло форума призывающие к вежливости чего стоит! :lol:

Изменено пользователем SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был не честный удар со спины. Так благородные мужи не делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это?

Я сказал что между обезьянами и людьми нет родственников. Вообще нет ни одного связующего звена. Ученые не могут предоставить физических доказательств. Да же днк разные.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что это?

Я сказал что между обезьянами и людьми нет родственников. Вообще нет ни одного связующего звена. Ученые не могут предоставить физических доказательств. Да же днк разные.

Привести лошадь к водопою можно, заставить напиться — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же нужно быть упоротым что бы верить в богов и прочую чушь.

P.S. Атеист.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привести лошадь к водопою можно, заставить напиться — нет.

Хм.. видимо вы о чем то своем...

Насколько же нужно быть упоротым что бы верить в богов и прочую чушь.

P.S. Атеист.

Атеизм это то же вера. Ты же веришь что богов нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://antropogenez.ru/

з.ы. Ыксперты в комментах как всегда жгут, одно главное хамло форума призывающие к вежливости чего стоит! :lol:

Видимо конкретно он, произошёл от инопланетян. :smile:

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атеизм это то же вера. Ты же веришь что богов нет. :)

Видимо у вас уважаемый сломан мозг. Прошу пойти в сторону церкви и там нести подобную хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атеизм это то же вера. Ты же веришь что богов нет. :)

1426621510_1603842992.jpg

Изменено пользователем SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо конкретно он, произошёл от инопланетян. :smile:

Я это где то утверждал? <_<

Видимо у вас уважаемый сломан мозг. Прошу пойти в сторону церкви и там нести подобную хрень.

Мозг у вас по ходу сломан. Раз не понимаете сарказм. Хотя в каждой шутке есть своя истина.

Я где то писал что религиозен?

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь поссориться с человеком, поговори с ним о религии или политике, для форумов подобные темы неиссякаемый источник интереса

атеизм сложная и многогранная штука, не хуже некоторых религий, если уж личные пристрастия затронули, то мне агностицизм ближе, а читая последние комментарии вспомнился этот отрывок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На луркморе считают, что Мэддисон лишь сценический образ, под которым скрывается другой человек.

 

Spoiler

"Стоит отметить, что вне своей роли быдловатого, накачанного всякой [censored]ней, зажравшегося Короля Мэддисон ведет себя настолько пристойно, что у некоторых фанатов может оказаться разорванным шаблон. Пожалуй, такое вот несвойственное для героя интернета поведение можно явственнее всего заметить в самом начале творчества, конкретнее, в «Ответах на вопросы» на Rutube, а также в подробном обзоре фильма «Район № 9». Если дорогой читатель не наблюдал сии ролики, кратко опишем суть:

В «Ответах на вопросы» неимоверно доставил своей адекватностью, но еще более надорвал мозг зрителя рассуждением об алкоголе и табаке. Которое, собственно, сводилось к тому, что Илья пить и курить благополучно бросил и что никому не желает счастья познакомиться с двумя этими ребятами. Очень нелицеприятно высказался и о курящих девушках, назвав их увлечение причиной хренового воспитания и такого же вкуса.

В развернутом подкасте, посвященном годному фильму «Район № 9», тоже показал себя человеком, который знает, где и в каком месте разумно искать глубинный смысл, а где нет.

В цикле онлайн-трансляций на сайте GmBox был мало того, что неимоверно адекватен, так еще и оказался неслабо осведомлен во многих вещах, которые не связанны с игровой индустрией. Ну а трансляции по Fallout так вообще могут показать вам другую сторону Мэддисона, правда, мнения автора и толпы могут различаться.

Ролик про «To the moon» взорвал немало мозгов. Ждали от Короля чего угодно, но не здоровой реакции на «пиксельное говно без геймплея», где, в том числе, поднимались такие уже засаленные темы как «графон не главное». Вообще, именно Мэддисон очень сильно повлиял на пополнение фан-базы «To the moon» в России, за что ему, толстому зажравшемуся говнюку, можно сказать «спасибо». А игра, кстати, очень хорошая. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю разойтись, каждый при своем. Ну и посмотреть что будет с Мэдиссоном в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×