Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

На Илью Мэдиссона устроили охоту за шутку на религиозной почве

Рекомендованные сообщения

Представители «мирной религии» объявили настоящую войну известному блогеру и стримеру Илье Мэддисону. А причиной тому стала шутка про Коран, которая прозвучала еще в 2012 году.

010132-2017-01-19_12-15-04__c3786df4-de27-11e6-b62c-061375ee5e1b.jpg

Илья хоть и попросил тогда всех верующих не обижаться на шутку, последующие их действия показали, что данную просьбу они проигнорировали, и в рунете стали настойчиво появляться призывы к тому, чтобы известным образом проучить неугодного стримера. К делу даже подключился помощник депутата Государственной думы России Булач Чанкалаев, назвав Мэддисона «подонком», требуя от последнего публичных извинений и всячески поливая его грязью. Напоследок Булач пожелал «Мира и добра всем здравым и добрым людям».

Спустя какое-то время Илья решил залечь на дно, удалив свои аккаунты из социальных сетей и никак не комментируя сложившуюся ситуацию. Отечественный портал Kanobu собрал воедино известные факты и вкратце пересказал получившуюся историю:

Заметим, что на волне такой шумихи появились вполне здравые подозрения некоторых пользователей о том, что все происходящее — отлично спланированная акция по пиару гражданина Мэдиссона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не правильно. Дно одно для всех.

Неправильно. Для многих мародерство грех. А кое-где оно грехом не считается. Каждый считает дном разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас у самого нет вообще ни каких внутренних, моральных, социальных и иных ограничений, принципов?

А причем тут мои принципы и ограничения? Если примат со средневековым сознанием хочет самоутвердиться за счет религии(выбранной, кроме редких исключений, за него родителями), то это просто дикость. Именно у такого существа и нет никаких "ограничений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто тебе, тварь ты безродная, дал право называть людей тупыми?^_^

Чисто как пример конечно. Но как бы Мэдисон далеко не самый экстримальный шутник. Во всем развитом мире подобные шутки норма лет так 50. Кому не нравится, тот не слушает. Шутки эти из разряда "надо уметь над собой смеяться". А на обиженных воду возят;)

Смотрю вопрос этот только вас беспокоит. Ответ там же где и ваш вопрос.

Я то же иногда шучу, но ни когда не шучу про семью и веру.

В каком развитом мире? Если в ЕС геи норма, то с какого они должны быть нормой где то еще? То же и с шутками.

Если я начну звонить твоей семье каждый час среди ночи и орать - И тебе не спится друг?! Вот интересно это будет шутка или нет? Сможешь ли ты или твои близкие над этим посмеяться после пары тройки ночей? А когда они устанут и начнут угрожать им можно будет сказать - Не нравится, не слушай?

Где обиженные? Есть оскорбленные. Разницу различаете? Не?

Неправильно. Для многих мародерство грех. А кое-где оно грехом не считается. Каждый считает дном разные вещи.

Не буду спорить, но дно одно для всех. Армагедец разрулит по полкам. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут проблема уходит в глубь в анналы истории.

Во первых, никто не просил Российских императоров расширять свои границы, и захватывать территории на которых проживают мусульмане, не с воздуха же мусульмане в России возникли.

Во вторых, рас уж захватывали территории, надо было уничтожать население или ассимилировать, насильно обращать неверных в православие, татары и турки и их сородичи не церемонились же, резали всех обращали в ислам, ассимилировали, дошло до того что представители монголоидной расы за пару веков превратили в европеоидов.

И мы теперь имеем то что имеем, правительство которое всячески поддерживает ислам (не забуду когда православный лидер назвал ислам величайшей религией перед всем миром), замутили какую-то псефдодемократалиберасию, с каждым годом мусульманское население в России все больше, а население страны теперь не русские а россияне.

При таких темпах все это будет ухудшатся и ухудшатся.

ЗЫ: для фанатиков!

Я не фашист я не растит, просто процитировал исторические факты, к которым я никакого отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут мои принципы и ограничения? Если примат со средневековым сознанием хочет самоутвердиться за счет религии(выбранной, кроме редких исключений, за него родителями), то это просто дикость. Именно у такого существа и нет никаких "ограничений".

Ну вы же спросили про ограничения, я вам дал ответ.

Про примата.. хм.. волосатый Мэддиссон. :)

Хотя я вообще не считаю что человек произошел от обезьяны. Да и доказательств нет, у нас да же родственников общих нет и днк разные. Ну а внешне... иногда и какаха похоже внешне на шоколад.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы же спросили про ограничения, я вам дал ответ.

Про примата.. хм.. волосатый Мэддиссон. :)

Хотя я вообще не считаю что человек произошел от обезьяны. Да и доказательств нет, у нас да же родственников общих нет и днк разные. Ну а внешне... иногда и какаха похоже внешне на шоколад.

Образование, судя по всему, прошло мимо вас (ну или вы мимо него). Я список тем вообще-то попросил, на которые шутить по-вашему можно, без риска оскорбить собеседника, ну или какое-нибудь сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трумен

Я смотрю ты один из тех интелликтуально недоразвитых, о которых я писал. У тебя мозга даже не хватает понять разницу между навязанным силлой кому то приколом со званком, и шуткой над которой народ пришел посмеяться добровольно, их ни кто не принуждал. И это вполне нормально и для ЕА и для США. Все мало мальски значимые страны это считают приемлемым ибо таковы издержки свобод. А учитывая, что народ над этими шутками смеется, то кто ты такой, безродный выскочка, что бы запрещать сии свободы? Не нравится проходи мимо. Я лично Мэдиссона ни когда не смотрел. Если тебе это не нравится, сядь в тюрьму, там такое как-раз не дозволяется, общество тебе подстать будет. Утрирую конечно, но все же мозг надо включать,ты или за свободы или за то что бы сидеть в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут проблема уходит в глубь в анналы истории.

Во первых, никто не просил Российских императоров расширять свои границы, и захватывать территории на которых проживают мусульмане, не с воздуха же мусульмане в России возникли.

Во вторых, рас уж захватывали территории, надо было уничтожать население или ассимилировать, насильно обращать неверных в православие, татары и турки и их сородичи не церемонились же, резали всех обращали в ислам, ассимилировали, дошло до того что представители монголоидной расы за пару веков превратили в европеоидов.

И мы теперь имеем то что имеем, правительство которое всячески поддерживает ислам (не забуду когда православный лидер назвал ислам величайшей религией перед всем миром), замутили какую-то псефдодемократалиберасию, с каждым годом мусульманское население в России все больше, а население страны теперь не русские а россияне.

При таких темпах все это будет ухудшатся и ухудшатся.

ЗЫ: для фанатиков!

Я не фашист я не растит, просто процитировал исторические факты, к которым я никакого отношения не имею.

Да но и мусульмане не сразу появились, как и христиане. Не стоит забывать что наши предки были язычниками. Да и частенько устраивали махач. За частую не из за расширения границ, они приходили с победой.

Про расширение границ в нашей эре соглашусь. Например про Кавказ - я до сих пор не понимаю за чем? Что это дает? Может проще сказать - вот вам свобода и живите как хотите? Не ну может я чего не понимаю или не знаю?

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэдиссон красавчик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Образование, судя по всему, прошло мимо вас (ну или вы мимо него). Я список тем вообще-то попросил, на которые шутить по-вашему можно, без риска оскорбить собеседника, ну или какое-нибудь сообщество.

Да лан, это [censored] считает что оскорблять людей он имеет право, а вот Мэд не имеет право. И даже примера моего не понял на эту тему. Типичный лицемер позволяющий себе то, что другим запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит забывать что наши предки были язычниками.

Во время Российской Империи язычников практически не осталось, еще ранее когда Иван Астрахань брал, были православными давно.

Суть в том что когда захватывали чужие земли, надо было насильно обращать их в православие или уничтожать, как это делали враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Образование, судя по всему, прошло мимо вас (ну или вы мимо него). Я список тем вообще-то попросил, на которые шутить по-вашему можно, без риска оскорбить собеседника, ну или какое-нибудь сообщество.

А вы учитель?

Как я и говорил ранее, на мой взгляд - семья и вера. Первое надеюсь понятно по чему? А второе - часть семьи.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще такой вопрос, ислам же сам по себе изначально оскорбляет христианство, называют же нас неверными, по корану те кто жрут свинину чуть ли не мyдаки, разве все это не оскорбление ?

Изменено пользователем PSP17@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время Российской Империи язычников практически не осталось, еще ранее когда Иван Астрахань брал, были православными давно.

Суть в том что когда захватывали чужие земли, надо было насильно обращать их в православие или уничтожать, как это делали враги.

Может и надо было. Хотя на сильно мил не будешь.

В любом случае мы живем сейчас. И вижу такую картину, немцы пол мира не раз расколбасили и кому больше от них досталось - их любят больше. Бьет значит любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время Российской Империи язычников практически не осталось, еще ранее когда Иван Астрахань брал, были православными давно.

Суть в том что когда захватывали чужие земли, надо было насильно обращать их в православие или уничтожать, как это делали враги.

Тут есть момент. Земли нужны были для расширения территорий которые можно эксплуатировать. Вот не было у нас мозгов делать как другие страны - не присоединять эти земли к себе а делать лишь своей собственностью. А крестить надо было обязательно ибо Император как бы ставленник божий, а не просто правитель. А следовательно земли и люди должны быть Христианскими. Ну и в целом мировой тренд был такой.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×