Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Хитмэн

Рекомендованные сообщения

f_hitman_up.jpg

кино-го*но пишет о сюжете:

"Агент 47, похоже, дал маху - оставил в живых свидетеля во время своего последнего заказа в России. Что ж, придется вернуться в Северную страну и окончательно замести следы. Однако по приезду в Россию наш наемный убийца понимает, что угодил в ловушку - за ним охотятся люди, заинтересованные в его скорейшей смерти. Да еще активно докучает агент Интерпола Майкле Уиттер, который пытается изловить Агента 47 уже три года и прибыл из Лондона специально по его душу."

Источник

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Трейлер- впринципе неплохо, но актёр действительно не подходит на роль Хитмана, рожа у него какая то тут - смазливая, но кто знает, может сыграть удасться харашо.(на что я очень надеюсь)

Главное что бы в фильме с Экшеном не переборщили- всё таки хитман - был тихим убийцей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное что бы в фильме с Экшеном не переборщили- всё таки хитман - был тихим убийцей....

Но это от игрока зависило, тихий он или нет, я когда потихоньку не мог миссию пройти, я бесился и прелставлял что играю не в Хитмэна, а в Рэмбо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Это отечественный вариант Хитмена? С нетерпением ждем 12-го Октября. Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krik ага... но всё будет (хОрОшО)

LMax да боярский ведь собирался сниматься или даже уже снимается в продолжении мушкетёров... прикольно будет наверное... главное с компьютерной графикой не переборщить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то как то актер не очень......оригинал не с круглым лицом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел недавно трейлер к фильму. Ну что я могу сказать, вроде бы не плохо смотриться, особенно в кадре, где он подходит к жертве сзади в туалете. Но на мой взгляд идеальный актер на эту роль - Джеймс Стетхем. Пусть он не копия компьютерного Хитмана, но в целом просто идеально подходит. Особенно после фильма Перевозчик, где он был в аналогичном костюме и в перчатках. Плюс он очень классно играет в экшен сценах. А Тимоти Олифант. как я уже говорил не плохо смотриться, мне понравилась его форма головы - круглая, без всяких бугров, как у Хитмана в игре. Вообщем посмотрим, как он будет смотреться в динамике, какая будет у него мимика и все такое, ведь от этого многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот здесь один большой-пребольшой спойлер:

 

А все потому что это сценарий фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на рапиду или на ифолдер перелить? А то со slil.ru не качает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Как насчет народного перевода сценария Hitman'a? А еще лучше фильма народного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актер не подходит по всем параметрам, кроме прически есс-но :(

Голосую за шифанероподобного бугая ...и чтобы голова угловатая была "а-ля Hitman: Codename 47" :)

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Begemoth

фильм походу будет похож на многие фильмы с лысыми дядьками... это я про перевозчиков 1,2 и адреналин. трейлер не приколол... скучно и однообразно... немного бондом попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два новых кадра:

5966af855b44t.jpg

a11d75fd1e23t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первом кадре слишком смазливое лицо,на втором более или менее норм для хитмана,ИМХО

но мне кажется кино получится,ведь не будут же они снимать фильм,если на роль главного героя актер не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×