Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Хитмэн

Рекомендованные сообщения

f_hitman_up.jpg

кино-го*но пишет о сюжете:

"Агент 47, похоже, дал маху - оставил в живых свидетеля во время своего последнего заказа в России. Что ж, придется вернуться в Северную страну и окончательно замести следы. Однако по приезду в Россию наш наемный убийца понимает, что угодил в ловушку - за ним охотятся люди, заинтересованные в его скорейшей смерти. Да еще активно докучает агент Интерпола Майкле Уиттер, который пытается изловить Агента 47 уже три года и прибыл из Лондона специально по его душу."

Источник

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вспомнить Тимоти в соседке,он играл там сутинера,и съиграл хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этот хоть лучше чем Дизель, для этого фильма точно. Во первых Дизелёк то наш качёчек, а Агент 47 не больно и был занят физическими упражнениями, слабоват на вид был. И попробуй на Дизеля костюмчик надёть. Новый актёр правдо тоже не больно понравился( в соседке он круто сыграл не спорю), хотя я его лысым ещё не видел :-) Посмотрим, Люк Бессон кто там продюссер, не важно чувак крутой, он то из кина сделает конфетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим, Люк Бессон кто там продюссер, не важно чувак крутой, он то из кина сделает конфетку

Ну, дело-то как раз в том, что последние фильмы Люка Бессона конфетками, мягко говоря, не являются, и его присутствие в этом фильме в качестве продюсера становится скорее минусом фильму, чем плюсом... Впрочем, будем надеяться на лучшие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам.

Может бритый Олифант не так уж плох.

Между прочим до премьеры отечественного Холмса все говорили, что Ливанов на роль холмса не подходит, т.к. его ни когда до этого не видели без бороды. А стоило ему побрится и закурить трубку и лучший Холмс готов.

Может с Олифантом выйдет та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может с Олифантом выйдет та же история.

закурит трубку и станет лучшим хитманом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закурит трубку и станет лучшим хитманом? :D

Смотря чем трубку забъет :D

 i Уведомление:

Ладно, ладно. Пошутили и хватит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.chud.com/index.php?type=news&id=10270

Олифант в образе.

Затылком похож, но лицом... ноль

ну уши еще похожи

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно смахивает на мистера 47. Ему бы лицо серйознее и будет вообще хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитман сам выглядит гораздно солиднее и причем немного старше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Это уже придирки (хотя я с ними могу согласится), но всё же не будем забегать вперёд. Дождёмся хотя бы первого тизера. Глядиш Мистер Олифант ещё удивит нас своей схожестью.

P.S. Ну ты блин и шустрый. Я ещё отправить не успел а ты уже ответ прислал. Толи у меня инет такой тормоз толи ты такой шустрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально смотрится, лицо посерьезнее сделает и будет само то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Ну ты блин и шустрый. Я ещё отправить не успел а ты уже ответ прислал. Толи у меня инет такой тормоз толи ты такой шустрый.

Да, ждем тизера.

З.Ы. Я пользую зог визор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затылок реально копия, а с лицом прийдется поработать (может если подгримируют и он сделает серьезное лицо будет самое оно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морщин добавят и все будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ЭТО" 47'й ? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×