Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Хитмэн

Рекомендованные сообщения

f_hitman_up.jpg

кино-го*но пишет о сюжете:

"Агент 47, похоже, дал маху - оставил в живых свидетеля во время своего последнего заказа в России. Что ж, придется вернуться в Северную страну и окончательно замести следы. Однако по приезду в Россию наш наемный убийца понимает, что угодил в ловушку - за ним охотятся люди, заинтересованные в его скорейшей смерти. Да еще активно докучает агент Интерпола Майкле Уиттер, который пытается изловить Агента 47 уже три года и прибыл из Лондона специально по его душу."

Источник

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и сюжетик. Кажется Вин Дизель еще и режиссером будет или это гон!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усе фильмец 100% загублен (вопервых СвинДизель на роль 47 годится как я на роль Папы Римского а во вторых сюжет го...но)...Х_х

P.S. А жаль хотелось бы посмотреть рульный фильмец про моего любимого героя комп игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
усе фильмец 100% загублен (вопервых СвинДизель на роль 47 годится как я на роль Папы Римского а во вторых сюжет го...но)...Х_х

P.S. А жаль хотелось бы посмотреть рульный фильмец про моего любимого героя комп игр...

Ты прав. Амплуа Дизеля - грубые мускулистые громилы, а Хитман - киллер-эстет в черных перчатках и галстуке.ИМХО

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно солидарен со многими. Ну нафига было брать на главную роль Дизеля? Ведь есть же реальный прототип хитмана, актёр, который озвучивал игру и с него же и взята внешность. Просто Дизелю захотелось лавров геймеров, как и Року из Дума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да зря вина взяли! хотя актёр не плохой но давайте не будем угадывать увидим а пока сюда пишите только офф. инфу

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно солидарен со многими. Ну нафига было брать на главную роль Дизеля? Ведь есть же реальный прототип хитмана, актёр, который озвучивал игру и с него же и взята внешность. Просто Дизелю захотелось лавров геймеров, как и Року из Дума.

Верно! Но вот того актёра, который озвучивал Хитмана, наврятли бы позвали в большое кино (ведь он актер не такой популярный,как какой-нибудь там Дизель),

Вот Дизель профукал со своим Ридиком - вот и пусть не лезет на Хитмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё-таки Дизель - чувак крутой :) С этаким пафосом во взгляде... я думаю, что на роль он подойдёт хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А всё-таки Дизель - чувак крутой :) С этаким пафосом во взгляде... я думаю, что на роль он подойдёт хорошо

Будем надеяться :sleep: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам на Дизеля обижаться - актёр хороший, знает своё дело, я когда думал, кто бы мог сыграть ][итмэна (давно это было), на первое место поставил... нет, не его, а своего друга (жалко, не актёр, но похож!), а на второе - Дизеля. Его малость загримируют, будет вылитый сорок-седьмой. Что-нибудь ещё на компе доделают. Конечно, понравится не всем, ибо у каждого сорок-седьмой свой (у меня он такой пижон-при-галстуке с береттой-с-глушителем в рукаве, а у некоторых товарищей - Рэмбо какой-то ;) ).

P.S. Давайте лучше дружно скажем спасибо, что на роль Хитмэна не пригласили главного терминатора штата Калифорнии :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Лысый никогда не брал грубой силой, которой владей Дизель,

с другой стороны, Hitman сам стал более наканым в 4 части.

А прототипа и надо было звать!

Он отдал не только свой голос, но и внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Давайте лучше дружно скажем спасибо, что на роль Хитмэна не пригласили главного терминатора штата Калифорнии :D .

вот это точно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не - Дизель крутой актер. Ну скажите мне хоть один плохой фильм с ним? Он отлично вживается в роль. А то что по комплекции не подходит дык это ничего страшного. В остальном-то похож. А взять малоизвестного актера так он может фильм загубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобше то на роль 47 хотели прегласить чела из перевозшика (еше в револьвере и хаосе главная роль), вот он на мой взгляд отлично подходит на роль 47...х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×