Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us Part II

4444y7b24.jpg

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Самая ожидаемая мной игра игра, очень круто.

Анимации и графон таки невероятные просто, Naughty Dog в своем репертуаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Кстати да. Такая милая девочка превратилась в такое ой. А гёрлфренд у нее так и вообще ахтунг

Не, ну там так-то не мир и процветание за стенами. Вполне логично что Элли какой-то такой и должна быть. А герлфренд — так там народу осталось-то. Выбор не богат. Не могли же одни топ-модели выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лезбийская темя меня не напрягла, это канон серии. Но только в жестком мире вымирающего человечества [censored]асов замочат свои же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то слишком круто выглядит, я даже заглянул посмотрел почем там сейчас консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актрисы всяко посимпатичнее будут, чем игровые крокодилы

 

также в игре подтвержден многопользовательский режим

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как раз говорят про AI и все эти новые взаимодействия с окружением игрока и AI, сказали что все новые фишки будут в игре, многое разработано с нуля и плюс еще главная цель была сделать все анимации бесшовными, нет перехода из одного состояния в другое.

 


   - New traversal and prone move-sets.
   - Combat has increased emphasis on tension, interactivity and realism.
   - Enemy AI references each other by name, and constantly communicates with each other.
   - Two different timelines explored in TLOU2.
   - New dodge/evade mechanic is a core part of combat and melee.
   - You now have a jump button.
   - Far more creative and emergent moments in combat thanks to big increase in breadth of options.
   - Improved stealth mechanics, including crawl, prone, squeezing into tighter gaps, underneath vehicles etc.
   - Expanded infected enemies and whole new classes.
   - You're not automatically fully hidden in grass. Extent of your visibility depends on height & density of foliage.
   - Much more verticality in combat scenarios now. She needs more routes and ways to engage.
   - Survival aspects are still a focus.
   - Different ammo types (eg explosive arrows) now. Each ammo type fulfills a particular strategy niche.
   - Animation system is completely overhauled so everything is even more realistic and transitions are seamless.
   - Wide linear combat environments are being expanded to be even larger and broader.
   - AI system massively improved for added realism.
   - No more auto AI telepathic awareness of you once spotted. They whistle to and actually communicate with each other.
   - Referred to as systemic check-ins of AI information. They pass information to each other more realistically to let new groups and       enemies know of the unfolding situation or of your position.
   - Enemy awareness and ability to seek player out improved.
   - You can now craft different ammo and arrow types.
   - The Church scene is set 4 years after the events of TLOU in Jackson, the gameplay demo is set 5 years after.
   - Seraphite(sp?) is a religious cultish group, but they will not be black and white. Motivations explored.
   - They use more advanced facial camera capture and mo-cap now, more advanced than they had with Uncharted 4.
   - Lots of new facial animation tech. More nuances of the face, creases, folds, build up of skin etc.
   - Eyeball tech also re-worked, now includes internal refractions, reflections and so on.
   - Joel is somewhere out there in Jackson....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ж Элли отталкивающая. Не соврали, я б в её присутствии, с поправкой на мир, действительно был terrified

И жестокость зашкаливает, далеко за границами того, что я могу принять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Celeir сказал:

И жестокость зашкаливает

У нас в реальном мире из тихонь маньяки вырастают, а тут девочка выросла в апокалипсис, где вокруг жрущие людей зомби.

Нас в кино со схожим сюжетом учат, что при общей опасности люди начинают друг к другу тянуться и помогать, но на самом деле в жизни все немного прозаичнее. Люди в своем большинстве как были тварями, так и ими остаются при любых условиях.

Так почему бы с тварями не поступать как последняя тварь? Отличный ход Naughty Dog, снимаю шляпу.

Это вам не ванильный God of War, где конченный псих Кратос вдруг примерным папашей стал :) 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

Так почему бы с тварями не поступать как последняя тварь?

Ведь в первой части тоже было жестокости валом, Джоэл моментами жег не по-детски. С чего бы ожидать иного во второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt я не говорю, что это ненатурально, просто неприятней того, на что я готов смотреть. Вот Кратоса вспомнили: пока он машет кулаками да клинками, всё ок. Но когда добивает уже по-человечески беспомощного, отчаявшегося противника, все эти детали выпячивают, я считаю, такой сценой может наслаждаться только глубоко больной человек. Если бы Элька рубила наотмашь или протыкала или что там ещё, куда ни шло. А все эти встревания клинков в глаза, лбы и щёки, это уже как-то фе.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов многое принять, но если сюжет закрутится вокруг мести и мёртвой подруги... это будет слишком, naughty dog остановись. 

Кстати ещё интересно воинствующие гомофобы из госдумы обратят внимание на выход Last of us 2 в РФ. Попадёт в запрещённые материалы? 

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jec сказал:

Готов многое принять, но если сюжет закрутится вокруг мести и мёртвой подруги... это будет слишком, naughty dog остановись. 

Кстати ещё интересно воинствующие гомофобы из госдумы обратят внимание на выход Last of us 2 в РФ. Попадёт в запрещённые материалы? 

многое говорит о том, что так и будет, а насчет Думы, ты видимо никогда не был в стиме, показанное здесь детский лепет, тем более с припиской 18 плюс

касательно же чрезмерной жестокости, она и должна отталкивать, это нормальная реакция здорового человека, кто-то принимает такую подачу, кто-то нет, для чего это делается тоже понятно, как бы Драккман не пытался на эту тему философствовать, все для того же привлечения внимания к проекту и придания игре этой самой пресловутой взрослой подоплеки, по-другому видимо не умеет, хотя в более позднем таймлайне наверняка и романтики нагонят вокруг отношений, как никак девушка созрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Celeir сказал:

@SerGEAnt я не говорю, что это ненатурально, просто неприятней того, на что я готов смотреть. Вот Кратоса вспомнили: пока он машет кулаками да клинками, всё ок. Но когда добивает уже по-человечески беспомощного, отчаявшегося противника, все эти детали выпячивают, я считаю, такой сценой может наслаждаться только глубоко больной человек. Если бы Элька рубила наотмашь или протыкала или что там ещё, куда ни шло. А все эти встревания клинков в глаза, лбы и щёки, это уже как-то фе.

Выглядит противно — этого не отнять. И в этом цель ND.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?
    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PS5  Разработчик: Naughty Dog Издатель: Sony Дата выхода : даты выхода пока нет  
       
      Naughty Dog вдохновлялась «Акирой» и «Ковбоем Бибопом» при работе над Intergalactic: The Heretic Prophet 
      Исполнительница главной роли впечатлила Нила Дракманна не меньше Эшли Джонсон из The Last of Us.
      На The Game Awards 2024 студия Naughty Dog представила свою следующую игру — Intergalactic: The Heretic Prophet. В интервью The New York Times глава разработки Нил Дракманн раскрыл некоторые её детали.
      Действие Intergalactic разворачивается в альтернативной вселенной, где к 1986 году космические путешествия значительно продвинулись вперёд. Дракманн назвал историю «довольно амбициозной», а одной из её главных тем станет вымышленная религия и вера в разные институты. По словам Дракманна, с новой игрой Naughty Dog возвращается к своим корням — то есть к жанру «экшен-адвенчура». Разработчики вдохновляются классическими аниме вроде «Акиры» и «Ковбоя Бибопа». Главная роль в Intergalactic досталась актрисе Тати Габриэль, которая играла в фильме по Uncharted и снялась во втором сезоне экранизации The Last of Us. Дракманн отметил, что Габриэль поразила разработчиков на прослушивании — в том числе своей «устрашающей аурой». Он чувствовал себя похожим образом, впервые глядя на Эшли Джонсон в образе Элли из The Last of Us. Над Intergalactic работают около 250 специалистов с 2020 года, не считая внештатных сотрудников. В студии в последние годы также прошла реструктуризация, так как Дракманну хотелось убедиться, что Naughty Dog сможет работать как «IP-локомотив». Шанс сделать оригинальную игру выпал студии после череды успешных тайтлов, и с помощью Intergalactic Дракманну хотелось «найти баланс между бизнесом и искусством». Геймдиректор знает о том, что фанаты студии были недовольны постоянным выпуском ремастеров прошлых игр, поэтому он рад, что Intergalactic удалось анонсировать. Даты выхода у Intergalactic: The Heretic Prophet пока нет.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×