Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us Part II

4444y7b24.jpg

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Нравится/хочется/ так сойдет отыгрывать роль лесбиянок и геев, в чем проблема то, не пойму?

Но не надо данное направление делать т.н. "каноном" игры The Last of Us.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maximus388 сказал:

лол, я же говорю, ты в какой-то другой реальности живешь, основная аудитория, уж точно в нашей стране, имеют в своем пользовании пк, планшеты, смартфоны и прочее на чем можно запустить стим, игр там таких предостаточно, стоят они дешевле, более того покупают их чаще, а значит гипотетически и влияют они намного сильнее, не говоря уже про зомбоящик, кино, театр и т.д. и т.п., где таких поцелуев по три премьеры в месяц.

так что кроме тебя больше реагировать некому, и про шумиху в мире ты тоже сильно преувеличил, эта игра даже в десятку обсуждаемых не вошла.

1)Мы друг друга не поняли. Я имею ввиду наших депутатов, у которых чуть что сразу виноваты игры (18+),ни кино, ни театр, а игры, потому что только дети играют (по их мнению), а тут прям пропаганда для на окрепших умов... Понятно что в стиме что-то там выходит, но тут дело в шумихе. Под основной аудиторией я имею ввиду аудиторию играющую в выходящий мейнстрим. 

2)Я на это никак не реагирую, у меня изначально просто были мысли, будет ли какой-нибудь шум при релизе у нас. 

3)Это где такая статистика топ 10 обсуждаемых игры выставки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Спецом для тупых, пойдем иначе. Где в игре хоть словом обмолвились, что она гетеро и любит мальчиков? Факты предоставь пожалуйсто, а не ту фигню которую ты сам придумал. Конкретно сцену и демонстрацию ее гетеросексуальных предпочтений.

Приехали...без комментов.

С такой логикой я даже не тужусь бороться.

"Спецом для тупых," забавно.

Илюша, ты времеными, заставляешь падать со стула от смеха, к слову.

Комментировать это адекватно, сил нет...чесслово:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Pashak сказал:

Нравится/хочется/ так сойдет отыгрывать роль лесбиянок и геев, в чем проблема то, не пойму?

Но не надо данное направление делать т.н. "каноном" игры The Last of Us.

Это канон персонажа ещё с первой части. Так Дракман решил. Тут либо принять либо пропустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jec сказал:

Это канон персонажа ещё с первой части. Так Дракман решил. Тут либо принять либо пропустить. 

Еще раз повторюсь: где именно отсылки к подобному именно в основной игре?

Его желания/ интервью/ и некий аддон к игре имеют, лично для меня, весьмя посредственный аргумент.

Отыграл в Игру, и не увидел лесбиянок, в процессе игры, уж простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pashak сказал:

Еще раз повторюсь: где именно отсылки к подобному именно в основной игре?

Его желания/ интервью/ и некий аддон к игре имеют, лично для меня, весьмя посредственный аргумент.

Отыграл в Игру, и не увидел лесбиянок, в процессе игры, уж простите.


"WIRED: Самым большим сюрпризом в дополнении был поцелуй Элли и Райли. На каком процессе разработки вы уже планировали такие отношения? Было ли это частью Элли из оригинальной игры?
Дракман: Когда ты сочиняешь персонажа, ты думаешь о том кто он, ты придумываешь ему прошлое. Об Элли мы долго говорили с Эшли Джонсон. В The Last of Us не было никаких романтических сюжетных линий. Когда я и Фейт работали над комиксом, мы с ошибкой описали отношения между Элли и Райли… «Райли привлекает Элли».  Мы имели в виду, что Элли просто очень тянуло к ней. Но потом я подумал, что если бы у них было бы нечто большее? Мне стало интересно исследовать их отношения в этом ключе.


«Нам нужно было развить их отношения. Если бы это была просто дружба, арка бы закончилась, как только Элли простила Райли в магазине Хэллоуина. Но романтические отношения помогли Left Behind развиваться дальше. Также мы хотели создать значимую и трогательную сцену с поцелуем, которые и так редки в видеоиграх.» —Нил Дракман на AMA ответил на вопрос о поцелую Элли и Райли."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jec сказал:


"WIRED: Самым большим сюрпризом в дополнении был поцелуй Элли и Райли. На каком процессе разработки вы уже планировали такие отношения? Было ли это частью Элли из оригинальной игры?
Дракман: Когда ты сочиняешь персонажа, ты думаешь о том кто он, ты придумываешь ему прошлое. Об Элли мы долго говорили с Эшли Джонсон. В The Last of Us не было никаких романтических сюжетных линий. Когда я и Фейт работали над комиксом, мы с ошибкой описали отношения между Элли и Райли… «Райли привлекает Элли».  Мы имели в виду, что Элли просто очень тянуло к ней. Но потом я подумал, что если бы у них было бы нечто большее? Мне стало интересно исследовать их отношения в этом ключе.


«Нам нужно было развить их отношения. Если бы это была просто дружба, арка бы закончилась, как только Элли простила Райли в магазине Хэллоуина. Но романтические отношения помогли Left Behind развиваться дальше. Также мы хотели создать значимую и трогательную сцену с поцелуем, которые и так редки в видеоиграх.» —Нил Дракман на AMA ответил на вопрос о поцелую Элли и Райли."

И зачем опять это?

Уже ранее ответил, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pashak ты не внимательно прочитал интервью:

Цитата

В Naughty Dog мы хотим создавать игры, которые будет открыты для разных интерпретаций.  Даже если я как сценарист не согласен с чьей-то трактовкой, это не значит что тот человек не прав. Не имеет значения, что я говорю, если в игре нет момента опровергающего чье-то мнение.  Игра должна говорить сама за себя.

так что ты вполне можешь оставаться при своем мнении, теперь конечно после прочтения это будет сделать сложнее, еще сложнее это будет принять во второй части, разве что если ослепнуть, но как бы автор не против твоей интерпретации )

 

@Jec Дума у нас в большинстве адекватная, мало ли у кого там единичные заскоки, если обращать внимание на такое, то времени на законотворчество не останется, приписки 18+ вполне достаточно, более того, сейчас проходит ЧМ по футболу и к там приехали болелы нетрадиционной ориентации, не думаешь же ты, что в Думе запретили им целоваться?! )

да, у нас климат иной, ничего в этом консерватизме нет плохого, но в остальном мире уже к такому привычны, особеннов США, так что внимания особого не обращают, более того восхваляют за открытость

а вот и статистика

Скрытый текст

24092834.jpg

123900021.jpg

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 я внимательно прочел интервью, и меня, лично, напрягает отсутствие выбора и и некого отыгрыша персонажа (можно было бы варьировать, было бы желание)

За меня все решили....Она лесби, и без вариантов.

Все не пойму, что тут некоторые отстаивают.

По вашему ГГ лесби и это норм, готовы мстить за любимую, отыгрывая персонажа?!o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pashak сказал:

За меня все решили....Она лесби, и без вариантов.

погружаясь в чужой мир за тебя часто решают, потому как он не твой, могут убить любимого персонажа или вот так его видоизменить, как грицца, добро пожаловать в современную реальность, самое логичное в твоем случае пройти мимо второй части и остаться с добрыми воспоминаниями.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Pashak сказал:

По вашему ГГ лесби и это норм, готовы мстить за любимую, отыгрывая персонажа?!o_O

Нормально или не нормально не важно. Важно как решил создатель игрового мира. Он решил что она лесбиянка и это ты изменить ни как не можешь. Как бы ты не тужился, но факт останется фактом, она лесби и это канон для серии. То что ты это не готов принять, это лично твои проблемы. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pashak сказал:

По вашему ГГ лесби и это норм, готовы мстить за любимую, отыгрывая персонажа?!

ну, так для меня, как ты уже понял, это не новость, так что я к такому развитию был готов, выглядит это конечно так себе, но от игры, если та получится не хуже оригинала, меня бы это не оттолкнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, maximus388 сказал:

погружаясь в чужой мир за тебя часто решают, потому как он не твой, могут убить любимого персонажа или вот так его видоизменить, как грицца, добро пожаловать в современную реальность, самое логичное в твоем случае пройти мимо второй части и остаться с добрыми воспоминаниями.

По ходу дела так и сделаю.

Отыгрывать несчастных лесбиянок, которые с яростью убивают все и вся, на своем пути, мстя за любимую, явно не про меня...   

7 часов назад, maximus388 сказал:

ну, так для меня, как ты уже понял, это не новость, так что я к такому развитию был готов, выглядит это конечно так себе, но от игры, если та получится не хуже оригинала, меня бы это не оттолкнуло

Была бы "би", что называется, еще бы понял, и даже принял бы, в том нелегком мире, но исключительно в лесби совсем не понимаю/ не могу принять, физиологически.

Или натурально там ну такие проблемы с мужиками?

Хотя, судя по ролику, все норм... 

@Bkmz знаешь, твоя "культура речи" иной раз, крайне напрягает.

Ты такой дерзкий только в инетах, или на деле можешь подобное сказать в глаза, не замявшись?

Али инет все стерпит, а мордашка-то пострадает, в реалиях?:laugh:

Понимаю, ты гуру инетов (сарказм).

 

Изменено пользователем Pashak
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naughty Dog сообщили, что первая часть Last of Us продалась тиражом в 17 миллионов копий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×