Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us Part II

4444y7b24.jpg

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Наконец-то можно скачать этот ролик. Всего лишь-то полтора гига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне, разработчики уверяли, что история Джоила и Элли закончена и если и будут продолжать, то уже о других судьбах.

Вот это поворот! Хотя, можно сказать, что в тяжких условиях жизни, девочки в 19 лет выглядят так.

Ой, да посмотри на современных девушек, добрая половина в свои 19 выглядит ну очень поношено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбому у них там с Джоэлом будет конфликт

из-за того что он сделал в конце первой части.

Ну или за 5 лет он ей все рассказал и тут какая-то другая замута.

Но вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ролику, то конфликт у нее как раз со Светлячками. Насколько я понял, она "вынесла" их "базу", а Джоэл как бы намекает, что ей это с рук не сойдет.

Интересно, что же они ей такого сделали, что она хочет их всех замочить?

Та-да-дам - думаю украли у нее иммунитетного ребенка. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та-да-дам - думаю украли у нее иммунитетного ребенка. :yes:

что ж ты ее опять так старишь то, девушке 19 лет(и супротив сообщений выше и ее защиту, она хорошо выглядит , аккурат на свой возраст и грязекровяной макияж ее не портит), учитывая окружающую обстановку и ее особенность, думать о появлении ребенка конечно можно, но только в перспективе, подразумевать что она уже когда-то раньше, от кого-то залетела, родила, потеряла младенца и сидит сейчас играет на гитаре -- это не в какие ворота.

странно еще, что в ролике лицо Джоэла не показывают, вот с ним и будет что-то не так, также возлагаю надежды, что данная часть будет еще жестче, как в плане геймплея, так и отношений, девушка все-таки созрела.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если взять идею про ребенка именно в развитии сюжета, т.е. она влюбится, забеременеет, а потом в финале, в противовес первой части, пожертвует собой, ради спасения человечества в целом, так и своего ребенка, который после родов мог бы стать следующей мишенью.

про Джоэла сейчас в сети обсуждают версию, что он погиб и является Элли в роли призрака, именно за него она и мстит, могу даже драматизма для представить, что она его убила и из-за шока забыла, но такой сценарий уже где-то был, думаю все-таки у аффторов фантазия побогаче моей.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по ролику, то конфликт у нее как раз со Светлячками. Насколько я понял, она "вынесла" их "базу", а Джоэл как бы намекает, что ей это с рук не сойдет.

Ну это то я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол уже пилят петицию о выпуске игры на ПК. Ага щас Сони начнет выпускать свои сильнейшие Экзы, своих внутренних студий на ПК, только после второго пришествия.

И прям сразу в вин сторе по программе play anywhere. Под такую питийию думаю и Фил Спенсер подпись кинте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И прям сразу в вин сторе по программе play anywhere. Под такую питийию думаю и Фил Спенсер подпись кинте

Чем Win Store не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем Win Store не угодил?

Ой, Паша. Ну ты блин вообще. Ну шутка блин про то, что сонеская игра выйдет в магазине Майкрософт. Как ты так ну как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь к выходу второй части, сони запилят свой сервис для игры через облако в россии.

PS Элли няша [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникло непреодолимое желание перепройти первую часть. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

BW4p5ZAE.jpg

Spoiler

WoWUIWSN.jpg



Кордицепс съел молочные железы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×